Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » STCC2 - как на питлейне остановиться?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
BorisK - offline BorisK
08-05-2003 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STCC2 - как на питлейне остановиться?

Вот, реанимиривал сабж, пропатчил, проблема - при заезде в пит просто презжаю его насквозь в автомате. Как остановится, колеса там сменить, например, после аварии?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
08-05-2003 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Никак. Т.е. вообще никак, нельзя этого сделать.

PS: Может померяемся лучшими кругами? Ради такого случая я бы даже отыскал диск.

Finn - offline Finn
08-05-2003 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще ведь это классная игра, только, жаль, под XP не идёт.

BorisK - offline BorisK
08-05-2003 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 NST: Похоже, что так, причем в мультиплейере останавливается, на секунду, за это время фиксятся дамаджи
А как кругами меряться?
Кстати, из-за каки под названием TOCA Pro и т.д., похоже, гавкнулся рычажок газа на руле - дребезжит, зараза!

2 Finn: Как не идет? У меня нормально.

BorisK - offline BorisK
08-05-2003 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, а в V8 останавливается. Чудо!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
10-05-2003 07:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А как кругами меряться?

Ну ты напиши здесь свои лучшие времена по разным трассам.

BorisK - offline BorisK
12-05-2003 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, для начала - Falkenberg, сухо, 0:44.55
игрушка с последним патчем (3.3)

NecroSavanT - offline NecroSavanT
12-05-2003 11:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Falkenberg
Dry weather
BMW

0.42.08

BorisK - offline BorisK
12-05-2003 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



42.02 Хонда

NecroSavanT - offline NecroSavanT
13-05-2003 09:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



BorisK

Сорри, пока не могу постить свои времена, т.к. временна лишен возможности хот-лапить из-за болезни ноги. Напиши, пока, плиз, все свои времена на остальных трассах (можно еще попробывать погонять в дождь, там вообще весело) я потом, когда более-менее поправлюсь, буду их бить .

NecroSavanT - offline NecroSavanT
14-05-2003 09:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Хех, и дня не прошло (хотя нет, прошел один), как нога моя стала болеть заметно меньше, хотя всё еще мешает нормально хот-лапить. Вот, что смог выжать из очередных 10-15 кругов:

Falkenberg
Dry weather
BMW

0.38.99

BorisK - offline BorisK
14-05-2003 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уууууууу... Мне тренироваться и тренироваться
Вот вчерашние - плоховато, конечно:

Anderstorp - 1:46.10
Gellerasen - 1:10.02
Knutstorp - 1:08:01
Mantorp Short - 54:35
Mantorp Long - 1:27:89 (гадский вираж после прямой)

Dry, Honda

Кстати, вот какая гадость - а чего это после изменения баланса до 40/60 при торможении перестают блокироваться колеса?
Коробка - автомат

NecroSavanT - offline NecroSavanT
14-05-2003 11:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Кстати, вот какая гадость - а чего это после изменения баланса до 40/60 при торможении перестают блокироваться колеса?

Ну так а как должно быть? . При определенном соотношение блокировка может и прекратиться, особенно в не особо реалистичном симе, коим и является STCC2.

Коробка - автомат

same shit

BorisK - offline BorisK
14-05-2003 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коробка - автомат

same shit


Я уже догадался

NecroSavanT - offline NecroSavanT
14-05-2003 11:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Как, если не секрет?

BorisK - offline BorisK
14-05-2003 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я об этом давно подозревал, очень часто "оно" переключается на высшую в самый неподходящий момент, но пока у меня туговато с этим, особенно вниз. В понедельник пойду на вождение, авось, научусь

NecroSavanT - offline NecroSavanT
15-05-2003 04:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Хех, да я вообще написал, что я тоже на автомате езжу . Хотя, конечно, надо переходить на механику. Тем более, что я уж на автомате нигде, кроме как в STCC2 не езжу.

Текущее время: 06:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru