Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Спасти рядового DogMeat'ова....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Bor-ka - offline Bor-ka
Question01-02-2002 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасти рядового DogMeat'ова....

Вопрос собственно такой. Пошёл я на базу мутантов, компаньонов оставил по дороге отдыхать в Братстве (ну не тянут они без брони против пулемётов и ракет, умирают на первом-втором ходу ...)

Собака продолжает бежать за мной...

При встрече с патрулём мутантов и перед входом на базу действует подсмотренная тактика - стрельнуть собаке в ногу из несильного оружия. Она ухрамывает, я разбираюсь с мутантами, потом лечу ей ногу, идём дальше...

Но когда попадаешь уже на самую базу, там поджидают 3 мутанта, два с пулемётами, один с ракетой. Если стреляешь сразу собаке в ногу, то её достаёт ракетомётчик... Если снимаешь первым ходом ракетомётчика, то собака бежит кусать остальных мутантов и погибает с первой же раздачи от пулемёта.

Вот такая вот фигня. Как кто это проходил? Собаку-то жалко... ("Мы в ответе за тех, кого приручили").

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-02-2002 18:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Какой-то маньяк запирал её за энергетическими щитами и занимался прочими извращениями, благодаря чему удостоился упоминания в Ф2. А у меня собачка слегка того...как раз внутри военной базы, кстати...

пэтэ - offline пэтэ
01-02-2002 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



стрельнуть собаке в ногу
садисты

Как раз у меня игра была сохранена перед входом на базу
Счас почитал постинг и запустил, события развивались так:

На 5том load’е:

Стреляет чёрный мьют-пулемётчик
У меня 9AP – отбегаю вперед к красному защитному экрану и отвлекаю огонь на себя
Ян убегает (видимо его сильно задело)
Dog meat валит чёрного мьюта-пулемётчика на землю

Мьют с ракетницей стреляет в меня и сам взрывается
Второй пулемётчик стреляет в меня
Dog meat добивает чёрного мьюта-пулемётчика
Подлечиваюсь, добиваю второго пулемётчика двумя выстрелами из Turbo Plasma Rifle

Патрули бил примерно также
Так что основной принцип – у тебя броня, значит бери огонь на себя (у меня пока что броня братства и ничего – живой пока)

Bor-ka - offline Bor-ka
01-02-2002 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пэтэ
стрельнуть собаке в ногу - садисты - так я ж потом ей ногу-то лечил

Вот я тоже пытался примерно так, только собака постоянно пыталась встать между мной и мутантами, за что и огребала.. Или взрывной волной её сносило. А так - да, броня хорошо удар держит Встанешь бывало в центр группы мутантов и смотришь как они друг друга из пулемётов поливают.

Mx - offline Mx
01-02-2002 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Bor-ka
так я ж потом ей ногу-то лечил
Попробуй выстрелить себе в ногу, и потом залечить. Очень приятно будет?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-02-2002 20:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Пусть неприятно, но хотя бы живая
В Ф1 у мьютов интеллект был вообще нулевой - во втором они хоть друг по другу со всей дури не лупили

Kolhan - offline Kolhan
Arrow02-02-2002 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЭХ вы гринписовцы собака друг человека и должна терпеть тем более есть такая пословица: зарастет как на собаке.Которая доказывает что у собак раны быстро заживают можно собаке переломать все лапы и нелечить их пускай ползает а можно убить ее одной больше одной меньше.А мутанты на базе идиоты я со снайперки валил их десятками с дальнего расстояния и хоть бы один начал потом бой и стал бы в меня стрелять и вообще че ты пирцепился к этой собаке толку то отнее

Bor-ka - offline Bor-ka
02-02-2002 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kolhan
Это не Diablo и не quake - у меня главная задача не убить всех, а отыграть роль... Манчкинизмом пока ещё не заразился

Mx
Prince Dakkar прав. Когда тебя кусает змея, делать надрез тоже "неприятно", но хотя бы жив остаёшься


А так у меня получается пока - вначале бегал вокруг мутантов, отстреливая их (собака не оказывалась на линии огня). А потом запирал её за зелёными полями. Беда кстати с ней ещё одна - любит побегать туда-сюда через красное поле. И всё... Кирдык.

Правда до лейтенанта ещё не дошёл, но поскольку он один - думаю несложно будет. А вот как оттуда выбираться за 60 секунд с собакой - сложно сказать.. Ну ничего, прорвёмся

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-02-2002 15:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Лейтенант не один...

Mx - offline Mx
02-02-2002 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Дресировать надо животных! А не стрелять в ноги.

Bor-ka
Да понимаю я эт всё. Я ж шучу.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-02-2002 19:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Интересно, а почему они не могли включить в игру возможность управления собачкой? Сложно что ли? Или они живодёры?

Mx - offline Mx
02-02-2002 21:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Они примерно это и сделали в разговоре с собачкой (когда её уже приручил).

tipson - offline tipson
02-02-2002 21:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



я вообще собачку не трогал, как-то жила, потом пропала куда-то....

Kolhan - offline Kolhan
03-02-2002 02:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson у меня эта собака осталась в хаббе иду я значить к водоторговцам и вижу собаки то нет а она осталась в районе6 библиотеке и нивкакую не хочет со мной идти я ее иучил повскякому ну нехочет идти пришлось пристрелить

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-02-2002 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Разве с ней можно говорить? Странно, у меня только текст над головой появлялся...

Bor-ka - offline Bor-ka
03-02-2002 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
Да-да-да, поговорить с собакой - это как ? 8-o Она у меня обычно говорит "гав", а Катерина, соответственно, что ненавидит собак


База мутантов, кстати, пройдена. Собака жива (правда достала она меня на минах взрываться на каком-то-там этаже....)

Теперь вот увёртываемся под Cathedral от мутантов..

Mx - offline Mx
03-02-2002 17:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar Bor-ka
Аа. Или это в Фоле2 говорить можно. Сорри, обшибся.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-02-2002 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Во втором можно. А в первом - никак

tipson - offline tipson
03-02-2002 19:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



короче, собака - друг человека и все такое, но в с собой все время ее таскать - дело утомительное.

Kolhan - offline Kolhan
04-02-2002 08:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson друг другом но когда эти " друзья" тебя атакуют ты наверное убиваешь их и невспоминаешь при этом что они друзья

Bor-ka - offline Bor-ka
04-02-2002 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kolhan
Да ладно, мне не жалко. Пусть кусает Power Armor, только зубки себе обломает

SailorCat - offline SailorCat
04-02-2002 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> Bor-ka вот как оттуда выбираться за 60 секунд с собакой -

1. Отсчет можно начать и с 300 сек.
2. Отсчет можно начать снаружи по радио (1 сек.)
3. Накачать собачку до 90% защиты спец. наркотой (при отходе)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-02-2002 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



SailorCat
3. Это что, психоином? Так ведь он от энергетического оружия не защищает...

SailorCat - offline SailorCat
05-02-2002 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда ОшиБочка вышла но накачать все-равно придется (при зачистке)

Kolhan - offline Kolhan
05-02-2002 08:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бор-ка да она то обламает а по началу? Забыл что начинаеш ты игру в костюмчике убежища и жизней у тебя мало тебя любой пес загрызть сможет если ему правда повезет немного

Текущее время: 23:09 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru