Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Запарка с Тёмным Братством...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
Question28-05-2004 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запарка с Тёмным Братством...

Здравствуйте камрады.
У меня небольшой вопрос...В Морровинд игаю недавно, вроде бы некого из злодеев обидеть не успел, но тем не менее на меня уже 5 раз нападали киллеры Тёмного Братства.Если честно , они мне доставляют небольшие неудобства(лишняя экспа не помешает, я их как детей уделываю), но всё -таки интересно фигли они на меня всё время наеззжают?
Первый раз я их встретил в довольно таки интересных обстоятельствах.Я жестоко расправился с тремя тёмными эльфами-разбойниками, которые на меня напали , несмотря на то , что я тоже тёмный эльф.Вобщем после нехилого махача я решил отдохнуть в их палатке, короче прилёг я и вдруг меня разбудил этот засранец-киллер при помощи кинжала .Ну я его сжёг магией и лёг досыпать...Меня второй будит!Ну врезал я ему пару раз топором - он копыта-то и откинул.Смотрю, а погода стала нелётной (буря песчаная) , ну думаю -фиг с ним попробую доспать.Соответсвенно пришлось мне третьего валить.Буря уже закончилась и пошёл я себе , куда шёл- в Гильдию Бойцёв то-есть.Зашёл в спальню лёг спать (не опять , а снова...).Тут игра пишет - вас разбудил лёгкий шум.Встал я значит, тихонечко дверь открыл, тихонечко вышел смотрю - четвёртый Козлодуй с кинжалом на меня бежит!И так далее...
Так почему они на меня охотятся , я ведь ничего им не сделал ?!


__________________
На вопрос: "Есть ли жизнь после смерти?" - я обычно отвечаю:
- Если ее и там нет, то это уже наглость!

-=Megarachnid Archonix Lord=-


"Tanar'ri wild mages."


-Factol Haskar, when asked what is his worst nightmare

Archi Volt - offline Archi Volt
28-05-2004 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer

млин

Это значит, что у тебя не только Морровинд, но и Трибунал установлен. Просто иди в любой город и потолкуй с любым стражником. Они тебя сами пошлют куда надо.

Так начинается сюжетная линия Трибунала.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
28-05-2004 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо.И долго они меня ещё будут доставать? Не надо деталей - просто, хотя бы примерно - когда я смогу спокойно поспать?

Archi Volt - offline Archi Volt
28-05-2004 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer без деталей - пока не телепнёшься в Морнхолд и обратно. Только не спрашивай, как именно - сам по ходу дела легко поймёшь.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
28-05-2004 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понятно.Спасибо.

Зеленый кот - offline Зеленый кот
01-06-2004 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Archi Volt
Через какое-то время они все-таки перестают нападать, как показал следственный эксперимент )

Skamar - offline Skamar
01-06-2004 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Archi Volt
Гм, я тоже сначала не понимал, потом догадался к охраннику подойти, он меня куда-то послал, но так как я в игре недавно был, сразу же забыл. Теперь вспомнить не могу. Куда он меня послал? 8)

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
01-06-2004 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skamar Послал он в....
Блин , я тоже забыл!Короче , щас сбегаю спрошу.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
01-06-2004 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skamar Так, вот тебя...То есть меня...Короче нас послали в Эбенгард!

Zental - offline Zental
07-06-2004 22:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему тебе все надо подробно объяснять? Тут даже ленивый поймет.

Ну и что? Тя послали к мужику, который типа токо что приехал. Приеждай в Эбенгард, найди его там (надеюсь не надо рассказывать как искать кого либо в городе?) и он тебе все растолкует. Как только поговоришь с ним (на всякий случай, опроси его по всем пунктам разговора), нападения должны прекратиться.
Если нападения не прекратятся, попробуй телепортнуться в Морхолнд и обратно в Эбэнгард (как это сделать, расскажет тот самый мужик).

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
08-06-2004 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zental Если ты внимательно читал - мне не надо было объяснять подробно. В Эбенгарде я уже побывал и вообще я за эту проблему давно забыл. А объяснив подробно - ты бы испортил удовольствие от игры.


Текущее время: 18:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru