Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » S.T.A.L.K.E.R. - Чистое небо » Оружие в S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Dobskyy - offline Dobskyy
08-10-2008 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mopar
Кто то говорит - боевая сева.....севу имхо качать нужно на защиту от аномалий

нафига??! побродил в 75-процентной севе, хорошо конечно
тока трамплины и воронки рвут тебя точно также, а химия и радиация - вполне проходимы в базовой севе, чуть больше расход препаратов
но аптечек и антирадов скапливается столько, что жалеть их просто незачем - я их продаю на десятки тысяч
был бы какой-нибудь боевой костюм с 5 слотами под арты - можно было бы не парицо с СЕВой
но их нет
разве что экзо в артах не нуждается - но на нем нет спринта, из-за чего постоянно его носить не хочется

кроме того - антианомальная заточка севы делает ее очень непрочной - быстро изнашивается, дорого ремонтировать
нафиг

реально тайники - чмо
на складах очень много хорошего лежит, если повезет координаты найти
есть вал, гроза, СиГ, огненный шар (единственный арт в нычке)

на агропроме, на втором этаже тайник - надо просто вдоль стенки щемицо, по левой стороне, по периметру

_reg_
Не буду спорить, что Винтарь лучше СВУ
это просто оченно разные вещи
винтарь скорее средней дистанции, СВУ скорее дальней
но почему винтарь, а не вал?!
)))

какой то сейф
баговый сейф, похоже. он, сцуко, дверцей к полу лежит - все этажи облазил - альтернативы нет, это должен быть он
и еще я с дерева рюкзак снять никак не могу, возле долговской базы
блиин, задолбался прыгать - башкой об ветку цепляюсь и падаю

Mopar - offline Mopar
08-10-2008 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и еще я с дерева рюкзак снять никак не могу, возле долговской базы

Я там тоже подвис вчера минут на 15-ть, читтерскoе дерево
так и не снял

_reg_ - offline _reg_
08-10-2008 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dobskyy

Как не стыдно признавать - денег не насобирал прокачать, первые три прохождения были неудачные из-за глюков (зато окресности посмотрел), а этот раз я твердо решил пройти до конца, поэтому не особо отвлекался. ))). Да и я одиночными стреляю из всего, так что мне магазин большой в общем то пофиг, в следующий раз когда буду играть, обязательно попробую вал этот качнуть, благо теперь знаю где подзаработать можно.

С сейфом у меня были такие подозрения, что дверцей вниз, ну я не поверил что такое западло может быть.
А вот дерево тоже не осилил, побродил рядом, и забил.

на агропроме, на втором этаже тайник - надо просто вдоль стенки щемицо, по левой стороне, по периметру

Искал его в обычном сталкерском комбезе, когда выбирался экран был почти черный

Mopar - offline Mopar
09-10-2008 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вчера залез все таки на дерево возле долговской базы, угадайте что там? Скрин чуть попозжей выложу......

sid brad - offline sid brad
09-10-2008 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mopar Не тяни я около этого дерева примерно пол часа лазил, жаба душит что там лежит? А еще на болотах в церкве на корнизе есть схрон все облазил не знаю как его найти? (:-

Mopar - offline Mopar
09-10-2008 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думал что там аптечки какие то будут , антирады, но глубоко в мыслях была надежда. мож ствол какой то дорогой, а оказался снаряд к РПГ ненужный за 500 рублей. Хотя никто за него 500 руб. и не дает....

sid brad - offline sid brad
09-10-2008 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mopar Но тогда я не полезу, хотя провери нуна.

sid brad - offline sid brad
09-10-2008 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у кого были интересные схроны?

Mopar - offline Mopar
09-10-2008 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В схронах ничего интересного нет, разве что АК-47, да и тот квестовый

Mopar - offline Mopar
14-10-2008 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто находил "Бульдог"? Опишите где валялся?
И кто то видел немецкий ствол G37??? Говорят лежит где то на армейских складах....

_reg_ - offline _reg_
14-10-2008 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mopar

Бульдог один есть в подвале в рыжем лесу. Там компас добываешь у бандюков. После того как все зачистишь, возвращаешься, и там под рельсами видно подвал, разбиваешь доски, спускаешься чуть-чуть, вылетают 3 полтергейста, поднимаешься наверх и расстреливаешь их (внизу пробовал - нереально, сильно крепкие, а убивают сразу то баллоном кислородным, то еще чем) тебе еще и долговцы помогут. После того как полтергейсты помрут, спускаешься, слева будет душ какой то, там еще куча электр - вот в этой комнате бульдог и лежит, там же еще артефакт неплохой. Бульдог лежит под рубильником, если на тебе СЕВА возьмешь без проблем вообще.

Второй бульдог видел в лиманске, на втором этаже, у бандюков, это недалеко от начала - первая крупная перестрелка. Вот там по зданию пошарься в одной из комнат лежит бульдок и штук 30 гранат - )))).

G37 не видел, хотя сам тоже пытался искать, что то квест мне такой не дали.

Mopar - offline Mopar
14-10-2008 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



_reg_ Я был в том подвале.... выманивал полтергейстов, вылазил наверх обратно...от они вражины.....стволы валялись на земле, а они ими кидаются что дурные, урон покруче наверное чем с свд....перезагружался пару раз.....безтолку, решил сбегать за своим винчестером.....так сказать чтоб говорить на равных.....долговец к тому же упал туда у меня....В общем прибёг....а полтергейстов там уже нет. Видать долг пострелял всех...Что удалось найти, там это всего 1 грави в хим аномалии, а вот лезть в электричество постремался я что то... Светил вересом, что то он у меня там ничего не показал....был бы артефакт какой то, то полез бы....Нужно будет вернуться, благо рядом, чтоб вспомнить ствол и поприкалываться с ним ))) Сенкс

toropys1 - offline toropys1
14-10-2008 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доски чем разбивал?


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

toropys1 - offline toropys1
14-10-2008 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На церкви-вылазишь на ВНЕШНЮЮ часть крыши и ходишь по ней(сохранись) там увидишь рюкзак.


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

Mopar - offline Mopar
14-10-2008 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys1 Калашом, винчестером...стреляешь в них и всё

Mopar - offline Mopar
14-10-2008 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys1 Какой церкви?? где она?

gioxp - offline gioxp
16-08-2009 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я нашёл и G37 и FN2000 их апгреидит техник ЧН но, когда я пытаюсь апгреидить их на точност и ставлю оптику Х4.0 то на самом деле становится Х1.6, а до прокачки у них 2.0 может кто знает как это исправить??? ото стволы та опупенные!!! ах да и патч у меня 7-ой

Ghost67 - offline Ghost67
05-03-2010 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я диск с игрой вообще когда второй раз покупал,с патчем последним сразу, там оружие лавина тема, а гп я только у бандитов получал за завоевание, у свободы прикольный экзо дают.


__________________
SHAKAL

242382 - offline 242382
25-09-2010 08:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Винтарь возле железнои дороги , там еще вагон с аномалиеи стоит ,но оружие в очень плохом состоянии.

cheater2010 - offline cheater2010
Lightbulb08-11-2010 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже интересует данный вопрос


__________________
Здесь лучшие чит коды

kosty007 - offline kosty007
30-01-2011 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел Винтарь на болотах

kosty007 - offline kosty007
30-01-2011 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому надо могу кинуть скрин

egorka1005 - offline egorka1005
13-02-2011 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ДА ЕСТЬ ОН

Krutiks - offline Krutiks
24-03-2021 03:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже никак не мог найти винтарь в итоге забил болт... забыл болт... не проверил аномалию... не делайте так)

Same Person - offline Same Person
24-05-2021 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже никак не мог найти винтарь в итоге забил болт... забыл болт... не проверил аномалию... не делайте так)
Почему? Ведь так интересней, особенно в старых версиях игры))

Текущее время: 10:06 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru