Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Выбор ДВД-плеера
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Demonaz - offline Demonaz
03-07-2006 21:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Выбор ДВД-плеера

!Нужен не привод, а приставка к телевизору.

Требования - чтение divx, jpeg. Возможность записи ТВ-программ (хард или ДВД-диск). Насчет мультизонности не знаю - нужна или нет. Категория - бюждет.

Помогите выбрать? Или хотя бы из чего выбирать?


__________________
...the virtues of devil are in his lies...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-07-2006 09:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



У меня BBK. Только он кено не пишет. Да и не требовалось

bellking - offline bellking
06-07-2006 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan
Сколько заложено в бюджет? Мультизонность нужна ибо штука крайне полезная. У моего знакомого двд (Xoro, вроде) куплен в России в магазине - не читает 5 зону, т.е. Россию. То есть лицензии не идут!!! А ДВД с мультизоной (пиратки) читает. Смысл чтения divx я не вижу - качество все равно будет отвратительное, звук в лучшем случае стерео, плюс надо будет заливать обновления кодеков прямо в плеер из интернета. У меня самсунг читает дивксы, но я после одного просмотра забил.
(Коллекцию фильмов МПЕГ-4 лучше выкини, камрад - это уже не модно). Писать, насколько я знаю, все равно сначала придется на встроенный жестяк С жестяком на 80 гигов (142 часа записи) в прошлом году брали за 18000, сейчас цены резко упали на рекордеры, но все равно рассчитывай на 8-9 тысяч.
Советую брать нормальные марки, к которым ВВК не относится. Тем более для записи.

Demonaz - offline Demonaz
06-07-2006 16:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



bellking Советую брать нормальные марки, к которым ВВК не относится. Тем более для записи.
Например? Панасы, Сони, Пионеер? Или может есть чего более специфическое... тот же Ксоро, например?

Коллекцию фильмов МПЕГ-4 лучше выкини, камрад - это уже не модно)
Нет, и никогда не было... Но вот домашнее видео например смотреть что можно было не на компе...

Деньги будут выдекляться под необходимое... нуу, явно не больше 10000 рублей

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
06-07-2006 18:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan
Но вот домашнее видео например смотреть что можно было не на компе...
А не проще домашнее видео сразу на DVD записывать, а не кодировать в DivX. Согласен с bellking на предмет MPEG-4, нечего этой фиче в нормальных плейерах и рекордерах делать.

А по делу, я бы порекомендовал всё-таки Sony. Как бывший продавец подобной техники, качество записи и воспроизведения картинки, - это все же Sony. Конечно, это имхо, многие камрады с удовольствием используют другие бренды (тот же panasonic или pioneer). По модели точно не скажу, уже давно эти не занимаюсь, домашний плейер у меня - Sony. Три года - полёт нормальный.

Demonaz - offline Demonaz
06-07-2006 19:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Alexander Fluke
А не проще домашнее видео сразу на DVD записывать
хз... не я этим занимаюсь, меня от всего этого домашнего фото/видео вообще мутить начинает.

Текущее время: 09:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru