Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » "Константин" или "Матрица" с сатанинским уклоном
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
04-04-2005 07:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Сходил в кино. Честно сказать даже не пожалел. Такой блокбастерный блокбастер.

Киану Ризв как-то не естественно курит.

tipson - offline tipson
04-04-2005 08:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Тоже хочу сходить.

necros - offline necros
04-04-2005 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Киану Ризв как-то не естественно курит
Нервно в сторонке?

Crim - offline Crim
04-04-2005 10:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прелесть



Обычный фефектовый боевичек, на который знатно сходить в кинотеатр. Ничего такого, что бы кричать "мега" и "новое слово в жанре". Актерская игра Ривза? Не смешите мои тапочки.

Anisimov - offline Anisimov
05-04-2005 04:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в чем смысл фильма, объяснит кто-нибудь из ходивших в кинотеатр? И особенно финальной сцены.........
А то я, панимаишь, смотрел с таким "переводчиком", что кроме желания кастрировать оного, ничего не уяснил. Сволочь, хоть бы гундосил потише, чтоб актеров-то слышно было тем, кто английский действительно знает!!! Тупая бездарная мразь.

Shatoon - offline Shatoon
05-04-2005 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так себе фильмчик. Не супер-мупер, но и плеваться не охота. И еще. Какую философскую жилку вы там усмотрели?

GRRR - offline GRRR
05-04-2005 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никакой новой. опять обсасывается "механическая справедливость" и "божье попущение", с той точки зрения, что бог оставил этот мир. и фсё

katena - offline katena
06-04-2005 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anisimov
ты просто ничего не понял!!!! помимо основной лилии этого фильма там идет паралельная - естественно, любовь.и на протяжении всего простмотра, если ты приглядишься и не будешь отвлекаться на на девушку рядом, то увиешь, что Ривз все время обламывает свою "подругу", а вконце фильма она его!!!

Anisimov - offline Anisimov
06-04-2005 06:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Баран вы, katena, простите, конечно... Я же и говорю вам по-русски: ни хрена не понял, потому что перевод был хреновый. Вот и хочу, чтоб вы мне не про любовь и девушку какую-то рассказали, а про что фильм вообще.

Kavarra - offline Kavarra
06-04-2005 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anisimov, !!!
(это офф-топ. Просто жутко понравились выссказывания)))

katena - offline katena
Red face06-04-2005 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anisimov
какой же ты гремучий!"Всегда есть подвох!"- сказала она, и взяла копье судьбы.Я думаю, Ривз имел ввиду то, что исли он попадет в ад и станет демоном, чтобы он не смог найти это копье, ведь пророчество библии ада почти исполнилось.Ты сам творишь свою судьбу-ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ; у каждого есть шанс попасть в рай; живи реально, а не книжками, т.к. все не так как в пишут в книгах и т.д.-смысл фильма.

A.D. - offline A.D.
06-04-2005 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anisimov ни хрена не понял, потому что перевод был хреновый А в кино перевод не лучше. Вот выйдет приличный dvd, тогда и заценим в оригинале, что да как.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-04-2005 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



фигня . идея хорошая - исполнение гадкое. Ждем мнемоника- 2. Только б его не обгадили

Anisimov - offline Anisimov
08-04-2005 04:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чо, будет? А про что?

katena - offline katena
08-04-2005 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гуннбьёрн
Скажи, а ты чего-нибудь понял в этом фильме?

VitalyOFF - offline VitalyOFF
09-04-2005 06:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Фильм глупый - эффектов очень мало - Нео по стенкам не бегает - деффки на Тринити не похожи - Шоколадный Заяц какой-то пассивный - даже лайтсабером ни разу не помахались

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
09-04-2005 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VitalyOFF
Не бойся, на DVD выпустят режиссерскую версию с вырезанными сценами масштабной битвы покемонов против телепузиков.

Massaraksh - offline Massaraksh
09-04-2005 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Черт ё знает. Посмотрел вчера на пиратском ДВД. Честно говоря не все понял, теологического образования не хватает видимо. Но спецэффекты красивые. Кстати ад жутко напоминает сцену из "Терминатора-2"- момент атомного взрыва. Может на то и намекали.

Blast_proof - offline Blast_proof
20-04-2005 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люцефер -красавчик. Его образ мне ближе всего. Такой смешной полоумный дядька =)

Anisimov - offline Anisimov
20-04-2005 11:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел в дубляже, все стало понятно, но лучше от этого не стало Фильм глупый и довольно-таки нудный.

Blast_proof - offline Blast_proof
20-04-2005 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне фильм понравился... Не напрягает. Можно вечерком взять пивка домой, и спокойно без напрягов посмотреть. Втыкать не надо, думать тоже особо не нужно. Как раз то, что требуется после рабочего дня, или рабочей недели! Такие пафосные, с глобальным смыслом фильмы всегда будут! И это не "ужасная несправедливость", а поп кино. На него ходят, им интересуются, оно всегда будет востребовано! То, что Киану Ривз не умеет играть -заслуга не фильма, а актера. Актер просто никак не может отойти от роли Нэо... вот и все

Граф Андро - offline Граф Андро
20-04-2005 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Мда, Сатана в исполнении Аль Пачино на голову выше, чем этот клоун. Действительно, фильм для расслабона. Хотя повороты сюжета не так уж и просчитываются вперед, несмотря что хеппи-энд неизбежен.

Alexvn - offline Alexvn
20-04-2005 15:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Граф Андро - а в этом фильме и нужен был клоун, а не Аль Пачино. Такие фильмы не нужно делать слишком серьезными и пафосными. Сцена с сатаной в Константине - лучший момент всего фильма, имхо.

Don K Suck - offline Don K Suck
05-05-2005 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НУ, ЗНАЧИТ ПОСМОТРЕЛ Я ЭКРАНКУ, НУ А ПОТОМ В ДУБЛЯЖЕ - ЛУЧШЕ НЕ СТАЛО.

Ну вы, товарищ, просто анекдот ходячий.

Мне фильм понравился. Ривз конечно актер просто бездарный, ни курить, ни кашлять толком не умеет, но зато как на роль подходит!!! Идея хорошая, имо. Жду вторую часть.

Anisimov - offline Anisimov
05-05-2005 12:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хрен вам. Если актерское мастерство вы привыкли оценивать по натуральности курения и харкания в унитаз, то дорога вам на кино-говно.ком. Там как раз такие ценители с тремя классами образования собираются.

Текущее время: 17:45 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru