Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Сибирский призыв
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
Upiter - offline Upiter
13-10-2008 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен модератором раздела



DEMON85 Не исправили разработчики - исправил я. Отключил в опциях повреждения. И машина красивая, и баг один иправился. Всё равно модель повреждений не GRID, так что...


__________________
Фан-сайт серии игр "Полный привод"

RUSlan92 - offline RUSlan92
13-10-2008 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Groove Самые сложные в ЕЕ


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Ledorub - offline Ledorub
13-10-2008 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



x2xx, счас тя в бан наф отправлю


__________________
******************************

Groove - offline Groove
15-10-2008 09:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СП понравился, особенно прототип джокер, на нем триалы в ЕЕ прошел на 1 место, на джипах не получалось.
НО тормоза никуда не делись, несмотря на свежекупленную GTX 260... Слайдшоу начинается в тумане и под водопадом, падал с обрыва из за этого.

CALIPSO - offline CALIPSO
20-10-2008 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Седня купил СП,потом напишу о впечатлениях

onik46 - offline onik46
25-10-2008 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вопрос: Тотал оптимизатор 2 будет работать на СП?


__________________
Луазовод

Mopar - offline Mopar
25-10-2008 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такой вот вопрос, СП ставится на НЕЕ+ПП2УАЗ без проблем???? И какой диск просит при запуске? бо после того как я сверху на ЕЕ поставил ПП2, почему то всеравно просит диск от хаммера...

Groove - offline Groove
25-10-2008 10:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скачай но двд и не будет проблем. это не пропаганда пиратов, так удобнее я диск хамера так затер что он покрылся царапинами и читался через раз.

lexcomp - offline lexcomp
25-10-2008 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такой вот вопрос, СП ставится на НЕЕ+ПП2УАЗ без проблем???? И какой диск просит при запуске? бо после того как я сверху на ЕЕ поставил ПП2, почему то всеравно просит диск от хаммера...

Все зависит от того какой экзешник ты запускаешь. Ибо после объеденения игр в папке с игрой 2 экзешника. Если 4x4game.exe то требует диск ПП 2 УАЗ, если Hummer.exe то соответственно ПП Hummer. Помоему так.


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
27-10-2008 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Groove
ты это... с но-двд поосторожней в любом виде. а то бан заслужишь

Ledorub - offline Ledorub
27-10-2008 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SD-Racer +1... Groove, NoDVD - пиратство... в любом виде)


__________________
******************************

RUSlan92 - offline RUSlan92
27-10-2008 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Ledorub Нет, не в любом случае...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Ledorub - offline Ledorub
27-10-2008 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



RUSlan92, и в каких же случаях?


__________________
******************************

Groove - offline Groove
27-10-2008 20:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему пиратство, если я приобрел лицензионный диск с игрой и мне не удобно постоянно вставлять и вытаскивать его из привода, тем более что я играю в другие игры. И все время тасовать диски замучишься. Это не идет на пользу ни дискам ни приводу. У меня хаммер и так уже с трудом читает, много царапин...вот и пришлось нодвд скачать.

Ledorub - offline Ledorub
28-10-2008 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Groove, ну так это же твоя проблема))) если аккуратно вставлять и доставать - диск будет как новый)))


__________________
******************************

RUSlan92 - offline RUSlan92
28-10-2008 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Ledorub Groove Почему пиратство, если я приобрел лицензионный диск с игрой и мне не удобно постоянно вставлять и вытаскивать его из привода, тем более что я играю в другие игры. И все время тасовать диски замучишься.


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Niver - offline Niver
19-11-2008 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как с вагона спрыгнуть??? ппц комп с 34 штрафными очками приезжает,я только с 2ого раза норм спрыгну с вагона, это уже 200 в гору (((


__________________
В покупке нового УАЗа Patriot'a прошу винить группу разработчиков серий игр "Полный Привод"......

RUSlan92 - offline RUSlan92
19-11-2008 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Niver Нужно прыгать прямо... а не направо...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Niver - offline Niver
19-11-2008 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUSlan92
Одна байда, что у джокера, что у патрика...


__________________
В покупке нового УАЗа Patriot'a прошу винить группу разработчиков серий игр "Полный Привод"......

NeFOuND - offline NeFOuND
22-12-2008 01:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Поиграл наконец-то...
Пока впечатление одно, поведение машин, конкретно прототипов, стало хуже, машина будто весит килограмм 300(ездил только на первом прототипе)...
А трассы понравились...


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Groove - offline Groove
22-12-2008 07:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И тормоза стали еще больше.....

NeFOuND - offline NeFOuND
22-12-2008 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



хз, у меня не стали...


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

RUSlan92 - offline RUSlan92
22-12-2008 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



NeFOuND У меня тож все как было...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Текущее время: 06:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru