Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Сколько будет весить С.Т.А.Л.К.Е.Р.?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Штырлицъ - offline Штырлицъ
20-06-2003 00:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если второе то игра будет весить 4 СД точно.



А что, кто-то против?

kosh1st - offline kosh1st
20-06-2003 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчёт защиты, говорить, что раньше защиты ставили плохие, а вот у С.Т.А.Л.К.Е.Р а будет такая супер-пупер защита, что не взломают, по крайней мере, долго не смогут - смешно. Готов спорить, что если мировой релиз будет раньше СНГ, а в этом я уверен на 99,9%, то на пиратских дисках я смогу её получить максимум через 2 недели после мирового релиза, а ещё максимум через две недели, хотя уверен ГОРАЗДО (большими буквами, чтобы выделить значимость данного слова) раньше, появится кряк для игры без диска. Насколько я знаю, были игры, в которые почти нельзя было играть без диска, кряки плохо делали, но учитывая интерес к С.Т.А.Л.К.Е.Р у - кряк будет, я уверен.

Misha2003 - offline Misha2003
03-07-2003 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нифига, издаёт Руссобит, поставит StarForce да и всё, ведь он только его на свои игры ставит, иногда вообще игры без диска пашут(Ралли Трофи)!

Fido - offline Fido
03-07-2003 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3 CD и это все 100%. Покажите мне PC игру на четырех CD

sphere - offline sphere
04-07-2003 03:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fido
3 CD и это все 100%. Покажите мне PC игру на четырех CD
Балдурс гейт и еще туева хуча. +Отличаем рипанный софт от лицензионного.

Интересно сколько будет весить С.Т.А.Л.К.Е.Р.? И на скольки дисках его собираються выпускать?
Ну, килограммов 90-100, если с автоматом... А выпускать его не будут. Он сам куда хошь пролезет...

Судя по обилию и качеству текстур и детализации, а также "крутости" игры, ИМХО, дисков будет 3 как минимум. А по мне хоть 5. Все равно куплю (как, думаю, и все здесь).

Maklay - offline Maklay
07-07-2003 02:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю 20 дисков, не меньше. Если с видео. Сталкер в детстве, отрочестве, и юности.
Считаю, что как Blizzard Diabolu свою видеороликами напихал, делать не нужно. Можно отдельно видео выпустить. Ещё меньше хочется видеовставок в самой игре.
А на счёт DVD -- согласен. Готов купить привод даже.
Но если диск будет штуку стоить, то не знаю...

kosh1st - offline kosh1st
08-07-2003 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не 20 мало мне катся будет 30-35

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
08-07-2003 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Maklay Ещё меньше хочется видеовставок в самой игре.
эээ...чувак, ты (ИМХО) простудился!

Maklay - offline Maklay
08-07-2003 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin Правда, подкашливаю. Просто достали видеоролики. Играешь, играешь и вдруг бац... кино пошло. Не люблю я этова.

Don Reba - offline Don Reba
09-07-2003 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С графикой Сталкера, в препрорисованных вставках вообще нет смысла. А скриптов обещают пять штук во всей игре.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
09-07-2003 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Maklay
Будем ровнять с Дьяблой...

не часто, а в точку.
графика - челюсть отваливается, а глаза радуются

чем такое мешает???

zabO - offline zabO
09-07-2003 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



10 СД !! я бы сделал так !! и нагрузил бы игру всеми реальными фишками !! какимии только можно !

sphere - offline sphere
10-07-2003 02:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возвращаемся в старые добрые забытые времена, когда дум II был на н-надцати дискетосах.
Теперь игры будут на н-надцати компактах....

Maklay - offline Maklay
11-07-2003 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Office 97 продавался на 20(чтоли) дискетах. Геморрой.

XSpider - offline XSpider
27-07-2003 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сталкер надо выпускать на 1DVD+бутылка пива

Balor - offline Balor
29-07-2003 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, знаете, если уж вам ролики от Близзард не нравятся!!! Согласен, Диабла - попса и РПГ отношения ни малейшего не имеет. Но что-что, а ролики у них всегда были шикарные... Единственние конкуренты на этот счет - наши Ниваловцы, да и то всеже не очень... Как берет за душу интро к Варкрафту 3! We have never paid any heed to the ancient prophesies... Лучше всяких там Аниматриц .
А то, что Сталкер займет 1 гиг:
"Не верю!" - Станиславский.
Раньше нам тоже обещали 1 Жефорс в минимальных пребованиях А ща и от 2 отказываться собираются. Не меньше пары-тройки гигов и 2 СД. Впрочем, уж под Сталкер - то место найдется - и на апгрейд накоплю тоже обязательно - хоть мне бы пришлось перейти полностью на подножный корм .

GUUD - offline GUUD
06-08-2003 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Office 97 продавался на 20(чтоли) дискетах. Геморрой.
и где-то семнадцатая битая А вообще, если будет меньше трех СД то текстуры будут немного того фиговенькие

alexnn - offline alexnn
07-08-2003 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На ДВД его надо выпустить. На ДВД :-)

Dark_Demon - offline Dark_Demon
07-08-2003 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен с народам надо на ДВДи его выпускать я какрас собераюсь ДВД привод тарить.....

Stalk - offline Stalk
07-08-2003 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Сталкер будет весить не меньше 2 CD...

вова - offline вова
07-08-2003 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да будет и на СиДи и ДВД,врядли издатель захочет потерять бабаки.....

Меня занимает вопрос сколько инсталяция будет весить.....

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
07-08-2003 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



вова
Меня занимает вопрос сколько инсталяция будет весить.....
Ваван, не чуди!

игра ещё не вышла, а Вам уже размео инсталяции подавай

5129 мегабайта, 3 байта и один бит

вова - offline вова
07-08-2003 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin

Странно,сколько дисков важно, а сколько инсталяция нет?

По мне хоть четыре,хоть шесть дисков.Подумаешь,чуть дороже.Лишний раз в барюкас не схожу.........

MOHCTP - offline MOHCTP
Talking09-04-2004 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Для фанов игры специальный комплект будет выпущен на дискетах

Basil - offline Basil
Talking09-04-2004 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А для отдельных камрадов - будет напечатана на перфокартах.

Текущее время: 22:08 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru