Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Как на Hell Паладином пройти Maggot Lair?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Big Joe - offline Big Joe
Question31-07-2001 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как на Hell Паладином пройти Maggot Lair?

Запарился уже проходить этот уровень, кто какие советы даст?

pant - offline pant
Smile01-08-2001 02:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как у тебя развит пал?

Big Joe - offline Big Joe
Smile02-08-2001 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всесторонне
Fanaticism, Charge, Holy Freeze. Мне просто интересно, как можно замочить такую тучу нечисти паладином? У некроса, например, проблем нет, CE и всё.

pant - offline pant
Smile02-08-2001 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну у меня пал с развитой конверсией - под 40% +
зеал
наверно можно использовать и молотки- но я таким не играл

Pain - offline Pain
Smile02-08-2001 15:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Молотки там не покатят однозначно: места мало.

Big Joe - offline Big Joe
Smile02-08-2001 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Молотки - фуфло против такой тучи. Конверсии нет. Хех, придётся по старинке, Oil potion'ами забрасывать матку
PS И всё-таки, кто как паладином проходил Maggot Lair?

Hagakure - offline Hagakure
Smile03-08-2001 05:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Big Joe
А какие проблемы-то? Ты не можешь дойти до burrower'a или его самого замочить не удается?

Pain - offline Pain
Smile03-08-2001 07:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Hagakure: я так понял, что мелочь в немерянных количествах расплодилась. Пока по каждому из них попадёшь - поседеешь

Hagakure - offline Hagakure
Smile03-08-2001 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я так понял, что мелочь в немерянных количествах расплодилась
Я эту мелочь zeal'ом мочу. Даже 1 лвл хватает.

Big Joe - offline Big Joe
Smile03-08-2001 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeal 6 уровня, ни хрена не помогает, тварей немеряно, ядом травят по самое нехочу. До матки не дойти. Если сразу прорываешься к матке, клюют так, что удары не нанести. И это при том, что они все Holy Freeze подморожены...

pant - offline pant
Smile03-08-2001 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



попробуй заново - иногда даже на хеле было так -
вваливаешся к матке, а мелочи нет ВООБЩЕ, только
штук 5 средних
или потрать 1 sp на конверсию + торнс + зил

Big Joe - offline Big Joe
Smile03-08-2001 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Торнс там бесполезен, это точно, мелочь меня ударить не может, основой дамаг - 10 здоровых гнид, готорые бьют поизоном. Для конверсии придётся левел делать

Anti - offline Anti
Thumbs up03-08-2001 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Big Joe

Ну не знаю! На мой вкус, на Хэлле надо иметь Зил 20 уровня!

Hagakure

Зил - форева!

Pain - offline Pain
Smile03-08-2001 20:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Big Joe: Hagakure говорит, ЗиЛ подогнать надо А вообще, действительно Zeal может помочь. Правда, я палом предпочитаю туда не соваться (в одиночку), так что по своему опыту ничё не скажу.

Hagakure - offline Hagakure
Smile03-08-2001 20:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain Всем известна сила ЗиЛа!

Big Joe - offline Big Joe
Smile03-08-2001 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anti
У меня Charge 25-го, поэтому мегаЗил не нужен... Ща докачаю, посмотрим, как с конверсией дела обстоят...

negative - offline negative
Post04-08-2001 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В свое время там тоже палом тормознул,но ничего фанатикизмом всех вынес.Временами подмораживал и снимал защиту.От матки еле убег через портал когда она рванула,на соплях приполз к Фаре-подлечила.
ИМХО эта туева туча одно из неприятных мест для пала.

Big Joe - offline Big Joe
Smile04-08-2001 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



negative
Этих ублюдков рождается столько, что даже фанатизм не помогает...

Big Joe - offline Big Joe
Smile04-08-2001 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что же, ML пройден и помогла только старая тактика - 500 банок Oil Potion кинутых с безопасного расстояния в свиномать...

Big Joe - offline Big Joe
Smile05-08-2001 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeal там не помогает, когда одновременно атакуют 10-15 Sand Maggot, ударить толком не получается, даже несмотря на 75% блокинг и высокий дефенс. А из вампиризма - у меня только кольцо +4%. Против Акт Боссов хорошо...

negative - offline negative
Smile05-08-2001 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня на мече висело +11% да еще кольцо +4%,но если запустить их почкование дело хрень.Один раз прорубился к ней и давай лупить а у нее le.При мах резистах здоровье стремительно стало падать пришлось вылетать из игры черным ходом.Универсальный вариант пришел увидел толпу-свалил.Перезапустился зашел снова и так до победного.
Р.С 500 банок-во млин это круто-мог бы если локалка есть попросить кого,некра например.

Anti - offline Anti
Wink05-08-2001 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Big Joe

Чарж - он как орудие пролетариата под названием Булыжник! Штука мощная, но валит токма одного... А Зил помогает в больших толпах народа! ... особливо если у тебя в руках девайс вампирического характера ... Я, например, вампирю очень даже не кисло! И чем больше вокруг меня мелких падонков, тем больше я из них кровинушки с маной высосу!

Anti - offline Anti
Exclamation06-08-2001 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Big Joe

А шмтоки понижающие время на рековери после удара по тебе?!! ... А на тему вампиризма - у меня это процентов 25 с удара...

ЗЫ: И вааще, у меня в этом месте ниразу никаких траблов не было!!!

Big Joe - offline Big Joe
Smile06-08-2001 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты крут
PS Пришли, плиз, свой д2с, если только ты не в бнете...
bigjoe@ru.ru

Anti - offline Anti
Wink06-08-2001 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Big Joe

Токма не сегодня! Я ваащето в отпуске, и с Инетом пересекаюсь постольку-поскольку... Вот ща на работу забежал... Но ужо пора домой!

ЗЫ: Толкь прокачка не является определяющей... Есть еще стратегия с тактикой...

Текущее время: 19:49 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru