Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » 8ppl-mod для LoD
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
apoc - offline apoc
Exclamation02-08-2001 12:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



8ppl-mod для LoD

мне кажется что сабжа еще нет, но могу сделать. если есть желание юзать сабжа и сделаю.

жду ответа

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUS-1's Support Team

Pain - offline Pain
Smile02-08-2001 13:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



А чё ждать-то? Делай Помню, как щас: было много вопросов "есть ли такой мод?". Уж по крайней мере, невостребованным он не останется

pant - offline pant
Smile02-08-2001 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc
сделай!!!
а то скучно в сингле

Anti - offline Anti
Thumbs up02-08-2001 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc

И ты еще спрашиваешь?!! Делать! АДНАЗНАЧНА!!!

VVS - offline VVS
Exclamation02-08-2001 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА ЕСТЬ ТАКОЙ МОД !!!!!

Pain - offline Pain
Smile02-08-2001 13:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



VVS: давай ссылку тогда.

apoc - offline apoc
Wink02-08-2001 13:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



мод готов

8pplLoD.exe

Note:
эксп как в 8ппл. жизни не в 8 раз, а в 5 раз. почему? потомучто в 8ппл при смерти FE Boss убьет любой чар даже с макс резистами. поэтому урезал.

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUS-1's Support Team

VVS - offline VVS
Smile02-08-2001 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.fileplanet.com/dl/dl.asp...108xp-32ppl.zip

Хотя он и называется 32 мод, но реально это 8.
Экспы правда немного больше, но это чувствуется только в начале игры, потом одинаково.

После прохождения первого акта мод мне разонравился. Я так и не убил сисястую тетеньку.

Востанавливается она гораздобыстрее чем я ее раню.
А дем. у меня был около 4000 (правда пойзн, а у неё может быть резист, не знаю точно), но долбить по полчаса одного гада - ни каких нервов не хватит.

Поставьте лучьше Evil 3. Больший шанс найти вещи и др. + увеличины объемы инвентори и сундука, что очень приятно.

@ - offline @
Smile03-08-2001 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc
А как с этим в обычной восьмиплеерной игре? Я как-то не обращал внимания на мощность взрыва боссов (некромант, и стою от боссов подальше).

apoc - offline apoc
Smile03-08-2001 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Anti
thx

@
для melee убивает сразу.

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUS-1's Support Team

@ - offline @
Smile03-08-2001 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc
Со всеми резистами и Magic Damage редюсами? Хорошо рукорашникам живется... но, видимо, не долго.

Anti - offline Anti
Exclamation03-08-2001 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc & @

Ладно-ладно говорливые вы наши! Енто мы еще посмотрим кто-кого!

@ - offline @
Smile03-08-2001 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробовал я тут subj. Некромант 81 левель, Гляциал трейл, Хелл. Жить можно, даже неожиданно легко - раньше в D II-8ppl на босса-телепортера было проще наплевать и пройти мимо, чем убить, уж очень быстро он лечился. А тут LEB-teleporter помер не дергаясь, даже варвар-наемник не пострадал. Кстати, его за всю карту не только восстанавливать, подлечивать ни разу не пришлось (700-1200 dmg, 8% life stealing). Впрочем, с телепортером - это скорее бонусы собственно от LoD`а.
Экспа честно ползет, все отлично. Будем юзать.
Смущает только Corpse Explosion. Слишком здорово он работает, в восьмиплеерной игре он должен действовать куда слабее. Так что некроманты, качайтесь осторожнее - в живой многопользовательской игре CE вас может неприятно удивить. Кстати, я подозреваю, что c ловушкой death sentry у ассасинки то же самое.

Anti - offline Anti
Thumbs down03-08-2001 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc & @

Енто надо исправить! Долой халяву!!!

apoc - offline apoc
Smile03-08-2001 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Смущает только Corpse Explosion. Слишком здорово он работает, в восьмиплеерной игре он должен действовать куда слабее.

изза этого я урезал лайфа монстра(х5). у CE 75%-100% дамадж от лайфа монстра. если умножу на 8 то неприятность будет

Так что некроманты, качайтесь осторожнее - в живой многопользовательской игре CE вас может неприятно удивить.

особенно HardCore! советую нетрогать вообще

2Anti
какая халява?

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUS-1's Support Team

Anti - offline Anti
Wink03-08-2001 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc

Слава apoc ! Слава, Слава, Слава, Ура!!!

Anti - offline Anti
Wink05-08-2001 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc

Неможно делать такой большой КорпсЭкспложен для Некра! А то ишь халявщики объявились - одну тушку завалят и давай взрывами метелить весь уровень! Нефиг! Пусть как и другие маленько помучаются!

refa - offline refa
Smile08-08-2001 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc

thks
А что что надо бэкапить?

apoc - offline apoc
Smile08-08-2001 21:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



refa
оригинальный Patch_D2.mpq

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUS-1's Support Team

Kuatemok - offline Kuatemok
Smile16-08-2001 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nardo a mojno gdenibuty ka4nuty normalno-rabotayushiy 8pplmod dlya D2 original 1.08?

VVS - offline VVS
Post17-08-2001 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Беру свои слова в части того, что 32мод не понравился, обратно.

Поиграл я Палом, первый акт прошел, ЗАШИБИСЬ.
Такие вещички нашел, что просто отпад.
Одни сапожки (зелененькие) 40 % скорости + из того же комплекта перчатки +20 % скорость ударов, чего стоят. Про другие параметры и неговорю.
Сисястая здохла на ура.

Попробуйте этот мод.
Ссылка выше.

Anti - offline Anti
Thumbs down17-08-2001 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VVS

32-ппл - ОТСТОЙ! ибо - НЕСПОРТИВНО!

VVS - offline VVS
Lightbulb17-08-2001 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемй Anti.

Когда вы набираете слишком большой уровень по сравнению с монстрами на текущем уровне, вам экспы идет по 1, так что играете вы в 8мод или 32 - разницы нет никакой !

А если Вы такой спортсмен, пожалуйста, батлнет-хардкор. И не пользуйтесь модами.

Anti - offline Anti
Thumbs down17-08-2001 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VVS

Я не против 8ппл как такового!!! Но когда монстры крутеют в 8 раз а экспы за них дают больше в 32 раза... Мне так кажется, что енто не есть гуд!

ЗЫ: На тему левелов... У меня Пал - 81...

Текущее время: 14:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru