Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Cd-rom эмулятор
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Conquer - offline Conquer
Question10-07-2001 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cd-rom эмулятор

Посоветуйте лучший, по вашему мнению cd-rom эмулятор. И важно, чтоб либо бесплатный, либо кряк найти можно было.

Если тема уже обсуждалась, то дайте мне урл, плиз. А то я за траффик плачу много не посмотришь

------------------
---
©

Шмардак - offline Шмардак
Smile10-07-2001 09:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмардак



Я тоже плачу за трафик. Отключи графику и поставь на IE WebWarper BIM (www.webwarper.net). Экономия в нечколько раз.
---------------------------------
Virtual CD 3 for Networks
  4628 кб   http://61.132.97.140/soft1/VCDN308E.exe

Conquer - offline Conquer
Smile10-07-2001 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже так и сделал. Одно плохо, что вебварпер иногда не работает.

А то, что он for Networks - ничего?

noname-01 - offline noname-01
Smile10-07-2001 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://virtual-cdrom.hotmail.ru
Выбери себе любой, но рекомендую Microtest virtual cd 3.08

Conquer - offline Conquer
Smile10-07-2001 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там написано, что патч только для 95/98...
А у меня WinМе

Шмардак - offline Шмардак
Smile11-07-2001 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмардак



Что то варпер вообще у меня работать перестал
--------------------------
что для сети - так это, например, на одном компьютере создаётся образ CD, а связанные с ним сетью могут использовать его, как собственный CD-ROM. Персональный меньше раза в три. Поищи на nnm.ru/search.php

Conquer - offline Conquer
Smile11-07-2001 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такая же фигня.
---
А ещё мне кажется, для персонального взломщика всё не было...

noname-01 - offline noname-01
Smile11-07-2001 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не знаю. У меня Me и патч прекрасно заработал. А network edition даже меньше почему-то и без патча работает.

noname-01 - offline noname-01
Smile12-07-2001 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё нормально еще вчера качалось. Просто не нужно использовать download - менеджеры. Качай при помощи браузера.

Conquer - offline Conquer
Exclamation12-07-2001 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



5 мегов???
У меня 28.8 модем...
Неужели не можешь никуда переложить?
Если некуда - ты только скажи. Организую.

noname-01 - offline noname-01
Smile12-07-2001 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Напиши, пожалуйста, на мыло, что ты хочешь предложить?

Conquer - offline Conquer
Question12-07-2001 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



noname-1, а можешь http://virtual-cdrom.hotmail.ru/soft/vcd308.zip куда-нить в другое место переложить, а то не качается совсем

Текущее время: 04:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru