Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Доведение до самоубийства
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
nezagar8 - offline nezagar8
21-03-2007 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МАКСИМ(имя собственое)-дочь сердец-муть голимая.
по аналогии:ЕЛЕНА-сердца сын...как говорится:''без коментариев''.русский-твой родной язык?

hmm3rulez - offline hmm3rulez
16-05-2007 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Эти желания от недотраха возникают. Надо больше трахаться и на душе полегчает. По себе знаю. У меня тоже были периоды жёсткого недоё.а. Вот и стишок соответствующий. В общем, потерпите. А не хотите терпеть - воспользуйтесь http://zhurnal.lib.ru/z/zelinskij_a...ompleksov.shtml и полегчает. А потом будете радоваться, что не самоубились. Держите хвост пистолетом!
"Вены пережаты мироздания
Млечный путь белеет старым шрамом
Не возьму рукою левой, раненой
То что не достать здоровой правой
Вдруг не донесу еще да выпущу
Сам себе уже не доверяю
А вокруг уверенные выскочки
Хлопают запретными дверями
Не представить им мои страдания
Не поверить в скромные желания
Вены пережаты мироздания
А мои раскрыты. До свидания." А вот адрес этого стиха - http://zhurnal.lib.ru/z/zelinskij_a...rozdaniya.shtml Если не в лом - поставьте ему "шедевр", а то в "Топ-100" попасть хоца.

Alexvn - offline Alexvn
16-05-2007 13:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Некоторые люди поразительной наглостью отличаются. hmm3rulez, а твое желание поспамить на форуме отчего возникло? Может, потерпишь все же?

Yop - offline Yop
16-05-2007 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



А некоторые, поразительным бездействием.

deadma3au - offline deadma3au
08-09-2007 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



они поступили просто по свински по отношению к тому кто прыгнул потому что начили его об*ирать его жизнь и его самого и я так думаю они должны понести накозание (не по закону на законы мне класть)а то что он прыгнул это его дело в конче концов все мы помрём возмозно даже завтра

Shahi - offline Shahi
14-09-2007 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот и новости:

Британец совершил самоубийство перед вебкамерой

За самоубийством британского электрика Кевина Уитрика (Kevin Whitrick) через интернет-трансляцию наблюдали около 50 человек из закрытого чата, и только одна из всех вызвала полицию, сообщает The Telegraph.
Кевин Уитрик повесился на электрическом шнуре у себя дома. Следствие выяснило, что посетители чата, где сидел Уитрик, собирались специально для того, чтобы унижать друг друга и обмениваться оскорблениями. Они разговорами подталкивали электрика к самоубийству. На записи слышно, как один из зрителей, когда Уитрик повис в петле, воскликнул: "Он не мертв, он все еще дергается!".

Приехавшие на место полицейские не смогли реанимировать самоубийцу. Как выяснилось, Кевин Уитрик в 2003 году уже пытался совершить самоубийство, когда от него ушла жена. В последние месяцы Уитрик находился в депрессии по поводу недавно пережитой им серьезной автомобильной аварии и смерти отца.

http://lenta.ru/news/2007/09/14/hang/

Panzerkater - offline Panzerkater
15-09-2007 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да он бы и так повесился... Или запил, что, в принципе, то же самое.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
07-10-2007 20:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Электрик какой-то странный попался... Нет, чтобы помочиться на розетку - и людЯм смешнее, и по профессии ближе.

Panzerkater - offline Panzerkater
08-10-2007 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Кевин Уитрик повесился на ЭЛЕКТРИЧЕСКОМ шнуре у себя дома.
Так что всё профессионально

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
08-10-2007 22:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



А должен был на электростанции!! И не повеситься, а занулить через себя фазу. Это крановщик должен вешаться. А электрику надлежит закорачиваться, приконтачиваться или зануляться. Мало ли кто на элекрокабеле повесится - что-ж его сразу электриком называть посмертно?

GRRR - offline GRRR
09-10-2007 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне водила на работе как-то рассказал, что когда он был молодым водилой и ехал в аэропорт через сокол, то видел мужыка, который повесился на кабелях, протянутых поперек в створе туннеля на соколе... на которых лампы, гирлянды, растяжки проводов для троллебуса и проч... то есть, гаденыш сделал петельку, потом захлестнул за поперечный кабель и потом по нему пробросил подальше. а потом спрыгнул. в результате он висел не сбоку у стеночки, а над второй полосой и снять его было проблематично, вызывали подъемник... вот какой цинизм, камрады

Panzerkater - offline Panzerkater
09-10-2007 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
А электрику надлежит закорачиваться, приконтачиваться или зануляться.
Наверное, он просто оригинал. Занулиться - это первое, что придёт в голову любому электрику, а вот повеситься - уже не банально
GRRR
вот какой цинизм
Какой же это цинизм... Просто ушёл человек, эффектно хлопнув дверью

Madama - offline Madama
13-10-2007 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне как счетоводу как на себя руки наложить, годовым отчетом фирмы что ли подавиться

Panzerkater - offline Panzerkater
13-10-2007 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
Нагрей налоговую на крупную сумму. А когда начнётся маски-шоу, плюнь одной из масок в физиономию

multivak - offline multivak
13-10-2007 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
потренируйся на ком нибудь потому что обязательно надо в глаз попасть с первого раза. без некоторого навыка это проделать проблематично.

Madama - offline Madama
13-10-2007 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak Panzerkater
я б на вас потренировалась - но вы мне симпатичны )) так что ищем другой вариант ))

GRRR - offline GRRR
13-10-2007 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
в монитор плевать

Madama - offline Madama
13-10-2007 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а может как нить без плевать обойдемся ))

GRRR - offline GRRR
13-10-2007 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это непросто. да и нестандартно. чото ничего в голову другого не приходит

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
14-10-2007 10:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Madama а мне как счетоводу как на себя руки наложить, годовым отчетом фирмы что ли подавиться

У тебя очень опасная профессия. В принципе, достаточно кинуть родную фирму на деньги. Возможны и другие варианты. Сделаем простой запрос к яндексу "убит финансовый директор". Результат шокирует: Результат поиска: "страниц — 16 053, сайтов — не менее 1 447"
Т.е. в твоем случае, для осуществления суицида ничего не надо предпринимать специально - достаточно просто подниматься по карьерной лестнице.


з.ы. кстати, по запросу "убит бухгалтер" результатов поиска еще больше : страниц — 59 514, сайтов — не менее 1 894". Так, что подозреваю, что как ни старайся, а небольшой процент счетоводов все-же доживает до должности финдиректора, когда прибьют уже гарантировано.

Изменено: Mad_dog[SW], 14-10-2007 в 10:41

Madama - offline Madama
14-10-2007 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот умеете вы светлые стороны жизни показать )) увольняюсь и ищу богатого мужа с опасной профессией

Panzerkater - offline Panzerkater
14-10-2007 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
Не обязательно искать мужа с опасной профессией, если в довесок найти друга с навыками снайпера
GRRR
чото ничего в голову другого не приходит
Есть варианты. Можно крикнуть "Ложись, козлы, у меня граната".

GRRR - offline GRRR
14-10-2007 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
не, надо чего-нибудь с нано-технологиями

Panzerkater - offline Panzerkater
14-10-2007 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Без проблем. "Ложись, козлы, у меня нано-граната".

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
14-10-2007 19:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Можно просто крикнуть - "ложись нано-козлы!" - ничто так не прибавляет энтузиазма в избиении, как непонятное оскорбление.

Текущее время: 20:08 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru