Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Про драконов...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
malon - offline malon
Post13-06-2004 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про драконов...

Предлагаю поговорить о драконах и обо всем, что с ними связано. Кто каких драконов видел, кто как убивал и тд.
Пожалуйста пишите также свой уровень.

malon - offline malon
Smile13-06-2004 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я серафим 26 лвла.
убил только одного дракона: недалеко от Порто-Драко ( в лесу, идти вдоль реки) я убил дракона по имени Лоринор из Тир фасула ( перевод Акелла ). опыта за него дали ОЧЕНЬ мало, но рядом лежали много разной ерунды( броня, оружие и др, ). Всем удачной охоты!

Boоjum - offline Boоjum
13-06-2004 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



драконов в игре вроде 8 штук: 3 на элементах, один квестово-андидный, 3 просто дракона и один мирный.
Все кроме гладиатора могут бить любых драконов на любом уровне (при условии, что имеют по необходимому комбат-арту и банально по этому дракону попадают)
Опыта за драконов под пошеном ментора даже на нормале меньше 15к вроде не дают. За первого (на острове) дают вроде ~40к. Уровень тада бывает ~18

Boоjum - offline Boоjum
14-06-2004 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забавно. До этого на голде бил драконов только дарк эльфом и магом, всё, что действовало на бронзе, прекрасно действовало и на голде, а вот с вампирессой неувязочка вышка. Майнд контрол на голде на дракона не подействовал, клоу джамп тоже.. Ай-ай.. от первого дракона позорно сбежал, что же будет дальше..

malon - offline malon
14-06-2004 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что же это тогда за дракон был? И почему опыта мало?

Boоjum - offline Boоjum
14-06-2004 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дракон тот, про которого и ты говорил, но для вампирессы голд, похоже, будет не настолько адекватен, как для дарк эльфа и мага
опыт я по памяти говорил, но вроде не ошибся?

Иннельда - offline Иннельда
Talking17-06-2004 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вампирка 25 уровня на серебре, дракон на островке недалеко от замка Скала Воронов. Туда переносишься из пещер, что сзади дворца ДеМордри. Опыта за дракона дали 18000 с несколькими сотнями. Золота высыпалось много, а вот ценных фенек - мало. При драконе имелась стая злобных варгов и компания солдат ДеМордри, все уровня больше моего. Била дракона "Острыми когтями" 2-го уровня, в компании трёх летучих мышек (правда, их быстро вынесли) и того товарища, который со мной топал по заданию принца (это, кажется, ещё 1-я глава). Действо происходило так: товарищ и мыши отвлекали дракона, он их когтил, плевал в них огнём, а я в это время сзади когтила его. Убив всех, он переключался на меня, но тут воскресал товарищ - и всё начиналось по новой... Как-то очень легко он убился (правда, если верить инфе, был всего 29-го уровня, хотя жизни несколько тысяч единиц), всего с тремя бутылками оздоровления.

Vitali2 - offline Vitali2
18-06-2004 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



18 уровень дракон в пустыне за тём эльфа

malon - offline malon
19-06-2004 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можешь написать поподробнее где именно в пустыне? Или ты имеешь ввиду огнедышащего дракона?

Boоjum - offline Boоjum
19-06-2004 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



один квестово-андидный

malon - offline malon
19-06-2004 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где он находится?

Dr.ALLCOM - offline Dr.ALLCOM
21-06-2004 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гладиатором 12 лев. в пустыне по наводке орков, долго вокруг скакал на лошади поливая стрелами, дракон красного колиру - 15к экспы

kvemm=) - offline kvemm=)
22-06-2004 13:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю лучницей и не помню какого левла был... Убил одного дракона в пустыне "по наводке орков" причем было истрачено ноль бутылочек, равно как и другого у серафимов, а вот с третьим на элементе бутылка одна ушла (отвлекся и не убежал)... вся маза в том, что лучница стреляет дальше дракона... тактика такова: пибиваю к земле и просто колбашу всем, чем можно... для меня дракон- это халявная экспа)))

Текущее время: 16:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru