Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Для тех кто прошёл LRK...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
sandro2005 - offline sandro2005
15-03-2006 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для тех кто прошёл LRK...

Народ в общем я и за революшен все гонки прошёл но чёт никакой концовки не вижу есть там продолжение после прохождения за революшен???

SWS - offline SWS
15-03-2006 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЕСТЬ, катайся по городу и радуйся красоте МОсковской ( в свободном заезде ) а если серьезно то ты прошел игру молодец ОНа бесконечна и у неё нет конца

crazylittle - offline crazylittle
15-03-2006 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sandro2005 какой терпеливый человек)))

SKYNET - offline SKYNET
15-03-2006 20:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мля, кто то еще играет в эту херню, суки такое подсунуть!!! Я после 5 минут игры ее стер, а диск в мусорное ведро выкинул, отвечаю. Ни одного слова из заявленного не реализовали. Разрабы, мать их!!! Зашел на форум, и удивился, че все такие скромные отзывы пишут. sandro2005 ты видать чувак терпеливый очень. У меня мля зла не хватает на них

Explode - offline Explode
15-03-2006 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МЛя уроды =((((((((((
Хер куплю я её.. луше пивасика попить ;D да Oblivion подождать.....

BVPROGS - offline BVPROGS
15-03-2006 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sandro2005
Как долго по времени ты её проходил? И ещё скажи, неужели она совсем хреновая или всё таки середнячок и играть можно. Мне пока Озон еще не привез.

GaNgBang - offline GaNgBang
15-03-2006 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SKYNET эм, а где ведро это? с игрой то выкинутой? может лучше мне отдаш? )))

sregei - offline sregei
15-03-2006 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ха ха ха
Я почти прошел её. Осталось на революшене проехаться.
Интересно, выпустят патя патя.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
15-03-2006 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я только до восьмёр дошёл, хотя играю минут 20....

sregei - offline sregei
15-03-2006 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



патя

SKYNET - offline SKYNET
15-03-2006 20:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ваще оно у меня дома, завтра его содержимое будет на свалке, я тока купоны со скидкой оставил на всякий случай, т.к. скоро мож тачила появится, хотя и купоны эти по моему сплошная шняга

GaNgBang - offline GaNgBang
15-03-2006 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SKYNET
а может я у тя её лучше возьму, или куплю рублей за 100?ибо больше по отзывам тратить не хочется на неё, вот ася если чё 317838133

SWS - offline SWS
15-03-2006 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BVPROGS если ты её заказл то ты лоханулся как и все впрочем кто купил я тоже, надо было скачать у когонить бесплатно и все, ето ГОВНО полное я её прошел еще 14 числа кода и купил, и пожалел страшно

BVPROGS - offline BVPROGS
15-03-2006 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SWS Вот именно, а самое обидное, что заказ у меня комплектуется и отказаться от него я уже не могу.

P.S Больше даже обидно не из за денег (хрен с ними), обидно из за ожидания и не оправданных надежд. Сначала Корсары 3 убили меня, теперь Лада добивает окончательно веру в наших программистов......

SWS - offline SWS
15-03-2006 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если тебе будут звонить или привезут, говори типа пошли в анала, ето не я и жопа не моя

SKYNET - offline SKYNET
15-03-2006 21:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GaNgBang Да забей ты, гемор тока лишний, так и знал кто нить спросит. Прикинь еслиб я те сказал что ведро находится на такой то улице, у такого то перехода, ты б че поехал проверять?('') Я сам до последнего верил, что получится ченьть стоящее, то чего я ждал, но жестко обломался. Без мата сложно выразить мой поток отрицательных эмоций.Аси у меня ща нет.

SKYNET - offline SKYNET
15-03-2006 21:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если б ты жил рядом я б те ее бесплатно отдал, (в подмосковье), а где нить пересекаться ехать мне впадляк

GaNgBang - offline GaNgBang
15-03-2006 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SKYNET эх, трындите таварисч просто... нуда пох, народ моё предложение в силе, кому накуй диск не нужен и хочет хоть какието деньги вернуть за него то пишите мне в асю, могу приобрести за символические 100-150р!
P.S. как гритса с худой овечки хоть шерсти клок!

LOM82 - offline LOM82
16-03-2006 01:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BVPROGS
Ну всех программистов неда под одну гребёнку. И к сведению наши программисты считаются лучшими. А насчёт игр это отдельный вопрос. Разработкой игр занимаются не только програмисты а ещё куча народа!

Snuffbox - offline Snuffbox
16-03-2006 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За два дня терпения не хватило даже пройти её..так включаю на 10 мин понимаю что полное Г и выключаю... всё не как не удается с рулем катнуть так хочется попробовать, как раз впереди выходные покатаю с рулем, тоже думаю не больше 10 мин =)

Текущее время: 14:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru