Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вопросы по прохождению задаем здесь.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Diman Skywalker - offline Diman Skywalker
23-11-2004 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял на этапе где по реке на этом поганом грязеходе ехать доплыл до участка где тебя дво челов встречают (негр и баба ) они трепятся там типа надо уходить до подхода потруля и всё там ещё инопланетный перец с БОЛЬШОЙ волыной стоит я там и так и эдак пошарил хз куда идти за ворота не могу ручка которая должна эти треклятые ворота открывать не поворачивается хз что делать помогите кто чем может =))

Rolse - offline Rolse
23-11-2004 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Такая трабла. Застрял на главе "За ФРИМЕНОМ", в музее. После очередной загрузки ИИ как ни странно оказался отключённым, включив его вручную через консоль, всё стало нормально кроме сопутствующих персов. Барни и остальные будто окаменели. Уничтожил три генератора, что делать дальше - непонятно. Все двери закрыты, даже тех заложников, что за преградой, выпустить не могу. Подскажите, как с таким багом поступить?

A.D. - offline A.D.
23-11-2004 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diman Skywalker Ты должен пойти с негром и послушать его план действий, после этого алиен прикрутит тебе на катер пушку и тебя выпустят.

Rolse Попробуй пройти уровень с начала, с самого первого автосейва, мне так один раз помогло.

Изменено: A.D., 23-11-2004 в 23:07

D-Man - offline D-Man
23-11-2004 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможность прыгать в цитадели восстановилась после шестой (sic!) перезагрузки уровня... Баг, короче, это был.

Шльонцык - offline Шльонцык
23-11-2004 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ситуация такая - застрял на уровне с разрушенным домом, перебил с криши, при помощи братвы 2-х стрейдеров, а вот куда дальше идти незнаю, подсобите

Kostilla - offline Kostilla
24-11-2004 01:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял в миссии где вертолет тебя обстреливает. Че там делать я так и не понял. Каким то чудом вертолет просто заглючило и я добежал то хм... Така конструкция сверху трубы а под ними кислота.
Надо как я понял бежать по этой кислоте под трубами. Дык вот трабла то в том что не добежать.
Скажи то что вертолет завис это наплевать? И вобще что там делать?

451 - offline 451
24-11-2004 01:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что то в самом начале застрял
короче неудачная телепортация из комнаты с професором , я оказываюсь снаружи , мне говорят чтобы быстро мотал отсюда и дают ломик , беру ломик выхожу на ж/д пути , в меня начинают стрелять , ломлюсь через вагоны , потом залезаю на крышу вагона и с нее прыгаю через металлическую ограду прямо к входу , который идет под землю. Спускаюсь , попадаю в коридор , ни дверей ничего , просто голые стены , иду до конца, попадаю в другой коридор и в конце его тупик. Дверей нет , в стены ломиком стучал - ничего не происходит. Если обратно выйти , то там уже стоят охранники и меня обстреливают. Там тоже вроде пошарился ничего не нашел..... ???!!!!

Куда дальше то ?

спасибо

Изменено: 451, 24-11-2004 в 04:04

Rolse - offline Rolse
24-11-2004 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 A.D.
хех....загрузил с последнего автосейва... забавно... теперь Барни воистину ожил, но появился некий неубиваемый спецназовец. Т.е. его фактически уничтожить не получается. То ли он идёт как союзник, то ли как линейный персонаж, но он начинает мешать, т.к. Барни начинает пытаться его пристрелить всеми методиками. Извечный вопрос: Что делать?

ro254546 - offline ro254546
24-11-2004 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если девченки у лифта не хотят работать то надо удалить все save из Half Lafe директории.Проверенно.Работает


__________________
Roman

A.D. - offline A.D.
24-11-2004 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык Там надо пройти по узеньким перекрытиям, оставшимся от пола на втором этаже.

Rolse Странно, могу посоветовать только попробовать опять перезагрузиться и пройти заново.

Diman Skywalker - offline Diman Skywalker
24-11-2004 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как его послушать то он стоит глупо млин на меня коситься и ни хрена говорить не хочет =((

A.D. - offline A.D.
24-11-2004 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diman Skywalker Значит глюк, может помочь переигрывание уровня заново, с последнего автосейва.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
24-11-2004 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Что делать в комнате где открываешь краник (первый раз видимо) ? наливается вода... и дальше что ?

Alexvn - offline Alexvn
24-11-2004 15:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Saint Trooper - там, где в предыдущей комнате было много бочек и летающих ботов? Тогда разламываешь доски в дыре в полу в затопленной водой комнате, деревянные хрени всплывут, и по ним можно будет перебраться через воду.

FOXIC - offline FOXIC
24-11-2004 15:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял на мосту , не могу перепрыгнуть на багги .Помогите

A.D. - offline A.D.
24-11-2004 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FOXIC Дави SHIFT

deu - offline deu
24-11-2004 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрадцы помогите. На уровне где дают фероподы. Захожу в лагерь и мне сообщают ,что кто то пропал. Всё огорожено заборищем идти некуда. За забором внизу 3 банки и труп на столбе. Пробовала кидать туду фероподы ,но ничего не помогает.

A.D. - offline A.D.
24-11-2004 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



deu Там ты должен идти все время за тем алиеном который тебе фероподы дал, он как раз и откроет дверку к этому манекену на столбе. Если этого не происходит, значит заглючил скрипт и придется заново уровень переигрывать.

efim - offline efim
24-11-2004 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ребята помогите тут
там еще глюк с появляющеми зомби

не пойму куда идти


Дым - offline Дым
24-11-2004 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите. На уровне опасная вода на грязеходе дошел до красного здания, там уже замочен чел, который должен был меня встречать. Еду дальше там везде тупики - ограды или плиты. Куда идти дальше?

Resident11 - offline Resident11
24-11-2004 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



efim
там недалеко есть большая груда ящиков, рядом со стенкой дома, там еще зомби бродит с черной тварью на башке, вот по этим коробкам на крышу, а дальше ясно
только перед этим надо по лестничке подняться в будку управления и рычаг дернуть

efim - offline efim
24-11-2004 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Resident11 спасибо

Ryan - offline Ryan
24-11-2004 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот блин застрял. Гоню на катере по открытой местности (за мной вертолет), дальше тупик, ну ничего справа труба заезжаю, немного петляю, проезжаю под небольшим мостом (на нем стоит поезд), если остановиться под мостом, то справа будет Health and Energy (в коробке(ах)), еду дальше, развилка направо стоят баржи две, слева ворота, но они закрыты.
Если кто-нибудь может помочь - помогите, Как пройти и Куда дальше ехать?

Kefka - offline Kefka
24-11-2004 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот сейчас на некоторых форумах люди спорят насчёт финала - одни говорят, что это полная абстракция, а другие, что всё логично и ясно. К месту вспоминается рецензия ПС-геймера и заявления самой Велв, что в игре буит 3-4 конца. Дык вот как бы их всех получить?
ЗЫ Прошу избегать крутых спойлеров, а только указывать ключевые уровни и приблизительное место.

KisLoiD - offline KisLoiD
24-11-2004 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял на уровне ЗА ФРИМАНОМ. это когда выбегаеш с толпой на площадь, а издания на против пушка какая-то херачит... и что делать никак не пойму
гранатомёта нет, снять пушку нет возможности...
да и бежать некуда, везде синие поля...

Текущее время: 22:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru