Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Похвастайтесь своими персами...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Avatar - offline Avatar
Smile16-08-2001 21:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Похвастайтесь своими персами...

... мне как начинающему интересно что народ качает, развивает и кто у кого как?

Gandolph - offline Gandolph
Arrow16-08-2001 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ща проэксперементировать решил, эльф маг (стандарт) с БУМЕРАНГОМ =) и с заклинаниями Открытие замков, Самонинг насекомых, харм и первые два из тех что время искажают.... короче так: Начал я с использования харма и лука, но у лука тут же кончились стрелы и я его выкинул, остался харм..... но харму нужна мана, а ее у меня на 6 кастовок хватает... и то иногда после 6-й падаю..... так я решил проэксперементировать в плане спеллов которые народ не юзает - самонинг... и первый же спелл был ооочень эффективным, эффект тот же что и Entangle в БГ1, Монстр замерзает на месте, может аттаковать, поэтому была проблема с лучниками и бей их чем хош по началу регенерировал по 6 поинтов и хармом бил, потом снова ждал пока регенерится и снова бил, а потом я решил попробывать бумеранг.... представте такую халяву - Бесконечные кидки, дистанция 20, можно кинуть около 4 одновременно держа только 1 если в реал тайме !!! плюс так как надо учить Throw то я и гарнаты метко кидаю играл я на моде Dungeon Crawl 1 который скачал совсем недавно, там никаких квестов одни монстры (я не могу наложить свои руки на бету поэтому приходится наслаждаться демой) поэтому я мог также попробывать разные виды боя, больше всего мне понравилось в реал тайме на поляне Kite-ов глушить.... больше всего понравилась тактика - отманиваешь одного хармом, отбегаешь подальше от других, кастуешь насекомых, и ентот кайт стоит как статуя пока я в него кидаю бумеранги
Хочу заметить что на 3-м уровне перса я спокойно затанглил кайтового шамана 12-го уровня с 1-й попытки, и вообще мне редко вторую надо было. Бумерангом же просто со скиллом 2 (не подмастерье а просто чистый скилл) я спокойно пробивал врагов уровня эдак 12-15 с точностью 70-75%, а так как они даже пошевельнуть пальцем не могли то я их спокойненько эдак шинковал, даже щит энергии не понадобился

что мне крайне не понравилось это если ударьшь хармом одного кайта из группы то другие не сбегаются что крайне тупо.....

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Smile17-08-2001 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Смотри "Энциклопедию начинающего мага" если тебя интересуют визарды. Ещё был топик, где несколько человек описали конечное состояние героя и дали рекомендации по развитию и экипировке. Вообще, информации много.

ul-kol - offline ul-kol
Smile17-08-2001 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Круглый камрад



Как финальный релиз выйдет, я может заново магом начну, сейчас 41-го уровня и это конечно-же бог , почти, но следующего своего мага я буду качать просто идеально, ни одного скиллпоинта мимо, постараюсь сделать из него совершенную машину, а потом буду сейвы свои раздавать и хвастаться

PS: Кстати, вчера нашел дубину, которая даёт +24 к мане! Хотя на самой дубине про это не написано, может баг какой...так или иначе таскаю её в руке ради этого бонуса.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-08-2001 18:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Чистым магом, кстати, можно и не быть. Весьма полезно стать мастером Dodge и Melee, тем паче, что с блессингом Велориена на это нужно потратить всего 4СР. В этом случае можно легко превращаться в машину смерти, я это уже описывал в указанной теме. Хорошее оружее тоже есть в избытке, а FT у меня и так на 10 дезинтегрейтов хватало...

Текущее время: 18:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru