Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Диабло 2 - отстой полный!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Sirgamer - offline Sirgamer
21-11-2003 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SnacK LazyFox не согласен. Сюжет ранше хорошо знал. Думаю, в Дьябле лучше вас разбираюсь. Я для оценки прошел е паладином на норме и кошмаре, . друидом, волшебницей, варваром, остальными до 25 уровня качал без проблем. Возможности в игре отстойные. Заклинаний нормальных нет. За паладина тупо качаешь спасение и месть, инода концентрацию и еще чето, что с трупов ману и жизнь может взять. и все...Ничего хорошего...

Pain - offline Pain
21-11-2003 08:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Sirgamer Я извиняюсь, но...
Как после этого: "Я для оценки прошел е паладином на норме и кошмаре, . друидом, волшебницей, варваром, остальными до 25 уровня качал без проблем." Можно говорить что "Думаю, в Дьябле лучше вас разбираюсь."? Отсюда и вылез этот топик. По сути ты только начал играть и сразу забросил =).

ПС: а вообще... да про любую игру можно сказать много плохого, только те, кто в неё играет, будут не согласны и продолжат играть как и раньше. А те кто не играет - они и так и эдак не будут. Не вижу смысла таких заявлений.

Sirgamer - offline Sirgamer
21-11-2003 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain не понял чуть-чуть я. Я же прошел и на нормале, и на кошмаре. Друидом, волшебницей, некромантом, варваром я доходил до 25-го уровня. Меня даже заставили были большой FAQ писать по Дьябле. Я написал. Но Дьябло все же отстой :-).

Pain - offline Pain
21-11-2003 10:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Дело в том что все возможности персонажа раскрываются лишь на уровне сложности Хэлл. Только там ты поймёшь что всё, что ты качал до этого - totally useless, то есть абсолютно бесполезно. Думаешь просто так люди сидели и думали, какие скиллы лучше взять тому или другому персонажу? И даже спорили, не смотря на кажущуюся прямолинейность в прокачке. Ну и 25 уровень тем более не показатель =). Так что выходит ты знаешь игру где-то на 1/3, а до оставшихся 2/3 пока руки не дошли =). Не достаточно знать описания скиллов. Желательно знать как они действуют на каждого моба, причём на разных уровнях сложности. Смотри сам: раньше некр мог весь нормал пройти, метеля монстров палочкой по башке. Ну если не палочкой, то каким-нибудь другим дрыном. Можно сказать "ах, некр супер-пупер персонаж, ему можно раскачать бон армор по максимуму и всё, хрен его завалишь". Как бы не так. Уже на найтмере картина резко меняется. На хэлле же некру лучше вообще не высовываться из-за спин миньёнов. И это лишь пример одного персонажа... А FAQ я тоже писал. Тем не менее есть люди, которые знают эту игру гораздо лучше меня.

LazyFox - offline LazyFox
21-11-2003 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sirgamer
Думаю, в Дьябле лучше вас разбираюсь.
Думай себе на здоровье, но на каких источниках базируется твоя оценка нашего знания Дьяблы?
Ну ты что-то прошел.. Без удовольствия, без проблем.. И что?
Если ты не получаешь удовольствия от кофе, например, ну не мучайся, не пей его.. Но и не вопи как наскипидаренный, что ты выпил уже три джезвы (или, хуже того, три чашки быстрорастворимого) - и никакого кайфа.. Да, на вкус он - горький, на цвет - мутный, по цене - дороговат, да еще какие-то "были" заставляют "большой FAQ" по этой гадости писать
Если ты не получаешь удовольствия от Дьяблы - ну не играй, всего-то делов... Че блажить-то о том, что "возможности отстойные" (а где они "крутые"?), "заклинаний нормальных нет" (а какие заклинания - нормальные?).

Дьябла - игра, и, как всякая игра, простроена на комплексе правил и ограничений. Можно ругаться, что это форменное безобразие, когда при игре в преферанс надо брать взятки, а не отбиваться от заходных карт, но это не говорит о недостатках префа, а только о том, что человек, пытающийся в него играть, привык к "подкидному дураку", и все другие типы игр считает "отстоем полным"..

SnacK - offline SnacK
21-11-2003 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Sirgamer


Думаю, в Дьябле лучше вас разбираюсь.

особенно весело это было читать Pain'у

ну думай, думай ....

Я для оценки прошел е паладином на норме и кошмаре, . друидом, волшебницей, варваром, остальными до 25 уровня качал без проблем.



МОЛОДЕЦ ! ну раз ты начал пиписьками меряться....
для сравнения : я играю третий год(2 из них в Battle net'e и паралельно с этим играл в клубе с друзьями) прокачал всех персонажей всеми эффективными прокачками // расскачал до 95-99 уровня примерно 11-13 персонажей(4 из них - сорки) , прошел normal/nightmare/hell 200+ раз (точное число не помню) , очистил 10 000+ коровников ( за два-то года мля ...) прошел игру всеми персонажами , находил абсолютно ВСЕ уникальные предметы в игре в Battle.net'e ( до выхода 1.10 )
любимый персонаж : Ама с WF
в Battle net'e аккаунты на европе *eXed / *eXedian / *eXaled_SnacK / *eXaled_0n3 / *eXaled_two /
заходите поиграем..

Sirgamer ........ все ещё думаешь что Salvation - клевый скилл у палы ??
ИМХО тебе просто не стоило сюда вообще заходить ....
Cya....


__________________
Cчастье преследует меня ...
но я пока быстрее ...

SnacK - offline SnacK
21-11-2003 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2LazyFox
"заклинаний нормальных нет" .... Sirgamer через год будет гамить в WoW , пускать слюни от удовольствия , кастовать каким-нибудь шаманом ВСЁ ТОТ ЖЕ Chain Lighting или ВСЁ ТОТ ЖЕ Summon Dire Wolf (могу перечислять до безобразия долго ) , и говорить при этом "какой классный скилл!" ...
и все равно мне кажется что он и там будет искать скилл "Play Dead"(прикинуться мертвым)

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
21-11-2003 20:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Sirgamer
Бедняга,че ж тебе так плохо...ну сидел бы и играл в NWN и DD.
Нет надо на святое поплевать...
2 All
Да че вы мучаетесь?забейте на тред.
Pain
Слушай,закрывай тред...ниче эта пустота не даст.И тема
никогда не закончится,так как вы никогда к общему не прейдете.

Sirgamer - offline Sirgamer
23-11-2003 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жуть!!! ОДни фаны Дьбло. Доходить 15 раз до 95 уровня. Сумасшедшие бездельники. Я тут больше не появлюсь. Тему можно закрывать...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
24-11-2003 02:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Sirgamer
Жуть!!! Одни фаны Дьбло
А ты о чем думал, когда сюда зашел?

Тему можно закрывать...
с удовольствием.

Pain - offline Pain
24-11-2003 11:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Я буквально на секундочку =) Не удержался хехе.

Доходить 15 раз до 95 уровня. Сумасшедшие бездельники.
Скажи это любителям ММОРПГ лучше =).

Всё, полегчало, закрываю снова =Р.

Текущее время: 10:35 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru