Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » 1C-"Сталкер" в печати.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
fox2963 - offline fox2963
14-03-2007 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1C-"Сталкер" в печати.

14.03.2007 | В печати: S.T.A.L.K.E.R.

Фирма "1С" и компания GSC GameWorld объявляют об отправке в печать игры S.T.A.L.K.E.R. В розничную продажу долгожданный action, действие которого разворачивается в Чернобыльской зоне отчуждения, поступит 23 марта 2007 года (1 DVD-ROM).

Одновременно с экономичным изданием в продажу поступит подарочное издание S.T.A.L.K.E.R., содержащее DVD c игрой, подробное руководство пользователя, сувенирную футболку, компакт-диск с саундтреком игры, жетон и карту Зоны.


http://games.1c.ru/

Meiz - offline Meiz
14-03-2007 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




хороший цвет подобрали, да

Ev245 - offline Ev245
14-03-2007 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МЛЯ!!! ХАЧУ ЧОРНУЮ ФУТБОЛКУ!!!

eqzoN - offline eqzoN
14-03-2007 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lol ещё бы розовый lol

apokALEXis - offline apokALEXis
14-03-2007 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цвет футболки точно не в стилистику игры!!!

Jelezyaka24 - offline Jelezyaka24
15-03-2007 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а какой размер футболки? надо чтобы как у настоящих мужиков XXL

Gnut_or_Snake - offline Gnut_or_Snake
15-03-2007 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы от розовой не отказался, гламур! =)
стёб =)))

было бы хорошо, что ХХL, но маловероятно, скорее всего будет "детская" L`ка

DeadIy - offline DeadIy
16-03-2007 03:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



..... че это за...? че за футболка??? я даже таких слов то матных незнаю)))
блин а можно без футболочки заказать?))

DeadIy - offline DeadIy
16-03-2007 03:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати напомню вам что: CD диска с игрой не будет там, саундтреки будут выложены в день релиза для свободного скачивания.

Bark - offline Bark
16-03-2007 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



получается что диск стоит 60-70 грн.
бокс 185.

это за футболку (скорее вего на подростка), жетон и карту 120 грн.? =\
ещё и музыку вручную качать.
уценивать же коробку они не собираются. =\

oblomoff - offline oblomoff
16-03-2007 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну карту то отсканят и можно будет и так посмотреть.

Футболка на меня не налезет скорее всего...(и как они под всех один размер то делают?). Да и с цветом я вообще не понял!

Жетон крутой но честно говоря детская забава. Если и носить ради понта жетон то уж с именем и группой крови.

А насчёт музыки так скажу-
мне СЛУШАТЬ отдельно от игры этот ЭМБИЕНТ нафиг не впилось!

Так что я за эти деньги лучше куплю мышь себе а4тесч или наушники...

Gnut_or_Snake - offline Gnut_or_Snake
16-03-2007 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oblomoff
не любите Вы батенька хороший Dark-Embient (как я понимаю именно такой стиль будет в игре)
имхо самая большая потеря, наравне с картой.

карта? карту можно отсканить, но отказать себе в удовольствии иметь карту сложно.
жетон, ну жетон конечно только на пьянку по поводу выхода сталкера =)

футболка... да цвет, конечно смешной (про размеры повторяться не буду.)
PS
мне её даже подарить некому будет =)

stalker uBAHbI4 - offline stalker uBAHbI4
16-03-2007 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цвет футболки мне кажется не случайный, это фирменная раскраска фирмы GSC (корпоративные цвета так сказать)
Щаз синий в моде

Хотя я не в черной и не в розовой ходить все равно бы не стал, если только в гараж, или в лес на пикник. Ибо это реклама продукта, причем бесплатная, и я косвенно рекламирую, а зачем спрашивается.

Такую бы вот ещё куда не шло

Изменено: stalker uBAHbI4, 16-03-2007 в 22:37

Текущее время: 05:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru