Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Моды, кому моды - свежие моды...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Andriyy - offline Andriyy
22-09-2003 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все получилось - доспехи достал. Очень понравилась шапочка. Поставил также мод с драконами. Такое ощущение, что они при каждом заходе в локацию двоятся. Сначала был один, через час уже два ходит, потом три. Скоро от драконов уже низзя будет протолкаться. Может глюк какой-то. Или их при появлении нужно сразу убивать? Чтобы не размножались. Персонажем 10 уровня замочить такого дракончика очень даже не легко. Жалко только что с них ничего не выпадает. Вот если бы выпадал полный комплект брони "убийцы драконов" - играть было бы интересней. Да и денежек можно было бы на них подзаработать, а не только умения. а так мод весьма даже ничего.

Nixx - offline Nixx
22-09-2003 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andriyy
Такое ощущение, что они при каждом заходе в локацию двоятся.
Известный глюк ESP плагинов с респауном крич, переделай в ESM и перестанут они клонироваться...

Falca - offline Falca
23-09-2003 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скачай драконов у Kuji
тама они и русские, и не клонируются

Andriyy - offline Andriyy
26-09-2003 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Falca

Kyji - энто где? Можно поподробнее.

Falca - offline Falca
26-09-2003 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



morrowind-rp.narod.ru
Kuja - владелец сайта и рьяный локализатор (кабы ему еще знания столько же, сколько рвения и свободного времени - цены бы не было )

Sayrus - offline Sayrus
28-09-2003 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а там не много интересного на дне. если свитком офигительного прыжака прыгануть из сейда нина в большую южную массу воды, то пролетев с десяток локаций плюхнешся и узришь недосегаемые раньше дали. АБСОЛЮТНО РОВНОЕ МОРСКОЕ ДНО!!! ни рыбок, ни ракушек, ни водорослей и русалок.

MobileBlack - offline MobileBlack
02-10-2003 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



продублирую тут
маааленькое исправление мода с магазином стрел в Вивеке.
в продаже теперь есть:
1) даэдрические стрелы
2) даэдрические дротики
3) у дротиков атака приведена в соответствии с остальными стрелами/дротиками
(баланс, вроде, не рушится, так как стрелы не сильно лучше эбонита, а стоят для новичка дорого, а дротики - так просто ОЧЕНЬ дорого)

http://morrowind.mana-club.com/mods..._Daedric_1C.zip

MobileBlack - offline MobileBlack
09-10-2003 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой мод для тех - кому не нужен большой замок, а нужен функциональный дом

Включает:
1) прихожая
2) лаборотория
3) кузница / оружейная
4) спальня / библиотека

в доме много плюшек (в т.ч. телепорт, алхимический набор секретного мастера etc.), но нарушения баланса не будет, имхо - так как дом неслабо охраняется, и получить его вам раньше 15го левела скорей всего не получится

вход расположен на площади Бальморы
поговорите с жителями - они вам расскажут об этом доме кое-что

качать отсюда:
http://morrowind.mana-club.com/mods...House_1C_01.zip

в аттаче - скрин лаборатории

буду рад критике и пожеланиям


imperial knight - offline imperial knight
10-10-2003 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для тех, у кого английская версия Морра. Если нужны дома в Морре (в разных городах), смотрите здесь http://mindhook.com/morrowindabodes/index.html
Как этот мод будет работать с русской версией и была ли на него ссылка ранее, я не знаю, поэтому зараннее извиняюсь, если чё не так

MobileBlack - offline MobileBlack
11-10-2003 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще небольшой мод..

1) Скамп покупает все, ремонтирует и имеет 100 000 золота
(ну не убедите вы меня, что это нарушение баланса.. от времени, проведенного в игре, не зависит ничего - и непонятно - зачем сидеть около Скампа неделями..)
2) Пепельные бури отсутствуют
(Моровая буря над Красной Горой - осталась, ибо по сюжету нада)
3) Ранис Атрис учит заклинанию "Разъярить гуманоида"
(Спелл есть, а купить нельзя.. и по квестам не дают.. - непорядок )
4) Усилены Золотые Святоши (в т.ч. оружие и щиты) и Поднявшиеся Спящие
(Оригинальные Святоши и Спящие - просто мешки для тренировки после 20го левела.. а так - хоть чуть-чуть более серьезными противниками будут)

Качать отсюда:
http://morrowind.mana-club.com/mods/mbFM_1C_01.zip

Falca - offline Falca
11-10-2003 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а сделано оно для того, чтоб людей ломало сидеть у скампа неделями, и соответственно денег чтоб у них в результате было меньше. хотя в любом случае экономика в морре разбалансирована совсем. тут вот один товарищ взялся за невозможное - можете ему помочь, кто чем может.
http://www.elderscrolls.net/cgi-bin...oard.cgi?act=ST;f=9;t=454

MobileBlack - offline MobileBlack
11-10-2003 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Falca
а сделано оно для того, чтоб людей ломало сидеть у скампа неделями, и соответственно денег чтоб у них в результате было меньше. хотя в любом случае экономика в морре разбалансирована совсем
Ломает.. еще как ломает... пока я не подкорректировал сумму у Скампа - приходилось сидеть
сидел, пока не набрал 800 000 рублей местных.. хватило, шоб зачаровать 2 комплекта одежды.. а больше деньги и ненужны не на что

тут вот один товарищ взялся за невозможное - можете ему помочь, кто чем может.
цитирую с форума: "А мне интересно, как в Море вытащить через плаг информацию о стоимости предмета да еще менять ее динамически?"
мне кажется, это невозможно.. или я копнул еще неглубоко...
а если это невозможно.. то затея обречена на провал
хотя идея классная..
продал 10 стеклянных ножиков, и они уже стоят не 4100 за штуку, а 300 руб..

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
13-10-2003 00:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MobileBlack
сидел, пока не набрал 800 000 рублей местных.. хватило, шоб зачаровать 2 комплекта одежды..
что значит не хотеть понимать игровую механику - сразу хочется добавлять денег криперу и приносить ему килотонны барахла.
Вместо того, чтобы качнуть торговлю и накопив менее 30к денег зачаровать произвольное количество барахла,
после чего деньги как бы не нужны ни для чего, тем более 800к

мне кажется, это невозможно.. или я копнул еще неглубоко...
мне тоже кажется, что невозможно, в смысле изменения цен - механизмов не видать, да и вообще торговля сделана убого.

А по поводу вытаскивания информации о цене - можно попробовать поразбираться с наемником
и его скриптами. он вроде же понимает оплату натурой...
Только не очень понятно - нафига это надо...

-={CCCP}=-Avrora - offline -={CCCP}=-Avrora
14-10-2003 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Falca, скажи а есть вот эти http://home.wnm.net/~bgriff/MW_DelfF.html
плагины новых лиц для версии от 1С?

MobileBlack - offline MobileBlack
15-10-2003 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-={CCCP}=-Avrora
рекомендую скачать
http://www.fileplanet.com/files/120000/125595.shtml
(нужна регистрация на файлпланет)
меняет лица неписям.. на КРАСИВЫЕ
поскольку текста нету - под 1С идет нормлаьно (у себя я глюков не заметил)

-={CCCP}=-Avrora - offline -={CCCP}=-Avrora
15-10-2003 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MobileBlack
Пасиба большое. Поставил на скачку этот мод. Скажи я так понимаю мод меняет лица всем неписям? Не тормозит ли игра из за этого?

MobileBlack - offline MobileBlack
15-10-2003 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-={CCCP}=-Avrora Не тормозит ли игра из за этого?
я не заметил особых тормозов

MobileBlack - offline MobileBlack
15-10-2003 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Презентация мода

WingOfQueenBats_1C
Мод включает в себя:
1) Дом в Бальморе (хорошо охраняется, много плюшек - телепорт, secretmaster вещи etc.)
2) Квест по поиску некоего артефакта а заодно - и пропавшего хозяина дома

Качать отсюда:
http://morrowind.mana-club.com/mods...ueenBats_1C.zip

В аттаче - один из моментов игры

С нетерпением жду отзывов / критики


-={CCCP}=-Avrora - offline -={CCCP}=-Avrora
15-10-2003 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MobileBlack
У меня мод с лицами каждый раз при загрузке Игры выдает сообщение что Мастер файл неправильной версии и могут быть ошибки но все идет ок... Незнаю обращать ли на это внимание? и Как у тебя ругается он на что нить ?

MobileBlack - offline MobileBlack
15-10-2003 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-={CCCP}=-Avrora У меня мод с лицами каждый раз при загрузке Игры выдает сообщение что Мастер файл неправильной версии и могут быть ошибки но все идет ок... Незнаю обращать ли на это внимание? и Как у тебя ругается он на что нить ?
лечится очень просто..
1) открываешь КС
2) загружаешь этот мод (обязательно отметь его, как активный)
3) загрузил, НИЧЕГО НЕ ТРОГАЙ - сразу жми "Сохранить"
4) все
дата мода изменится, и больше он таких предупреждений выдавать не будет

Zerber - offline Zerber
15-10-2003 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Здорово, личный дом с библиотекой, оружейной комнатой, алхимическим набором, святилищем имперского культа, телепортом, полезным колечком, а также просторным подвалом и конечно приятно порадовали даедрические шмотки вкупе с эбонитовыми и стеклянными
Критические замечания:
1. Почему войти в дом через дверь можно, а выйти нельзя...
2. Хотелось бы в сундуке с даедрическим барахлом лицезреть вдобавок перчатки, сапоги, поножи и шлем
3. Манекены для броньки тоже не помешали бы
4. Ощущается явная нехватка бара со стриптизом с парой бретонок
А в целом МОЛОДЕЦ !!!

Zerber - offline Zerber
16-10-2003 00:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Здорово, личный дом с библиотекой, оружейной комнатой, алхимическим набором, святилищем имперского культа, телепортом, полезным колечком, а также просторным подвалом и конечно приятно порадовали даедрические шмотки вкупе с эбонитовыми и стеклянными
Критические замечания:
1. Почему войти в дом через дверь можно, а выйти нельзя...
2. Хотелось бы в сундуке с даедрическим барахлом лицезреть вдобавок перчатки, сапоги, поножи и шлем
3. Манекены для броньки тоже не помешали бы
4. Ощущается явная нехватка бара со стриптизом с парой бретонок
А в целом МОЛОДЕЦ !!!

MobileBlack - offline MobileBlack
16-10-2003 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zerber Здорово, личный дом с библиотекой, оружейной комнатой, алхимическим набором, святилищем имперского культа, телепортом, полезным колечком, а также просторным подвалом и конечно приятно порадовали даедрические шмотки вкупе с эбонитовыми и стеклянными

ну... подвал это как-бы не часть дома.. это часть квеста

Критические замечания:
1. Почему войти в дом через дверь можно, а выйти нельзя...
2. Хотелось бы в сундуке с даедрическим барахлом лицезреть вдобавок перчатки, сапоги, поножи и шлем
3. Манекены для броньки тоже не помешали бы
4. Ощущается явная нехватка бара со стриптизом с парой бретонок

1. Ты бумажки читал? С людьми говорил?
или просто залез в дом - и вынес всех нафиг?
Нету у дома обратного выхода, только через телепорт - .. фича такая
2. А зачем? все остальные части даэдрика легко находятся в процессе выполнения квестов в оригинальном Морре
почитай ветку - "честная добыча даэдрика"
3. Хм.. ты с КС работал?
если я поставлю манекены САМ - мне придется привязывать мой мод к моду манекенов...
а этот мод не у всех стоит..
так что - место есть под манекены - покупай и тащи их в дом сам
4. вот уж нафиг
хочется стриптиза - иди в Суран
а это жилое помещение серьезного человека, а не стрип-бар

А в целом МОЛОДЕЦ !!!

пасиба

Zerber - offline Zerber
16-10-2003 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




1. Бумажки читал, но с людьми говорить не стал(поленился), а провел зачистку местности
2. Извечное желание русского человека - все сразу и нахаляву
3. Мод с манекенами у меня есть, но таскать их тяжеловато
4. Но предложение о стрип-баре остается в силе

MobileBlack - offline MobileBlack
16-10-2003 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zerber 1. Бумажки читал, но с людьми говорить не стал(поленился), а провел зачистку местности
вот... я так и думал..
я тольк оодно понять не могу...
вы все жалуетесь, что квесты в Морре "жесткие"- линейные...
хм.. вот я попробовал сделать Нелинейный - из всего квеста обязательным является только одно действие
и что - именно только это действие и совершил уважаемый Zerber
может стоило не показывать вход в подземелье , пока герой , высунув язык не сделает 5 кругов по Бальморе в поисках инфы?
это, в общем-то вопрос к аудитории... так ак мод не последний - и хотелось бы знать - какие квесты народу нужны..
если только "пойди-принеси-а то - фиг чего получишь" - то это одно..
а если нужны квесты - предполагающие некую самостоятельную работу - и не очень тривиальные.. это другое..

2. Извечное желание русского человека - все сразу и нахаляву
нет уж
если на халяву - то и через консоль можно - разницы никакой

3. Мод с манекенами у меня есть, но таскать их тяжеловато
в доме достаточно ингридиентов - шоб наварить столько зелий повышения силы - шоб пол-Бальморы за раз унести

4. Но предложение о стрип-баре остается в силе
может быть в другом моде.. но не в этом

Текущее время: 14:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru