Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » f2 patch (eng)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Rustam Koviazin - offline Rustam Koviazin
Question25-11-2002 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



f2 patch (eng)

Давно уже прошел fallout2. Ностальгия и т.п., в общем решил пройти заново. Раньше у меня была несколько другая машина, а на этой игра пару раз повылетала в разных местах. Решил я поставить патч. Скатил его (1.02e). После установки он мне говорит "Running Fallout 2 requires CD!" . Не помню я, чтобы в прошлый раз что-то такое было, но было все давно, так что я вообще почти ничего не помню.
Что делать? Диск англоязычный, после установки никаких краков не требует.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
25-11-2002 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Rustam Koviazin
Странно, у меня таких проблем не было. По-крайней мере при полной установке, которой я пользовался. Можно посмотреть ехе'шник с no-cd, вдруг поможет...

Mx - offline Mx
25-11-2002 20:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Rustam Koviazin
Или сделай полную установку.

Rustam Koviazin - offline Rustam Koviazin
26-11-2002 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сделал полную установку (около 600МБ) и все было именно так, как я описал. В readme.txt к патчу сказано, что даже если я сделаю полную установку лучше будет, если сидюк с игрой будет в сд-воде . Без патча игра запускается нормально. С патчем выдает то сообщение. Ну мы народ опытный Взяв IDA в руки, я обнаружил, что есть 3 места, когда игра выдает это сообщение. Я попробовал их обойти по всякому, но получал только gpf'ы

А где можно найти exe-шник с no-cd?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-11-2002 18:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Rustam Koviazin
Попробуй поискать здесь, благо там много чего лежит...

Rustam Koviazin - offline Rustam Koviazin
Talking28-11-2002 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема разрешилась. Это называется ставить английский патч на американскую версию. С американским патчем все чики-пуки

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-11-2002 20:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Rustam Koviazin
Я было о таком подумал, но потом решил, что подобного просто не может быть

Текущее время: 22:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru