Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Будут ли Биться Машины
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ivan016 - offline Ivan016
08-12-2005 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будут ли Биться Машины

Будут ли Биться Машины

InFiNiTi - offline InFiNiTi
08-12-2005 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да мы уже и сами не знаем чему верить

AGENT-NKBD - offline AGENT-NKBD
08-12-2005 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нашол че спросить !

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
08-12-2005 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет тачки биться не будут! Просто такая заставка будет LRC и всё

buster - offline buster
08-12-2005 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP непонял??? это как??? окуда такая инфа???

Stormrider - offline Stormrider
08-12-2005 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



будут биться, но не будут мяться и ломаться ))) Потому как снрижение динамчиеских качеств машины после аварии тоже может огорчить разработчиков ВАЗа А еще, если вы не крутой драйвер и ездите не эффектно. то это тоже огорчает сотрудников ВАЗа, поэтому игру, собственно, решили не выпускать )))))
Вообще, ребят, не обижайтесь на меня, не баньте и не принимайте за флудера, но любая статья или очерк, относящийся к LRC заставляют меня РЖАТЬ от всей глупости того, что там пишут. Где таких юмористов берут? Задорнов отдыхает!

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
08-12-2005 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster Из видеоролика с красной десяткой, помоему это единственное доказательство, какие будут повреждения

blingoga - offline blingoga
08-12-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Типа, у вас презервативы хорошие?
Голос из-за спины - Не берите, они у них гутся и мнутся .

buster - offline buster
08-12-2005 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP Из видеоролика с красной десяткой видно, что тогда игра была ещё не готова и повреждений небыло, либо просто нам не хотели показывать как мнётся машина. Это никак не может быть доказательством отсутсвия повреждений в LRC... Блин...ну и напугал же ты меня...я уж думал правда повреждений небудет...

MASKILLER - offline MASKILLER
08-12-2005 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну царапаться точно будут (т.е их поцарапать можно будет)

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
08-12-2005 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык я знаю о проэкте не больше чем все, просто скринов или видео с повреждениями нет, поэтому только это видео и показывает, точнее не показывает повреждения

VADOS [Dj] old - offline VADOS [Dj] old
09-12-2005 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Машины в игре...
Они не бьюЦа и не гнутся... они поезжают СКВОЗЬ препядствия! %)))))))


__________________
ICQ 402-0000

Kinghost - offline Kinghost
12-12-2005 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



хм, а как вы думаете сделано, помните видео где лада едет на другую машину, и тут появляетяс заставка LRC ? а что дальше нам непоказали....

Vlt@l - offline Vlt@l
12-12-2005 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FAN LRC



а я видел чё дальше...

POXIPOL - offline POXIPOL
12-12-2005 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за хамство



и что дальше... Игра зависает и вылетает в винду?

Vlt@l - offline Vlt@l
12-12-2005 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FAN LRC



неа, там как в курсе физики: два мет. шарика , упругое взаимодествие короче как пластиковые игрушки...

kent 66 E-burg - offline kent 66 E-burg
12-12-2005 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ничяво себе... а мафинок что?? нету.. тока какие-то фарики?

k-feat - offline k-feat
12-12-2005 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Vlt@l как же ты мог видеть?

VADOS [Dj] old - offline VADOS [Dj] old
12-12-2005 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Да чего вы развели демагогию...
Никто ничего не видел и не увидит до релиза ЧЕГО-НИБУДЬ!
%)))

Текущее время: 05:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru