Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » RUSSIAN Fallout.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
IAR - offline IAR
23-02-2002 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUSSIAN Fallout.

Уважаемые посетители.
С недавнего времени, некоторая группа людей, узнав, что проект Диджитал Гекос поник, решила создать собственую ролевую игру.
Причиной этого послужила вот эта игра(демка) www.static-thegame.com ...
Кто хочет принять участие в проекте, помочь, дать указания, пожелания и прочее, прочее, просьба, обращайтесь на [email]jon2k@land.ru[/email]
НУЖНЫ ВСЕ!!!
Спасибо. Ждём.

Alexvn - offline Alexvn
23-02-2002 19:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



проект Диджитал Гекос поник - ой, не могу куда поник? и чем?

IAR - offline IAR
23-02-2002 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх.. а ты ведь прав. У них волк поник ))
приношу извинения, невнимательно прочитал свою мессагу.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
23-02-2002 23:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IAR Не верю в завершение хоть одного подобного проекта....

IAR - offline IAR
24-02-2002 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зря.
То, что провалился Волк - неумение руководительей организовать ничего. Это их проблемы.

sergr - offline sergr
24-02-2002 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn, а в чем смысл этого смайлика: ?

Alexvn - offline Alexvn
24-02-2002 11:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



sergr - а какие у тебя варианты есть?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
24-02-2002 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IAR Дело не в неумении........хотя это немаловажно...дело в отсутствии материальной стимуляции!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-02-2002 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



sergr
= падаю со смеху

KocTonpaB - offline KocTonpaB
24-02-2002 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IAR Кстати! Это вовсе не значит, что я желаю им поникнуть!
Я также буду ждать этого проекта, как ждал поникшего....

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-02-2002 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



KocTonpaB
И в организованности, в наличие необходимых специалистов...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
24-02-2002 12:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar И ДЕНЕГ!!!
Из этого нужно сделать работу, а не заниматься как хобби!

IAR - offline IAR
24-02-2002 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не обязательно наличие денег.
смотрите www.static-thegame.com

KocTonpaB - offline KocTonpaB
24-02-2002 14:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IAR Как мне кажется в конце демки есть такая надпись : Остальное смотрите в фул релизе 10 января 2002 года.....Уже во всю смотрим...

IAR - offline IAR
24-02-2002 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да,не спорю..
но вот уже вроде есть инфа о том, что скоро должна выйти.
Я кстати STATIC практически весь перевёл.кроме звуковых файлов и графики.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
24-02-2002 17:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IAR Весь, это 2диалога демки? Или что-то еще нашел?

IAR - offline IAR
24-02-2002 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меню, помощь, часть графики...
правда орфографических ошибок много

KocTonpaB - offline KocTonpaB
25-02-2002 13:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IAR А смысл перевода демки??? Переводить-то нужно целиковую...А по поводу звуковых файлов, то лучше их оставить как есть...всёравно лучше чем у девелоперов не получится...
Дай бог, чтоб хоть как-то получилось!

IAR - offline IAR
25-02-2002 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, наверное так и вправду будет лучше.
Но не будет ли потом у меня проблем с ними?
Ладно... тогда дождусь официального релиза и перевелу..никто помочь заранее не хочет?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
25-02-2002 14:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IAR
Можно попробовать... пиши на аську!

KocTonpaB - offline KocTonpaB
25-02-2002 16:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IAR
P.S. Только мне что-то кажется что идея умрет не дождавшись Статика!

IAR - offline IAR
25-02-2002 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чегой-то!
Тебя кстати в Аси нет...
Я очень целеустремлён и всегда её добиваюсь.
Даже если ты по каким-то причинам не сможешь, то я всегда сделаю.
Мне бы только узнать, как в этом голимом АДОБЕ ФОТОЖОЛПЕ сделать так, чтобы он по-русски печатал, а не на Иврите.

Mx - offline Mx
25-02-2002 19:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



IAR
Советую использовать Paint Жоп

KocTonpaB - offline KocTonpaB
25-02-2002 22:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx, IAR
Кстати, тут было несколько тем по поводу Фото жопа и русского шрифта в нем.

IAR - offline IAR
26-02-2002 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И где эти темы?

Текущее время: 18:07 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru