Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Посоветуйте какой руль взять.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Striker - offline Striker
Question02-10-2001 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



Посоветуйте какой руль взять.

Это почти симуляторная тема так что думаю ее отсюда не снесут.
Я в последнее время присматриваюсь к разным рулям, в ценовом диапазоне около 100$. На IXBT’е перечитал все обзоры пока что склоняюсь к GENIUS - Speed Wheel Force Feedback. Из недостатков у этого руля вроде бы как только повышенная пластмассовость.
А вы камрады что посоветуете?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
03-10-2001 08:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Wingman Formula Force GP - Логитеховская..

Shash - offline Shash
Thumbs up03-10-2001 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как раз пользую гениус, уже 2 мес., к пластмассовости никаких претензий единственная проблема была с установкой под миллениум, пришлось 98-е назад ставить. ну а в симах руль просто сказка, особенно в формульных

Striker - offline Striker
05-10-2001 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



F1_driver & Jazz
А у вас какие рулильные девайсы стоят?

Jazz - offline Jazz
05-10-2001 20:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



У меня Logitech Wingman Formula Force Force Feedback.(старая модель - красный руль такой).Всё нравится, кроме педалей которые не много аркадные.В новых Логитехах может это и поправили.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
06-10-2001 06:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



В новых Логитехах может это и поправили.

Имхо, нет.. не поправили..

Ciolkovskiy - offline Ciolkovskiy
07-10-2001 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Guillemot Thrustmaster Force Feedback Racing Wheel - Отличный руль Удобный ,приятный на ощупь и серво моторы помощьней Гениуских будут вот только пружины у педаль слабоваты Короче я доволен!

Ciolkovskiy - offline Ciolkovskiy
11-10-2001 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё ФИГНя чуваки Купил себе ACT-LABS Forse RS Вот это сила! Вот это Драйв!

DriveHard - offline DriveHard
12-10-2001 06:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Ciolkovskiy Вроде АСТ-Лабс руль из ста баксов здорово выбивается?

Ivan Zelenov - offline Ivan Zelenov
12-10-2001 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Test Driver



Если говорить о том, какой руль ВООБЩЕ круче, то, например, большинство рекордов трасс ГП3, которые висят в инете (официально подтвержденные, я имею в виду), ставились (это я точно знаю) на Thrustmaster Modena Pro. А вот начет $100 не знаю...

F1_driver - offline F1_driver
12-10-2001 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



У меня Ultimate Per4mer Racing Wheel, у которого сгорел Force Feedback. Из достоинтсв, поворачивается на 270 градусов, хорошие педали. Но модель уже не выпускается и похоже нет в продаже.

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
Talking13-10-2001 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Thrustmaster - ЭТО СИЛА. Guillemot - тоже (кстати эта фирма владеет Thrustmaster'ом), но в меньшей степени.
Корочи, грузи продавца таким вопросом: ""за педали отвечают две оси или одна?". Если 1 - не берем (когда жмешь газ не работает тормоз и наоборот, что не реалистично и вообще погано, так как перед поворотом при торможении ты не можешь удерживать обороты двигателя на максимальных, чтобы выйти из поворота на оборотах максимальной мощности. скорость выше тогда), если 2 - берем. Рекорды на 2 варианте поставишь, а на первом -нет.
P.S. Ещё нужен обязательно Force feedback. опять таки реализм.

Текущее время: 09:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru