Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » По - мо - ги - те ! ! ! или последствия установки "ТРОНА"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AlexL - offline AlexL
Unhappy15-07-2001 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По - мо - ги - те ! ! ! или последствия установки "ТРОНА"


Хотел я тут поставить последнюю добавку к IWD & HoW , а эта гадина вопит, что не видит нормальной установки этих игрушек. Насколько я понял - это последствия моей слишком поспешной установки "ТРОНА", благодаря которому пострадал реестр. Если есть не такие торопыги, то очень прошу гляньте в реестре , что, как и где они прописывают. А то у меня заново ставиться IWD не хочет - диски от старости пострадали (отрывал бы руки изготовителям двухдисковых коробок ). Играть-то играют, а вот ставиться не хотят.

zeus - offline zeus
Smile16-07-2001 10:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ставил я IWD и HoW после установки Трона, а потом ставил бесплатный адд-он, никаких проблем не возникло. Разве, что ты сначала снес Трон, который, как говорят, при этом портит реестр.
Если не забуду, то вечером гляну.

AlexL - offline AlexL
Smile19-07-2001 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В том-то и дело, что реестр он поганит ещё при установке. А IWD я бы поставил, до она сама не хочет.

Текущее время: 10:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru