Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Куклы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
jealousy - offline jealousy
22-06-2005 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куклы

Фильм "Куклы" (Япония), 2002 (кажется )
Ваше мнение, камрады.

funky-killer - offline funky-killer
23-06-2005 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это который Такеши Китано поставил? Мне очень понравился, настоятельно рекумендую к просмотру.

N30D - offline N30D
24-06-2005 12:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не тот ли фильм который должен был стать сиквелом к звонку или я ошибаюсь?

funky-killer - offline funky-killer
24-06-2005 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



N30D нет, ты ошибаешься. Это не ужасы, а драма.
Этот фильм, я думаю, имеет в виду автор топика - imbd.

jealousy - offline jealousy
25-06-2005 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



funky-killer Да, это тот самый фильм. Он действительно очень интересный - не совсем обычный сюжет, красивые съемки... но уж очень мрачно, мне кажется...

jealousy - offline jealousy
21-10-2005 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера пересмотрела... а может, не так уж все и мрачно?

RedArroW - offline RedArroW
21-10-2005 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



jealousy А по мне - так. жуткий фильм - с трудом досмотрел. может я до него ещё не дорос?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
21-10-2005 17:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Китано рулез. Хотя наверное про "Куклы" уже был тред.

jealousy - offline jealousy
24-10-2005 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RedArroW Да нет, фильм, безусловно, черезвычайно мрачный. Но уверенность в невозможности личного счастья в этой жизни, возникшая при первом просмотре, при повторных трасформировалась в легкий намек на его гипотетическую возможность.

гросс-адмирал Траун Может, и был - поиск-то не работает...

feduxa - offline feduxa
09-11-2005 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фильм отличный как и все фильмы Китано. Очень глубокий и грустный. Вообще посмотрев хоть один фильм Китано хочется посмотреть все его фильмы. Мне ещё 3 осталось увидеть

Великолепна работа с цветами в фильме и пейзажи режиссёр находит красивые. А картины, которые используются в его фильмах - это работы самого Китано.

Текущее время: 22:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru