Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Почему так фигово?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Kalashnikov - offline Kalashnikov
Smile17-04-2001 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не только производители железа должны платить девелоперам, но и провайдеры. Это надо же: патч 76 мегов! А про демку я уже и не говорю.

Alexvn - offline Alexvn
Smile17-04-2001 16:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Камрады, с патчем то не горячитесь особо. Ничего в геймплее он не правит - только поправляет изображение некоторых предметов в инвентаре.

the_Dark_One
Smile17-04-2001 18:20 URL сообщения             Редактировать
Guest



Chikitos
Может бред, а может и нет. Про виндоузы новые такое, например, несколько раз говорили. Что микрософт перенагружает свою ОС по заказу производителей процессоров. Не помню где, но несколько раз такую инфу видал.

Игра не ОС, конечно. Но почему бы не сделать так и с ней? Заплатить или еще как-то вознаградить девелоперов. Имхо, очень даже возможно...

Кстати, возьмём фирму ID... Кармак всегда бежал впереди паровоза. Он использует всегда новейшие возможности нового оборудования. Раньше говорил про классную карточку Рива ТНТ. Что за ней будущее, типа прямая поддержка ОпенГЛ на уровне дров, а не какой-то мини-порт от 3ДФХ. Что на чипах Нвидиа все Кваки бегают лучше... Теперь вспомним, что он говорил про Дум3. "Покупайте GeForce3, на старых GF1/2 вы играть не сможете. ФПС будет никакой + не оцените всей красоты движка..." И т.п.

Так почему бы и нет?

TIT@NIUM - offline TIT@NIUM
Smile17-04-2001 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One, я с тобой согласен. Здесь либо крутятся огромные деньги, либо руки из жопы. А я предложу самую оригинальную идею! Почему бы не смешать первое со вторым? Во круто! За кривость рук бабки заробатывать! А на самом деле я не пойму интерплеевцев, если тормаза действительно из за слабой тачки (что о моей не скажешь). Понимаю была бы красотища, как в кваке3 или анриле турнаменте (которые кстати и на 300 без тормозов идут), ну а фол? Че там особенного? Там даже 3д аксель не поддерживается... Ваши комментарии.

nikitta - offline nikitta
Smile18-04-2001 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На мой взглад, фолу тока оперативки побольше , а остальное фигня, так нетже, он ВСЁ ЖРЁТ!!!

cent - offline cent
Smile18-04-2001 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм ...
вот я еще кое-что нашел ...
можно выгрузить весь рендеринг...
в bos.cfg есть такие параметры:

{render.aaSprites} = {false}
{render.aaTiles} = {false}
{render.dynamicLight} = {false}
{render.dynamicShadow} = {false}
{render.smoothShade} = {false}

в результате отключаем динамик лайтс, рилтаймтени, что в общем-то является чистым наворотом....
правда есть минус ... изчезает зона выхода вовсе ... нафиг .... но я с этим смирился ...
и напоследок...
у меня 300А, вуду2 и 64 метра, но тормозит тока в исключительных случаях ....
вот

TIT@NIUM - offline TIT@NIUM
Smile20-04-2001 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну скачал я патч, и ничего не помогло! Толку никакого! Только глюков добавилось, а так все осталось по прежнему. Чуть-чуть тормозов убавилось. Ну процентов на 10 (и это не смешно). И у меня вопрос. Нахер я его качал? Какой толк? Он даже весию в главном меню не поменял! Как была1.13, так и осталась! Убедительная просьба! Всем, кто соберается качать, не качайте ни в коем случае!

ss7877 - offline ss7877
Smile20-04-2001 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жаль тебя разочаровывать, но патч меняет версию на 1.25 и исправляет глюки.

Так что убедительная просьба не вешать на уши лапшу из-за того что ты где-то умудрился облажаться.

ss7877 - offline ss7877
Smile20-04-2001 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да кстати - может ты умудрился скачать первый патч? Который на 76 мегов?

TIT@NIUM - offline TIT@NIUM
Smile21-04-2001 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ss7877, ща скажу... Патч зовется так: Fixes installation problem with CD 3. Размер: 75.7мб. Может это и в правду не тот. А какой надо? Подскажи пожалуйста. Сколько весит, где скачать.ss7877

TIT@NIUM - offline TIT@NIUM
Smile21-04-2001 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ss7877, ща посмотрел, вроде действительно не то скачал Всем сорри! Ну мне как то все равно, у меня диал ап неограниченный, так что уже новый докачиваю. Но у меня вопрос: че правда после установки сэйвы не работают? Если так, то ставить не буду, просто заново проходить времени нет

Текущее время: 14:58 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru