Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » О чем мечтаете, камрады?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
nezagar1 - offline nezagar1
22-06-2009 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В треугольнике не обозначен самец-производитель,по терминонологии общества-МУЖ.Что ещё раз доказывает правильность холостяцкого образа жизни(скрипач -НЕ нужен).

Astrodroid - offline Astrodroid
24-06-2009 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
у дона последнего на берегу. нда.

летим высоко - offline летим высоко
24-06-2009 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar1

возьмем треугольник большой деревянный (с) моя учительница геометрии

Astrodroid - offline Astrodroid
27-07-2009 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мечты кончились. и началось...........

Ща укушу - offline Ща укушу
28-07-2009 02:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что началось то? У нас жара под сорок второй день.Ща как растает вечная мерзлота. И образуется полость)))))))

Astrodroid - offline Astrodroid
28-07-2009 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я про что говорил?
полость правит миром.

летим высоко - offline летим высоко
03-08-2009 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот в данный момент мечтаю по фотографии найти на спутниковой карте населенный пункт c известным названием отеля.
Кто-нить может поспособствовать моей маленькой мечте?

Astrodroid - offline Astrodroid
03-08-2009 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко это непростая задача.

летим высоко - offline летим высоко
03-08-2009 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

увы, знаю. Уже два дня убила. Район поиска ваще-та известен, может есть какая-то сличающая прога-навигатор, потому как моя визуальная система (глазы+окуляры) фотографический объект на карте никак не опознает

Astrodroid - offline Astrodroid
03-08-2009 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко я с подобными проблемами увы делов не имел. а насчёт "сличающей" проги не уверен что имеются таковые. а ты прям у админов спроси - ребята толковые. или вон у Йопа. тот всё знает.

летим высоко - offline летим высоко
03-08-2009 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

к админам не пойду, невежливые оне

А хде тот Yop?

Astrodroid - offline Astrodroid
03-08-2009 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко да хдета тут недавно пробегал в какойта из тем в флейме.

LazyFox - offline LazyFox
03-08-2009 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
по названию отеля? и что, "Гугль-Планета Земля" не ищет? Мои когда в Прагу собрались - там и отель нашелся, и в "слоях" после включения показались маршруты-остановки трамваев и станции метро.. даже валютообменник нашелся
и знакомые в Тунис когда собрались - отель быстро нашелся там же, с картинками и отзывами..

летим высоко - offline летим высоко
03-08-2009 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox

а у меня ея неть , а отель - ну, очень мутный...вплане, фотоинформации по нему -кот наплакал, а дислокация - двойственная: указывается два н.п.по-соседству.

А у вас есть? Может я вам название кину на k-мыл, а вы мне ссылочку или картиночку для идентификации

LazyFox - offline LazyFox
03-08-2009 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко см. к-майл
и, эта, лучше на ты, не в знак фамильярности.. на "вы" я себя начинаю ощущать сильно старым, или подозреваю официоз..

летим высоко - offline летим высоко
03-08-2009 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox

ок, я исправлюсь

(просто, с кем редко общаюсь автоматически заносятся к малознакомым и тд, и тп)

LazyFox - offline LazyFox
03-08-2009 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



порыл, скинул, маловато будет.. боюсь, не справился.. продолжайте, более способные камрады!

летим высоко - offline летим высоко
04-08-2009 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox

че-та все скромные враз стали , способности заныкали и затаились...

Astrodroid - offline Astrodroid
04-08-2009 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко обращайся к йопу.

летим высоко - offline летим высоко
04-08-2009 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



обращайся к йопу

я немного погожу
написала письмецо
коль по делу не ответят,
тады уж йопу покричу

летим высоко - offline летим высоко
04-08-2009 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox

еще раз более внимательно прошлась по твоим линкам..и на первом же НАШЛА! но при максимальном увеличении..

Вот моя деревня и домишко с колокольчиком
аккурат западнее отеля, посередь поля

Сэнкс


LazyFox - offline LazyFox
04-08-2009 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а-фи-геть!
прошел сам по своим линкам - ТАКОГО - не нашел..

летим высоко - offline летим высоко
04-08-2009 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox

аха, особенно от звону в 6 утра.

летим высоко - offline летим высоко
04-08-2009 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТАКОГО - не нашел..

есть, есть...ой, на втором линке, на destina.com
Энту маковку чуть заметно, но по группе домиков и кустам все очхорошо сличается, там просто ракурс другой и цвет тусклее

LazyFox - offline LazyFox
04-08-2009 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блинннн, чуть голову не сломал..
летим высоко - фотка из твоих запасников, что ли? все глаза проглядел, пытаясь такую найти по ссылкам..
но да, на спутник-съемке углядел, западнее отеля - блеееедно-розовым пятнышком с длииинной тенью, проглядывается...

Текущее время: 16:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru