Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Как качать Амазонку...?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Saint One - offline Saint One
20-08-2001 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mahatma
Бовазон рулез форева!

Werewolf
а двойник вообще нафик не нужен, есть же валькирия...
Двойник полезен хотя бы потому, что даёт лишнюю стрелу при стрейфе. Толпу завалишь, а боссик останется... Вот тут как раз декойку ставим, и мочим засранца: стрела от тебя, стрела от валькирии, стрела от наёмника, стрела от двойника. Итого: 4. Весьма неплохо. Быстро и больно.

Mahatma - offline Mahatma
20-08-2001 15:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Далее, Пирс вещь полезная, ноя не могу судить об эффекте, так как лук у меня специфичный, он сам прошбает, двойной удар это вещь, до некоторой величины его надо поднять,5 поинтов, далее шмотьем, так как очень маленький прирост, но , как я понимаю в Б-нете, это получается чуть ли не ключевой скилл, так как сорок очень трудно иначе замочить, а они там освноные Pk стали. Декой нужен, но 1 поинт, так как зачем поднимать я не вполне понимаю дальше, ну а Додж Евойд и че-то там еще, это очень полезная вещь, ежели до тебя добрались на хелле, остается надеется только на них. Кстати еще совет, когда гасишь 3 варвар, то начинать надо с Кролика, пока он рубится с наемником, потому что ежели он допрыгнет, то никакие эвойды не помогут. А от Вирлвинда сбежать можно, а кидала, ну он кидает конечно, но с одного кидка не угробит.

Werewolf - offline Werewolf
21-08-2001 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mahatma Палка, конечно, руль - ну дык с +3 к скиллам она должна пассивы хорошо поднимать, соотв-но попадать должны реже.

Дык, вообще-то, и я бовазон, но иногда можно и танком прикинуться. С ма-аленьким ковыряльником. По сравнению с самым неинтересным из луков, лежащих в моём сундуке, от javelin dmg меньше. Но - чаще. Да и надоедает иногда бегать за всякими уродами (или от них) и шмалять в них GA и Strafe. Вот подошёл - и в лобешник, в 3 копья (+ валька и наёмник) - вот это дело! Ни одна зараза пикнуть не успевает .

Повторюсь, вышесказанное верно для _толстых_ боссов, толпы чудесно кучкуются вокруг Вальки и валятся стрейфом из сильно ядовитого лука :moderator:

Saint One - offline Saint One
21-08-2001 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джабом всё-таки лучше с копьём работать. Дело амазонки - подбежать, быстро вульгарно зарезать, и убежать. Не дело это - за бронёй сидеть, бовазонка не танк. Так что брать надо lance или war pike, чтобы дэмедж был большой. Или эти, как их там, специфичные амазоновские копья - я их ещё не видел. В ЛоД джаб от скорости стал зависеть, зараза, так что пика с её very slow скоростью уже не рулит...
А GA - дык это ПКшный скил, он против монствов не особо нужен. Стрейф лучше.

Mahatma - offline Mahatma
21-08-2001 10:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не скажи, ГА чудненький скилл, за угол пулять можно только если пушку на бок положить А так Мефисту какую-ндь за угол поставишь и капут ей.

а копье мне выпало такое, не про давать же его...

Lycander's Flank
Ceremonial Pike

Two-Hand Damage: 105 To 252 (178.5 Avg)
Required Level: 42
Required Strength: 115
Required Dexterity: 98
Durability: 25
(Amazon Only)
Base Weapon Speed: [20]
+150% Enhanced Damage
(0.5 Per Character Level) 0.5-49.5 % Deadly Strike (Based On Character Level)
+3 To Amazon Skill Levels
+100 Defense Vs. Missile
30% Increased Attack Speed
Knockback
+2 to Javelin&Spears skill level

Saint One - offline Saint One
21-08-2001 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот я и говорю, что амазоновские копья - самое то! Ковырялка очень даже ничего. А GA... Мне вот просто терпения не хватало боссов из-за угла мочить. Это же пива (кофе, чаю..) не напасёшься ждать Я обычно Full Rejuvination Potions брал штук 8-12, и палкой их, палкой...

Да, и ещё: а такие игрушки где валиться-то начинают?

pant - offline pant
21-08-2001 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mahatma

хороша штука, только имхо knockback портит

Teodor - offline Teodor
21-08-2001 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mahatma
Слушай, а насчет +3 амазон скиллз ты напутал... Бывает или +2 all skills или +3, но к отдельному скилл три

Mahatma - offline Mahatma
21-08-2001 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне в Травникале упала. Толи из Коунсил мембера, толи из злобного Босса, я как раз встал у соседнего дома и пулял Га в них, и бегал от Гидр. На самом деле так дешевле. так как наемничка не надо воскрешать... А ну понятное дело на Хелле все дело было.

А что касаемо попить кофе, то я честно говоря предпочитаю популять подольше, чем бегать от вайпоинтов и поднимать труп свой. А Толстые боссы, МЛЕБы и Лебы, на хелле уделывают просто на ять. Кстати разок я зомбябосса какого -то мочил, он как раз Млеб Был, ну уделал он последовательно наемника, Вальку, но житухи у него осталось на пару стрел, я думал вот он не стал вальку вызывать, так он ручкой взмахнул и я копыта двинул, а был он еще и Спектрал Хит, а расстояния между нами было экран. Вот какая Багофича...

Насчет Кнокбака, ну при джабе их не сразу кидает назад, пару раз можно вкатить. При дамадже ~1200, не каждая зараза даже на хелле выдержит, и в конце концов в угол можно зажать. А коли тебя зажали, так Кнокбак самое то. может и выживешь.

Werewolf - offline Werewolf
21-08-2001 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint One В ЛоД джаб от скорости стал зависеть, зараза ...воть... а rare Maiden Javelin (анин ) вполне рулит. Он, конечно, не очень сильно бьёт, щато часто попадает.

...и почему ж не танк? Вот из моей такой stealth танк получается - фигачит себе из лука, а как подбежал кто-нить большой и злой - топчешь W и уже танк

...да, GA против "Мефистов каких-нить" и прочих больно стреляющих издалека, а также Le - оченно неплохо.

Mahatma Мдя... + 3 к пассивам... и +5 к Jabу с одной игрушки - рулез однозначно. И несмотря на +3 к пассивам всё равно бьют больно и часто???

Mahatma - offline Mahatma
21-08-2001 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бьют редко, но больно. Терять экспу очень в падлу. На дуриели я считай уровень потерял на хелльной, пока понял как ее забодать. У меня к пассивам еще и варежки +3, жаль правда сами очь лажевые(3 дефенса). Это мне Шенк в наследство оставил. А что касаемо МЛЕБ им до моих авойдов эвайдов и доджей как до луны. Тем более вон в 1.09 исправили, тепер ГА с пирсингом, то есть мочканула разок товарища, и давай его колбасить пока не окочурится. надо поглядеть как это в действительности.

2 Teodor. +3 ничего я не напутал. Класс специфичные шмотки на автомодсах могут иметь +1 +2 +3, к всем уровням, плюс дополнительно еще плюшки.
Могу сделать скрин, когда винт оживлю и выслать Painу.

Darkness - offline Darkness
21-08-2001 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! Люди а ето токо в LODе мона такие копья находить? А то у меня тут в первом акте кузнец в процессе а Lance я еще в глаза не видел!!! я как в 4 - ом акте на нормале себе пику купил так доси с ней и бегаю - памятная пика - кого я токо с ней не мочил! и диаблу, дуру одну и вторую вот токо на мефисту с ГА ходил...

Кстати посоветуйте чо лучше сковать?
Помница в нормале акте я с дури кинжал сковал! не дуплился еще шо к чему, во кошмаре лук - неплохо получилось + 1 то амазон скил левел и т. д. но атака маленький 3 - 16, я тогла и не знал чо есть предметы второго поколения...

ет я токо потом солюшин такой прикольний выкопал вместе с адреском сайта сего (и когда они его обновлять будут)

pant - offline pant
22-08-2001 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Teodor

а после 109 уже нашел +4 к деревускиллов

Текущее время: 11:34 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru