Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Как запустить игру с параметром?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Шльонцык - offline Шльонцык
19-11-2004 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как запустить игру с параметром?

Вот Idol писал:
Создаешь ярлык, затем в свойствах прописываешь например C:\Half-Life_2_READ_NFO-EMPORiO\emp_hl2\HL2_UK!!!\Launcher.exe - heapsize 400000
создаю я ярлык, в свойствах ярлыка вместо C:\Half-Life_2_READ_NFO-EMPORiO\emp_hl2\HL2_UK!!!\ написан мой путь к игре
"D:\games\Half-Life 2\Launcher.exe" но со скобочками, куда вставлять параметр - heapsize 400000 чтоб в игре возимелся эффект? До скобочек или после? и с каким количеством пробелов до и после "-"?
А то при вставлянии до скобок ярлык с параметром незапоминаеться, а если после скобок, то, вроде нет эффекта....


__________________
Я Великий Нехочуха!

Ving - offline Ving
19-11-2004 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



после.
с одним пробелом перед"-" и скорее всего без пробелов после "-"
то есть я думаю так:
"D:\games\Half-Life 2\Launcher.exe" -heapsize 400000

Mips - offline Mips
20-11-2004 18:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Это не скобочки, это кавычки
В кавычках пишется путь и имя файла, а все остальные параметры, передаваемые экзешнику, пишут за кавычками.
Между кавычками и параметрами пробел.
"путь_и_имя_файла" -параметр

angels - offline angels
24-11-2006 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не получается запустить как вы говорите пишет не правильно указан путь...

Afeat - offline Afeat
24-11-2006 20:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пиши не к ланчеру параметры а к основному экзешнику...
что-то типа такого:
"C:\Games\HalfLife2\hl2.exe" hl -steam -game hl2 -heapsize 400000 +mat_dxlevel 81
тут у меня еще написано чтобы движок directx 8.1 использовал, а не 9...
Просто у меня с водой были проблемы на Nvidia карточке, поэтому я dx9 не стал включать...

TOCTEP - offline TOCTEP
12-12-2006 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну ваще я понимаю что тему все забыли,но вот я прошёл игру ex machina
поиграл потом ещо во что-то,ну и захотелось опять поиграть,но токо уже с кодами
в che-maxе написано запустить игру с параметром "-соnsоle"
я зделал по типу "путь_и_имя_файла" -параметр токо вот не получается
кто знает почему? чисто задница получается

Текущее время: 22:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru