Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Вы любите поесть?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Zurn - offline Zurn
17-02-2006 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы любите поесть?

Лично я студент, ем по возможности..и никогда не толстею...а вы?

multivak - offline multivak
17-02-2006 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообще это очень распространенное увлечение в этой стране.
хотя студентам я бы посоветовал больше времени уделять учебе а не всякой ерунде.

GRRR - offline GRRR
17-02-2006 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zurn
Лично я студент, ем по возможности..и никогда не толстею...а вы?
были и мы рысаками когда-то

Derek - offline Derek
17-02-2006 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



вообще это очень распространенное увлечение в этой стране
Это расспространённое увлечение в большинстве стран мира.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
17-02-2006 18:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Любая органика любит поесть. Не токмо студентами полнятся полчища едоков.

NikotinX - offline NikotinX
18-02-2006 00:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поесть ето хобби такое

UFO - offline UFO
18-02-2006 03:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Ну, ваще-то... я где-то читал... что главных удовольствия три: общение с противоположным полом, потом - поесть, потом - произвести обратный процесс. Именно в такой последовательности

GRRR - offline GRRR
18-02-2006 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
это у варлама шаламова в колымских рассказах было... только вроде там четыре было

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
26-02-2006 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Zurn .... я предпочитаю попить. а ваще, я так давно не едал креветок огромную порцию с прохладным пивчанским... а еще, мои дорогие камрады, я люблю нежный сочный шашлык из четвероногих животных, когда его кушать прямо на шампуре, и будучи при этом [censored by Jazz] и догоняясь пивом.

Derek - offline Derek
27-02-2006 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



что главных удовольствия три
Кто-то из камрадов говорил что эти удовольствия-есть мясо,бить мясо,и втыкать в мясо.

bellking - offline bellking
01-03-2006 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
Кто-то из камрадов говорил что эти удовольствия-есть мясо,бить мясо,и втыкать в мясо.
А как же быть в мясо?!!! Даешь огульное пьянство!!! Обыдление вплоть до тотальной потери человеческого облика!" ...что это я?! Весна, видать.

Derek - offline Derek
01-03-2006 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



bellking
Даешь огульное пьянство!!! Обыдление вплоть до тотальной потери человеческого облика!" ...что это я?
Это нормально.

bellking - offline bellking
01-03-2006 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
Это нормально.
Кто здесь??!!

shaihkritzer - offline shaihkritzer
01-03-2006 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Что самое интересное, я ем за троих и тоже не толстею...
В числе любимых блюд - шашлык и некоторые другие образцы кавказской кухни...

bellking - offline bellking
02-03-2006 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer
Что самое интересное, я ем за троих и тоже не толстею...
А те трое не возражают? Или они в это время пашут?
Мне тоже шашлык нравится, а вот янская кухня не понравилась. Не смог я их осьминогами наесться.

Derek - offline Derek
02-03-2006 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



А те трое не возражают? Или они в это время пашут?
А может они едят день через трое?

shaihkritzer - offline shaihkritzer
02-03-2006 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



bellking вот уж осьминогов хавать - увольте...

bellking - offline bellking
02-03-2006 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
А может они едят день через трое?
Посменно? А в промежутках переваривают?

shaihkritzer
Уволен!

shaihkritzer - offline shaihkritzer
02-03-2006 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



bellking Уволен! - Спасибо...

Derek - offline Derek
02-03-2006 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



bellking
Посменно? А в промежутках переваривают?
Угу.

Текущее время: 05:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru