Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Как добраться до базы Анклава на веритберде!!! (Fallout2)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
УраGun - offline УраGun
Question01-11-2001 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как добраться до базы Анклава на веритберде!!! (Fallout2)

Здравствуйте Уважаемые!

На танкере до базы Анклава добираться уже не интересно.
Так может кто подскажет, как туда можно попасть другими способами, например, используя вертиберд!!!


__________________
Великий уравнитель Кольта- прекрасная вещь!!!!

Mx - offline Mx
04-11-2001 00:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



По идее в этом прохождении написано как это сделать, только я сам не пробовал.

Ostap Bender - offline Ostap Bender
04-11-2001 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На базу можно добратся на шаттле ???? Я второй фол пятнадцать раз вдоль и поерек прошел, на всех известных форумах побывал, все возможные прохождения перечитал - НО ТАКОГО НИГДЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ !!!!

Maerd - offline Maerd
06-11-2001 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Mx
Я заправлял в своё время шатл горючим, но он и не собирался лететь в Анклав, так туда не попасть. Мне сказали, что он полетит как только AHS9 решит, что пора. А он так до конца игры и не решает.

УраGun - offline УраGun
08-11-2001 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет!!!

Похоже, все-таки никто не смог добраться до Анклава на вертиберде. Очень жаль
Попробуем своими силами, если чего получится напишу!!!


__________________
Великий уравнитель Кольта- прекрасная вещь!!!!

OSHO - offline OSHO
16-11-2001 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там странная вещь в Наварро =)

Если раулю (механику) сказать что его зовет другой механик он уйдет и скажет чтобы ты присмотрел за его пташками =)

И уходит где то на 3 минуты, вот наверняка в этот момент надо чтото делать
Но вот что не понятно

Maerd - offline Maerd
16-11-2001 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 OSHO
Что-что... воровать, конечно.

OSHO - offline OSHO
16-11-2001 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем воровать ?

Если при нем можно все шкафы опустошить, когда он тебе разрешение на взятие мотиватора дает

Maerd - offline Maerd
16-11-2001 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 OSHO
Если играешь за вора, то просить разрешения просто неприлично

Дедушка Леннон - offline Дедушка Леннон
16-11-2001 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бывший камрад Дедушка Ленин



Всё может быть... Пройдёшь фолоут хоть 100 раз (я этой цифры не достиг - прошёл его всего 12 раз ) все секреты так и не узнаешь!

tipson - offline tipson
16-11-2001 16:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Дедушка Леннон
угу, ФОЛЛАУТ таит в себе потенциал секретов, которых еще на долго хватит. А на вертибеде я так и не полетал
OSHO Ммм, сомневаюсь, что твой персонаж освоил навыки владения вертибедами, хотя может его зовут Тринити

Mx - offline Mx
Exclamation16-11-2001 20:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



***! Ну неужели нельзя выпускать маленькие моды, добавляющие в игру больше таких вот секретов, случайных локаций и т.д. Вроде не трудно, а к этому времени игра бы настолько расширилась, что больше ничо и не надобыло (имхо)

tipson - offline tipson
16-11-2001 21:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mx
есь честно. то идея мне в голову уже приходила, тогда и третьего Фола мне лично не надо было. Видно они не хотят попсеть, хотя с переходом в реал-тайм бой это случится. Сорри за оффтопик, эта тема тут, по идее не обсуждалась.

Romul [BoS] - offline Romul [BoS]
08-12-2001 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни на Вертиберде, ни на Шаттле ни на чем бы то еще, кроме ТАНКЕРА не попасть в Анклав! Если где-то услышите, что можно - знайте - враки!
100%

Mx - offline Mx
09-12-2001 06:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Romul [BoS]
Ну и плохо...

Рэдрик Шухарт - offline Рэдрик Шухарт
07-02-2002 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Enclave можно попасть только на танкере. Ни на вертиберде (разработчиками, видимо, предусматривался вариант полета на вертиберде из New Reno в Navarro, но и он не был доделан), ни на шаттле (см. вопрос "Когда состоится запуск шаттла?"), ни уж тем более на подводной лодке (ее китайцы разобрали при постройке своего квартала) в Enclave попасть нельзя.

Источник: http://www.fallout.ru/cgi-bin/faq/f...lat=1?file=f2#3

Конь - offline Конь
25-02-2002 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, господа! Это же не серьезно! Любой знает, что ни шатл, ни вертиберд не доставят вас в анклав! Кстати, за такой топик на Фаллаут.Ру тему бы удалили и снизили б карму!!!

tipson - offline tipson
25-02-2002 17:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Конь
так мы тут все и обсуждаем, что этого нельзя сделать

Mx - offline Mx
25-02-2002 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Конь
Успокойся ты со своим fallout.ru Я своё мнение о нём уже высказал в другом топике. Во первых это не фаллоут.ру, во вторых там скучно. И люди нервные. Напишешь тему типа этой, её удалят, или обсмеют. Нафиг надо?!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-02-2002 20:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Мне это начинает надоедать... Может отнести к рекламе? Хм, интересная мысль...

Mx - offline Mx
26-02-2002 20:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
27-02-2002 05:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Могу подсказать, как добраться на винтокрыле
Идешь в Наварро...
Берешь упаковок десять пластиковой взрывчатки, ставишь на таймер, закладываешь в хвостовую часть .
Быстро-быстро-быстро бежишь в кабину...
Ключ поверни и полетели-и-и-и-и-и-и-и !!!!
Выхода нет, выхода не-е-е-т !

Да можно и на Highway Man'е попробовать. Может и сработает

Конь - offline Конь
Red face27-02-2002 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда... Действительно, че то я задвинуля... Прошу простить! Но такие тему действительно открывать несерьезно. Хотя, если человек только сел, то да.

Alexvn - offline Alexvn
27-02-2002 11:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Конь
Ну почему несерьезно... Ты думаешь, каждый человек, прежде чем взяться за игру, перелопачивает гору информации в инете? Это же неинтересно. Многие вообще не подозревают о существовании специализированных фанатских сайтов по той или иной игре, многие принципиально не пользуются хинтами и прохождениями, предпочитая самостоятельно изучать мир игры. И ничего удивительного, что при этом у них возникают вопросы, которые, возможно, сто раз уже обсуждались на разных форумах...

Kangax - offline Kangax
27-02-2002 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно только кто же мог сесть впервые за Фолл спустя 4 года после его выхода.
Да и вообще как можно было в то время пропустить ТАКУЮ игру.

Текущее время: 08:21 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru