Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Как с инетрадио мп3 зделать ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Вадя - offline Вадя
20-05-2002 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Как с инетрадио мп3 зделать ?

В винампе слушаю радио , иногда хороший музон попадается хорошего качества , можно ли зделать так чтоб он осел у меня на харде в виде МП3 ?

Вадя - offline Вадя
22-05-2002 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Кароче нашёл я чем писать ,есть прога SuperMP3 Recorder пишет с любого источника звука , с выхода с входа с микрафона кароче отовсюду может и в мп3 сразу а может и в waw, только вот караулить песни довольно муторно , мож кто подскажет чем можно один здоровый WAW или MP3 на куски порезать ? желательно чтонибудь нешибко навороченое , мне надо лиж порезать вав на песенки без потери качества .

Изменено: Вадя, 22-05-2002 в 19:57

ВовГан - offline ВовГан
22-05-2002 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



http://www.rz.uni-frankfurt.de/~pesch/ - это для резки мр3 (mp3directcut), малеькая прога, работает напрямую без преобразования mp3->WAV->mp3

Вадя - offline Вадя
23-05-2002 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



ВовГан Спосибо ! Родина вас незабудет!

esd92t - offline esd92t
30-03-2003 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть проги, которые могут пересохранить формат RealAudio (*.RA) в MP3?

Текущее время: 22:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru