Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Есть ли на самом деле Дед Мороз?
Видели ли вы Деда Мороза лично персонально вот как меня сейчас?
Ага
Не-а
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
фаншетта - offline фаншетта
12-12-2005 13:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нить знает адрес электронки ДедМороза?
я по почте не умею, а по мылу могу

GRRR - offline GRRR
14-10-2007 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тебе нужен дедмороз, санта или ёллапукки?

Panzerkater - offline Panzerkater
14-10-2007 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Возможно, уже никто не нужен. За два года камрад мог и подрасти

GRRR - offline GRRR
14-10-2007 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
во блин. никогда не смотрю на даты

Madama - offline Madama
15-10-2007 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, хорошо что темку оживили, скоро новый год... давайте в принудительном порядке назначим кого нибудь их камрадов дед морозом и пусть подарки рассылает )

Derek - offline Derek
15-10-2007 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Осчастливим всех,некоторых насильно,и пусть никто не уйдёт..

Madama - offline Madama
15-10-2007 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek

Аминь

Derek - offline Derek
15-10-2007 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



И наконец,проповедь нужно заканчивать словом "Аминь",а не "Писец"...(С)Анекдот

Panzerkater - offline Panzerkater
16-10-2007 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
"Аминь",а не "Писец"...
В некоторых переводах - "Пипец"

toropys1 - offline toropys1
16-10-2007 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЖЕЛЕЗНЫЙ!
Ты разговариваешь с дУхами?

Derek - offline Derek
17-10-2007 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Panzerkater
в некоторых даже буква д слышна была...

michel2006 - offline michel2006
17-10-2007 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



у меня в квартире всё может случиться.

michel2006 - offline michel2006
17-10-2007 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



После смерти папы моего на следующий день самбуфер включилси сам, хотя дистанционка от него лежала на пустом столе. А когда мы его похоронили (а мы его похоронили в 12:00)то дома на автоответчике остался странный звук от номера " ". Причём номер "Неопределён отмечается "--------------". Ы. Вот такие чудеса были до сорокового дня. Стрёмно немного было.
З.Ы. Извеняюсь за такое сообщение.

Panzerkater - offline Panzerkater
17-10-2007 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
в некоторых даже буква д слышна была...

toropys1
Ты разговариваешь с дУхами?
А как ты сделал такой вывод?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
19-10-2007 02:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Посмотрев Санта-Хрякуса я понял одно. Смерть точно есть

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
19-10-2007 05:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Как-то в декабре 1939 года VorteX DrAgON своею мускулистой рукой раздвинул ветки карельской тайги: перед ним стоял Санта-Клаус с финским ножом. "Ёллопукки!" - только и успел выругаться боец...

toropys1 - offline toropys1
19-10-2007 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мэд Дог-расставляй правильно ЗАПЯТЫЕ.Помни,каждый пост остаётся НАВЕЧНО в ИНЕТЕ.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
19-10-2007 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



... а ежели кто не расставлял запятые зело справно - то посту его не бысть оствленным в инете на веки вечные!

multivak - offline multivak
19-10-2007 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
имей себе в виду что любые попытки закосить под моего бота я буду яростно опровергать. хорош уже.

Panzerkater - offline Panzerkater
19-10-2007 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Как-то в декабре 1939 года
Не так всё было... Совсем не так...


Текущее время: 17:43 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru