Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Сюжетный поворот
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
NeverMora - offline NeverMora
14-12-2007 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сюжетный поворот

Прошёл игру... Джей погиб, Ониблэйд расплакалась говоря при этом о возможности всё исправить.
Прохожу на сложном... дошёл уже почти до финальной битвы с Тёмным... И мне очень интересно узнать на каком уровне есть тот самый великий сюжетный поворот... Есть мнение, что где-то в начале.. может я просто невнимателен, но испрыгал я много стен и ничего сверхподозрительного не увидел, кроме как на уровне "разрушенный проход" неотмеченный переход на левел "великий разлом"(но там как я понял просто уровень для тех кому охото приключений и немного душ).. Пробовал и умирать от holy bolt-а Светлого, ожидая, что он сделает чудо: воскресит и снимит проклятие.. А потом бы просто работал на него...
Вообщем поделитесь информацией, где именно расположен сюжетный поворот... хочу уж чтобы Джей не умер...и чтобы было как в нормальном аниме подобного жанра: поцелуй и конец..

todace - offline todace
14-12-2007 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



NeverMora Надо не брать темную магию, вообще
тогда, будет правильная концовка.

Ходят слухи, что второй раз всегда концовка "хорошая", но я не проверял.

todace - offline todace
14-12-2007 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



NeverMora Слухи оказались толко слухами.

NeverMora - offline NeverMora
15-12-2007 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Действительно так... концовка оказалось той же...
А насчёт не брать тёмную магию... как это представляется? когда выбора у меня нет, я просто захожу в комнату и показывают мувик, где Ониблэйд касается той сферки...

ubik - offline ubik
15-12-2007 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видимо под фразой "не брать темную магию" подразумевается непокупка заклинанией относящихся к темной сфере. Если мне не изменяет память, то это "темный шар", "темная волна","темная форма".

todace - offline todace
15-12-2007 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



ubik NeverMora Именно так. Чтобы выбрать светлую сторону нужно ни разу не купить темную магию

Aliot - offline Aliot
15-12-2007 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



NeverMora
Она касается сферы и становится проклята.
После этого _можно_ покупать темную магию.
Но необязательно Если не купить (не склониться к тьме) - будет светлая концовка.

NeverMora - offline NeverMora
16-12-2007 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и действительно... вроде такая мелочь... а увидел хорошую концовку... спасибо за помощь.. закрывайте тему

Текущее время: 09:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru