Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Глюк игры, видимо с Motion Blur?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ronisain - offline Ronisain
21-03-2006 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюк игры, видимо с Motion Blur?

Возникает такой вопросик, почему у меня картинка такая? (см. аттачмент), причем это происходит примерно до 70км/ч, потом это превращается в раста точку по центру, собственно говоря это "немного" мешает игровому процессу.
Любую дополнительную информацию готов предоставить для разрешения данной проблемы.
Причем данная проблема не решается путем выставления минимума всего и отключением всего и вся в настройках видео карты или же в самой игре.
Железо:
AMD Athlon 1700+, ATI Radeon 128MB 8500, RAM 1280MB, SB Live! 1024.
Программное обеспечение:
Microsoft Windows Server 2003 EE build 3790, SP1 RU (последние обновления).
Microsoft DirectX 9.0c.
ATI Catalyst (из серии январской).

P.S. Во всех других играх всё идет нормально.


CMD/ - offline CMD/
21-03-2006 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выкини ладу или видюху в мусорник

Ronisain - offline Ronisain
21-03-2006 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По прошу писать по делу, это официальный форум? Или сюда пишет кто хочет и что хочет?
Если у тебя какие то проблемы, то сиди в тряпочку, а тут у людей беда, игра не идет!

Beatleman - offline Beatleman
21-03-2006 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ronisain
Попробуй HDR выключить

Ronisain - offline Ronisain
21-03-2006 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Благодарю, попробую сейчас.

Ronisain - offline Ronisain
21-03-2006 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только что запускал, всё убито в Launcher'e и в самой игре просто на 0 (в том числе отключен HDR), всеравно эффект сохраняется.

CMD/ - offline CMD/
21-03-2006 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так видеокарта не поддерживает и неправильно паказывает шейдеры. Странно что вообще запустилась

Ronisain - offline Ronisain
21-03-2006 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня на средних настройках и с Моушн блюр Need For Speed: Most Wanted идет без каких либо тормозов
И почему же там поддерживает всё, а в этой игре нет?
Я думаю что в NFS технологии будут по современее...

CMD/ - offline CMD/
21-03-2006 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В мв предусмотрели возможность отображения и без поддержки. Вот тебе и современнее

Ronisain - offline Ronisain
21-03-2006 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Девы (Developers, Разработчики), будьте добры, ответьте пожалуйста, с чем это может быть связанно?
Тем что вшито в движок такая поддержка и то что моя видео карта это не поддерживает?
P.S. Хотя странно, в Most Wanted там что не включай что не выключай но такого не бывает, хотя и в других играх тоже, всё норм.

DiabolicalMind - offline DiabolicalMind
21-03-2006 20:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поставь в файле GameParams.blk - bloomMultiplier:r = 0.3 и всё будет норм... По крайней мере у меня теперь hdr - супер!

Ronisain - offline Ronisain
21-03-2006 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неа, не помогло

igorikki - offline igorikki
23-03-2006 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня такая же проблема!!!!!!!!!!
и видюха у меня такая же...............
а драва ставил новые и ХДР отключал.......
не помогает!!!

NitroDJ - offline NitroDJ
23-03-2006 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха-ха!!! У меня глюков вообще НЕТ!!!

kir12 - offline kir12
23-03-2006 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТАЖЕ ПРОБЛЕММА!!!! Ничего не могу сделать!!!! ХЕЛППППППП!!!!

88j - offline 88j
23-03-2006 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОМОГИТЕ!! люди у меня таже фигня толко при 90 проходит! видяха РАДИОН 9500

kir12 - offline kir12
23-03-2006 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГЕМОР!!! - РАДЕОН 9100

Ronisain - offline Ronisain
24-03-2006 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, косяк господа, вы не искали как отключить принудительно Motion Blur?

Opy - offline Opy
24-03-2006 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже такой же глюк и тоже 8500. Похоже перекочевал в ЛРС из Адреналина =((
Откл. его можно в файле moscow.cfg
там где написано
[postfx]
use=yes

надо yes поменять на no
Но при этом начинает сильно глючить небо =((

igorikki - offline igorikki
26-03-2006 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо OPY, помогло........
хотя лучше бы и не помогало!!!!!!!!(оставалась надежда что игра не такая хреновая!!!!) )

Текущее время: 05:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru