Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Разговоры ни о чем
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Madama - offline Madama
26-08-2008 00:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] неа, если присмотреться - там бабочка как будто сидит на "ухе" шляпы, но это она не сидит а лапками держит ) а как правильно называется такая шляпа - колпак?
и там еще нестыковочка - он весь седой, а кожа на руках молодая, без морщин, не дряхлая, вот по таким мелочам об уровне художника можно судить
я разглядеть не могу, что у него в руке - перчатка латексная наполненная водой?
Мультик, вишь какое внимание твоей персоне в общем и аватарке в частности уделяют


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

multivak - offline multivak
26-08-2008 00:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
абажаю внимание к моей аватарке и в особенности к персоне. продолжайте не стесняйтесь. и кстати седина может быть сильно не вовремя у нас в институте юноша учился так он весь седой был и красился. потому что питался нездоровой пищей и не употреблял витамины.

Mad_dog[SW]
это все ваши фантазии. кувалды на картинке нету а нету и суда нету. вы мне просто завидуете потому что у вас аватарка совсем не стильная.


__________________
bravery is not a function of firepower

analitic07 - offline analitic07
26-08-2008 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Madama однако я всегда думал Мультик помоложе будет...

Madama - offline Madama
26-08-2008 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07 помоложе кого или чего? ))

пы.сы ту Мультик - все еще скучаю по зеленой гниде


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

analitic07 - offline analitic07
26-08-2008 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Madama помоложе, чем выглядит на аватарке

Panzerkater - offline Panzerkater
26-08-2008 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Прежде, чем стебаться, предъяви свою родословную, или хотя бы породу назови
Madama
все еще скучаю по зеленой гниде
А чем голубая не устраивает?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
26-08-2008 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
нда? это вы ее так ласково называли или обстоятельства раставания сложились таким образом что запомнилась она(или он) только под этим именем? в любом случае вам необходимо забыть ее (или его) как можно скорее иначе сами понимаете недалеко и до невроза. хотя если поскучать совсем слегка то наверно даже на пользу пойдет.


__________________
bravery is not a function of firepower

Madama - offline Madama
26-08-2008 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater здравствуй, солнце, как дела? )
голубая, она какая то фантазийная, уводит от реальности, грубо говоря обман, а зеленая вошка постоянно напоминает о реальности

analitic07 я тоже думаю, что мультивак несколько моложе чем дядька на его аве

multivak если честно, понятия не имею как выглядят вошки или гнидки, просто гнида - это то что первое на ум пришло (психоанлитики - вперед! ) и не могу сказать что очень уж скучаю по ней и предаюсь раздумиям день и ночь, но все ж вспоминаю иногда с грустью, как ты использовал ее или его и выбросил


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
26-08-2008 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Panzerkater Прежде, чем стебаться, предъяви свою родословную, или хотя бы породу назови

Мне иногда кажется, что с годами я все больше и больше становлюсь похожим на добермана.


__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка

multivak - offline multivak
26-08-2008 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
интиресно посмотреть на эту реальность что то в ней как то наверняка не тем концом.

analitic07
и на сколько же выглядит моя аватарка? емнип у этих фентезийных типов возраст может быть ну какой угодно к примеру стотыщмильйонов и одно попугайское крылышко. а лет мне наверняка побольше чем тебе так что не расслабляйся.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
27-08-2008 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
фантазийная, уводит от реальности, грубо говоря обман
Иногда это лучше, чем грубая реальность...
Mad_dog[SW]
становлюсь похожим на добермана
Похожим - это всего лишь похожим. Нет родословной - значит, дворняга
Интересно, а на кого старина Mad_dog[SW] был похож в юности?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Madama - offline Madama
27-08-2008 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater не скажи, после сказок тяжело в реал возвращаться, они расслябляют, это как из отпуска и вдруг на работу, тяжело ((
multivak глядя на твою вошку (уболтал - буду называть ее так) мне все время хочеться сдать ковры в химчистку, меня всякие агенты по продаже кирби пугают что такие зверушки в них водятся, хошь на мои ковры смотреть? ))


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

analitic07 - offline analitic07
28-08-2008 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



multivak нееее, так я и не спорю, конечно побольше... наверно где-то 25-35, в этом районе, не угадал?..

Panzerkater а может какой-нить принц-инкогнито, как у Булгакова

multivak - offline multivak
28-08-2008 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
ах как все банально и прозаично а я то думал что вы знатная энтомологиня и практически всю жизнь среди насекомых раз уж вас зеленая вошка к реальности возвращает. я вот в детстве хотел быть энтомологом но как то не получилось. ( и кстати она не зеленая это просто фотка монохромная а цвет там чисто для красоты.

analitic07
не угадал. 25-35 это -10 такого возраста не бывает. а мне пока ровно 27 с половиной. а вам так скажем что то около семнадцати.


__________________
bravery is not a function of firepower

analitic07 - offline analitic07
28-08-2008 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



multivak ну, в промежуток я попал точно
а вы мне аж целый год прибавили. в принципе это даже приятно, в моём возрасте принято выглядеть постарше

Panzerkater - offline Panzerkater
28-08-2008 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
после сказок тяжело в реал возвращаться
Так и не надо возвращаться... Если уж в сказку попала...
analitic07
Принц - это у людей. А в мире животных бывают только элитные производители. Ну, и не элитные, то есть беспородные


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

analitic07 - offline analitic07
29-08-2008 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater ну... я просто цитировал Собачье Сердце (потому что где ещё блестать начитанностью в наше время?.. только здесь меня и оценят..()

Panzerkater - offline Panzerkater
29-08-2008 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
"Собачье сердце" - это фантастика, а у нас речь идёт о вполне реальном камраде.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

analitic07 - offline analitic07
29-08-2008 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater ну... не знаю какой он реальный. я его не видел. может, он вооще бот

Panzerkater - offline Panzerkater
29-08-2008 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Может, и бот... Но бот - реальный


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

analitic07 - offline analitic07
29-08-2008 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater обоснуй (с) моя бывшая училка по алгебре

Panzerkater - offline Panzerkater
31-08-2008 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
А что тут обосновывать? Существует реально и реально постит, значит, по сути есть объективная реальность, данная нам в ощущениях


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

analitic07 - offline analitic07
31-08-2008 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater не-а. не объективная, а виртуальная - я ведь не могу пощупать ни его - ни его пост

Panzerkater - offline Panzerkater
01-09-2008 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
А кто сказал, что ощущения могут быть только осязательными? Видишь, читаешь - значит, ощущаешь. И, кстати, виртуальная реальность тоже объективна.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

analitic07 - offline analitic07
05-09-2008 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater Видишь, читаешь - значит, ощущаешь категорически не согласен. может, это мне все кажется... тем более в материальном мире всего этого не существует.. ни меня, ни вас, только серверы камрада...

Текущее время: 12:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru