Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Prince of Persia Sands of Time. Обсуждаем релиз.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Alexvn - offline Alexvn
13-01-2004 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Древний - драйвера нормальные не пробовал ставить?

Alexander Kazak - offline Alexander Kazak
13-01-2004 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че за ерунда - почему у меня игра тормозит офигенно? Даже на минимумах.
Пень4 2260, GeForse4 Ti 4200 128, 512 ОЗУ
Windows 98, 41.09, DirectX9.

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
13-01-2004 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Axexander Kazak может из-за винды? Да и дрова стоило бы поменять.

Бяку-рю - offline Бяку-рю
14-01-2004 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Alexander Kazak Как говориться RTFM! Вот чего в Ридми к игре пишут:
2.1. Установка видео драйверов
Если у вас возникают проблемы с графикой, попробуйте установить последние драйверы для своей видеокарты.
Известные проблемы с видеокартами:
Видеокарты NVIDIA: Начиная с версии 43.45, все драйверы поддерживаются полностью. С более ранними версиями драйверов могут возникать проблемы.

Так что для начала твой Детонатор 41.09 не лишне бы обновить...

Бяку-рю - offline Бяку-рю
14-01-2004 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Хм. Ну вот и я застрял.
93% "Вверх, на башню Восхода".
Башня, я на краю, внизу кнопка. (см.скрин). Знаю, что надо допрыгать между стен до низу. Но как и откуда? Из какого бы положения не прыгал (стоя или когда вишу) я допрыгиваю до противоположной стены и хватаюсь за неё. Да ещё кинжал у меня спёрли, поэтому возврата во времени нету.
Подскажите из какой точки и как прыгать плз...


Alexvn - offline Alexvn
14-01-2004 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Бяку-рю - там, где у тебя на скриншоте стоит принц, нужно повиснуть на стене на руках (на внешней стороне стены, а не на внутренней!), и продвинуться еще дальше влево, в щель. И прыгать не внутри башни, а между ее наружной стеной и другой башней, которая находится левее.

Бяку-рю - offline Бяку-рю
14-01-2004 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Alexvn Вот дурень! Можно было и самому догадаться!
Спасибо!

Бяку-рю - offline Бяку-рю
14-01-2004 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Эхма... Кончилась. А жаль!
Финальная драка могла бы и посложней быть...

Alexander Kazak - offline Alexander Kazak
16-01-2004 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бяку-рю
Да, спасибо, обновил, помогло. Только вот теперь такая проблема: виснет игра постоянно на первом же уровне, все время в одном и том же месте. Там сначала мочишь 4-х чуваков, потом подымаешься по лестнице, входишь в дверной проем, и... всё.
У меня от Фаргуса версия на 2-х дисках. Может это в Фаргусе дело...
И еще вот такой вопрос: можно ли какньть музыку вытащить из игры?

ROMAS - offline ROMAS
17-01-2004 00:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братья!!! Недавно купил лицензионную версия от Акеллы - Супер! Отличный, просто замечательный перевод! Абсолютно без глюков! Так что кто ещё не приобрёл Prince of Persia, настоятельно рекомендую!!! Кстати, прийдя домой и установив ее я ПРОСТО УЖАСНУЛСЯ! Тормоза ужасные - где-то 2-3FPS!!! И это при самых низких настройках! А ведь два месяца назад апгрейд делал - P4-2.6,384DDR,GEFORCE 4 TI 4200. Уже назад хотел относить диск, но дело оказалось в драйвере видеокарты! Поставил последний - и теперь играю на максимальных настройках + 4AF - все просто летает!!!

bacch - offline bacch
17-01-2004 10:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите пожалуйста! как на 21% перепрыгнуть с нижней перекладены на верхнюю?

Alexvn - offline Alexvn
17-01-2004 14:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



bacch - скриншот давай... Не помню я, что это за 21%.

bacch - offline bacch
18-01-2004 07:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот тут!


Tonshic - offline Tonshic
18-01-2004 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прыгай к стенки а от стенки пробелом(только надо врямя угадать) на верхнюю перекладину.

bacch - offline bacch
18-01-2004 14:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я постояно проскакиваю между перекладинами.ладн попарюсь немного. спасибо.

Alexvn - offline Alexvn
18-01-2004 17:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



bacch - да, Tonshic правильно сказал.

bacch - offline bacch
18-01-2004 18:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин я запарился!! наверное 2 часа мучался всё время пролетаю между перекладинами прыгаю на стенку с ней соприкасаюсь чуть ниже полоски и в этот момент жму на пробел, он пролетает между двех перекладен. может там ещё куда-нибудь надо жать?

Tonshic - offline Tonshic
19-01-2004 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет. Странно я с первого раза прошел.

Jameson - offline Jameson
19-01-2004 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего это кнопки в Акелловской версии не переназначаются?

Бяку-рю - offline Бяку-рю
19-01-2004 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Jameson
Ну лично у меня в "Акелле" они переназначались, но только обозначались либо "Tab" либо "Cntrl" либо "/". Причём любые. Но в игре все переназначенные клавиши работали.
Ты главное подтверждай, когда игра спрашивает, мол "Изменить ли настройки?"...

Jameson - offline Jameson
19-01-2004 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я пытался на Enter назначить дополнительное действие, а он обозвал это Slider(-1) и выполняет это дествие когда захочет.

Tonshic - offline Tonshic
19-01-2004 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня в акелле все путем кнопки отлично переназначаются может дело в виндах у меня xp.

Jameson - offline Jameson
20-01-2004 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже XP. И 98, под ней та-же история. Абыдно. Ну, ладно, ведь это лицензия.. Пойду Акеллу трясти, точнее, их поддержку.

Jameson - offline Jameson
20-01-2004 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче, оказывается, конфликт с драйвером джойстика Saitek Cyborg Rumble force. выдернул джой из компа -заработало.

sol Ga-la - offline sol Ga-la
22-01-2004 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
напившийся эльф



Как музыку достать?

Текущее время: 12:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru