Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Помогите отретушировать документ (асам фотошопа)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
InterioR - offline InterioR
Question13-11-2001 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Недопитый камрад



Помогите отретушировать документ (асам фотошопа)

Есть отсканированная ксерокопия документа, написанного от руки. Ксерокопия не очень хорошего качества.
Надо сделать из этого документа (посредством фотошопа или других граф. прог) оригинал, в идеале написанный синей ручкой.
Просто необходимо чтобы почерк человека сохранился. Можно ли будет при внимательном рассмотрении этого документа (уже отретушированного и распечатанного на хорошем цветном принтере) увидеть что он не написан от руки, а сделан на компе?

AlexI - offline AlexI
13-11-2001 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При внимательном рассмотрении, конечно

Romsan - offline Romsan
14-11-2001 07:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Банкир



можно. легче найти спеца который перепишет нужным подчерком.

InterioR - offline InterioR
14-11-2001 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Недопитый камрад



AlexI
Как бы я не спец в редактировании графики, но мне кажется спецу там делать нечего.
Завтра я отсканирую его и кто решиться мне помочь тому я его вышлю.
Очень надо. Причем срочно.

Текущее время: 19:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru