Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Несколько вопросов по Fallout Tactics
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
xHitman - offline xHitman
Question07-02-2002 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Несколько вопросов по Fallout Tactics

1. Что такое "формации" и "ускорение ходов"(в настройках)?
2. Почему Fallout Tactics так сильно тормозит, вроде и комп нормальный(athlon 900@1066/ASUS 7100/RAM 192/DFI AK75EC)?

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
08-02-2002 03:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



комп нормальныйЗначит, не очень нормальный
Камрады, а у кого не тормозит тактикс? У всех моиз знакомых тормоза есть.

Grey - offline Grey
08-02-2002 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



xHitman
Попробуй скачать в инете и установить Fallout Tactics Booster. С ним игрушка значительно быстрее работает. У меня на Целероне 433 с оперой 64 мб и встроеной видеокарточкой на 4 мб, 8-м ДиректИксом после этого нормально идет. Да, еще нужно 3Д-звук отключить.

Kolhan - offline Kolhan
08-02-2002 08:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня комп довольно слабенький :333hz,32mb tnt m64,128mb.И все идет нормально только у меня карта несовмещается с "мамкой" виды аапратного ускорения не работают но тактикс без задоринки шел.
Вообще тактикс свободно идет на 233,1,32,

xHitman - offline xHitman
08-02-2002 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey
Чё за левая прога этот FALLOUT BOOSTER, она только на польский мне весь Fallout перевела!!!

Firefly - offline Firefly
08-02-2002 23:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



У меня Тактикс тормозит, если только включить 3D звук, а так все в порядке.
Машина моя: AMD900/256Mb/TNT2Pro32Mb/Sound - Aureal Vortex

Shahi - offline Shahi
09-02-2002 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня, когда я играла, не тормозил. Конфигурация была тогда Селерон 333 up to 515 - 128 - GF2MX - Tropez+. Я не знаю, почему у вас тормозит на машинах сильнее... Сейчас поставлю на T-bird, посмотрю...

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
10-02-2002 04:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



xHitman На польский?!
У меня тактикс несильно тормозит на cel 766/256/geforce 32mx/barracuda 7200/sound blaster live 1024. Идёт вполне неплохо. А FALLOUT BOOSTER'ом я ещё не пользовался, надо бы опробывать... Главное, чтоб как у xHitman'а не произошло.

Mx - offline Mx
10-02-2002 19:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Раз уж на то пошло:
P3-700, 256RAM, Voodoo3 3500TV, Western Digital 20.5GB, SB Live! Value - без проблем.

Grey - offline Grey
11-02-2002 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



xHitman Лебедев К.В
Не знаю, что у вас там произошло, но я сам пользуюсь FBooster'ом, и ни черта польского не заметил.
xHitman, ты с какого ресурса его скачал? Если мы с тобой пользуемся одинаковой версией, то попробуй нажать на флажок Великобритании. Тогда прога переключиться на английский, а если игрушка у тебя переведена нормально, то все в ней останеться русским. У меня все работает нормально.

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
Exclamation11-02-2002 10:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Уважаемый Grey!

Уважаемый Grey! Прочитайте внимательно моё предидущее сообщение. FALLOUT BOOSTER'ом я ещё не пользовался, поэтому
ничего у меня не произошло.

Grey - offline Grey
12-02-2002 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Лебедев К.В
Дык это я так, как информация, что у меня он нормально работает!

xHitman - offline xHitman
13-02-2002 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey
А какая у тебя версия?
Скинь пожалуйста на мыло [email]ntbmf@hotmail.com[/email]

Grey - offline Grey
14-02-2002 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



xHitman
Отправил сегодня утром. Там же, в письме, ссылка на ресурс. Правда, он английский полностью, но разобраться легко!

xHitman - offline xHitman
14-02-2002 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey
Спасибо.

Текущее время: 12:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru