Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » А ВВП и ВВП - это одно и то же?
Выберем Верный Путь
Да. Если ВВП не удвоят, пойдут рубить лес. В Сибири
Нет. Это форум сторонников Президента и «Единой России» - ВВП.РУ
Это сайт 2vp.ru. В смысле: два ВВП – российский экономический журнал
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
UFO - offline UFO
Talking08-11-2005 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



А ВВП и ВВП - это одно и то же?

Первый ВВП - это Валовый Внутренний Продукт (он разный бывает, но в экономике про г-но обычно не говорят ).
Второй ВВП - главный герой из телевизора , которого одно время очень любил Отто (чисто платонически - не подумайте чего лишнего )
Третий ВВП...

Голосуем

UFO - offline UFO
08-11-2005 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



То, как прошла избирательная компания, избавило меня от главной необходимости - необходимости вводить в заблуждение массы населения. © В.В. Путин "АиФ" №14 2000 год

GRRR - offline GRRR
08-11-2005 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
То, как прошла избирательная компания, избавило меня от главной необходимости - необходимости вводить в заблуждение массы населения.
интересно- это результат случайный или спичрайтер такое задвинул?

Men Ar - offline Men Ar
08-11-2005 06:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



GRRR Мне кажется там не все устаканено с дрессурой и подопечный, иногда вырвавшись из цепких лапок имиджмейкеров, спичрайтеров и прочих братьев-гэбистов, начинает ляпать всякое "мочить в сортирах"

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-11-2005 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



парни -) а вы всегда состязаетесь тут, кто круче скажет ? такое ощущение, что вы прям друг перед другом выежываетесь , показухой занимаитесь

Gekkos - offline Gekkos
08-11-2005 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, вот... Пришел Отто и все опошлил...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-11-2005 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



всех опошлил.

GRRR - offline GRRR
08-11-2005 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
парни -) а вы всегда состязаетесь тут, кто круче скажет ?
успокойся - тебе мы конкуренции составить не можем по определению.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-11-2005 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



успокоился. Главное что прослеживается в твоём предложении это то, что есть Я и ВЫ. -) ...

бессознательное прёт (с)

Men Ar - offline Men Ar
08-11-2005 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog бессознательное прёт
Это ты бессознательный? Я так и знал, что в сознании такого нельзя набубенить

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-11-2005 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar улыбнулся . спасибо. Ты очень веселый человек, Мен ) С тобой хорошо и легко. Жаль, что у тебя нет четкой позиции по животрепещущим вопросам.

Но отсутствие позиции это тоже позиция. Поэтому, удачи тебе ) Всегда легче стоять в стороне, чем действовать.

obruboff - offline obruboff
09-11-2005 09:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Всегда легче стоять в стороне, чем действовать.
ну когда же ты нам наконец расскажешь, как же ты действуешь-то? на митинги ходишь, да? или старушек через дорогу переводишь? ах да, ты, наверное, рупор правды в рунете? очень важное и полезное дело - глядишь, все 5% населения, в едином порыве дадут тебе номера своих телефонов, чтобы, если что, быстренько созвониться (7 миллионов всего-то) и дать отпор азиатским ордам!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-11-2005 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



obruboff ну когда же ты нам наконец расскажешь, как же ты действуешь-то? - я не хочу действовать один. Я не дурак. Пока моих действий на просторах Рунета предостаточно. Я один делаю работу троих по агитации в русле политики движения НАШИ. а ты со своим вот этим "нам" ну когда же ты нам наконец - ничего не добился кроме того, что присовокупил себя непойми к кому, сказав слово "нам" - а меня от этого пресловутого "нам" - отделил. Иными словами, ты один ничто. Тебе необходимо "нам" чтобы скомпрометировать меня.

Я может и не рупор. А всего лишь матюгальник. Но это временно. Я надеюсь, люди с похожими взглядами найдут в моих словах схожее мировоззрение.

obruboff - offline obruboff
09-11-2005 10:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
нам - это всем, кто тебя уже не раз спрашивал, что же ты предлагаешь делать, и не дождался ответа. говоря "нам", я пытался обратить твое внимание на то, что своим ответом ты не удостоил не только меня, но и пол-флейма...

я не хочу действовать один. Я не дурак
т.е., кто один - тот дурак? интересный тезис... я вот со своей работой справляюсь один. это потому что я занимаюсь тем, в чем я компетентен. семью свою обеспечиваю тоже один - я дурак, наверное; мне надо было тебя привлечь, да?
ты вот предлагаешь в кучу сбиться, а для чего? шляться по району - сигареты стрелять? клей в подвале нюхать? с "конями"-"мясом" "махаться"? песни революционные петь? попробуй сам что-нибудь сделать, конкретное и полезное, хоть для самого себя, для близких своих - это тоже придает уверенности в своих силах, причем обоснованной, в отличие от "чувства стада"

Я надеюсь, люди с похожими взглядами найдут в моих словах схожее мировоззрение.

я в этом не смневаюсь... по определению

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-11-2005 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Слушай... да я тоже вроде как не бомж и с 18 лет без работы не сидел дольше месяца-двух. Бегать с "конями-мясом" это не ко мне. Я предлагал найти точки соприкосновения, чтобы то время, которое мы все, тут в Рунете проводим, использовать оптимальным образом.

А именно. Если тебе не нравится что латвийское правительство выдало русским людям паспорта "неграждан" - то пойди на сайт этого правительства, и выскажись там. И ты будешь не один.

. Мне очень жаль, obruboff , что ты превратно понимаешь все мои призывы к обьединению. Но ты делаешь это специально , причем прикрываясь словом "нам".

На здоровье. Только по сути то получается - я один . А не ты.

obruboff - offline obruboff
09-11-2005 11:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Бегать с "конями-мясом" это не ко мне
пойди на сайт этого правительства, и выскажись там

"гастевуха, штоп пасрать"?
"высказываться" на сайте - по сути то же самое, что бегать с "конями-мясом", только способ другой. паспорта "неграждан" - шаг недружественный по отношению к нашему государству, таким он и задумывался, и все твои "высказывания" на форуме, равно как и митинги, и прочая дребедень - предполагались изначально. Понимаешь? Латвийское правительство заранее знало, что ты пойдешь "высказываться" им в "гастевуху", и это их не остановило. Отсюда простой вывод - хоть ты там роман в стихах им выложи - никакого эффекта это не произведет. Есть сомнения?

multivak - offline multivak
09-11-2005 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff
а почему недружественный? мое такое мнение что хоть латвийцы своих граждан начнут через одного на кол сажать так это их право. причем тут наше государство? мы конечно должны отстаивать интересы нашей культуры за границей но только пока это не противоречит местным законам а то выходит как то очень по пендосовски.

obruboff - offline obruboff
09-11-2005 11:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
через одного - на кол, так латвийцев в Латвии не останется.

а вообще, вопрос этот сложный:
можно было бы сказать, что все, кто хотел бы - давно бы оттуда уехал;
но у нас никто не удосужился (и не удосужится) организовать поддержку желающих уехать;
также можно в ответ на обзывательства "оккупанты" обзывать их "фашистами";
и вообще, русские в Литве (или Латвии, путаю я их постоянно) - очень удобные заложники, как для них, так и для нас.

пока это не противоречит местным законам
ну, с другой стороны, местные законы не должны противоречить европейским и международным (других и за меньшее бомбили), но все это опять же просто удобный инструмент политического влияния.

выходит как то очень по пендосовски.
а так всегда выходило, выходит и выходить будет, вплоть до ядерного коллапса (или пароксизма) потому что этика никак не поспеет за технологией, и я даже начинаю думать, что инквизиция имела-таки смысл...

multivak - offline multivak
09-11-2005 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff
какую поддержку? билеты им купить квартиру предоставить и компенсировать вмененные издержки из бюджета? проще закупить китайцев - они дешевле.
а технологиии тут ни при чем. в любые времена были люди которым важно где жить и которым этот вопрос плоскопаралеллен

obruboff - offline obruboff
09-11-2005 12:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
какую поддержку?
ну, если помечтать - можно было б ссуду целевую, беспроцентную лет на 10 на приобретение жилья, или чтобы отработали в каких-нить отраслях непривлекательных. В бюджетную сферу привлечь - вон Отто, не по призванию, поди, в учителях париться, а по призыву, так сказать... В некотором роде долг Родине отдает. Не знаю, правда, на пользу ли, во вред ли...

в любые времена были люди которым важно где жить и которым этот вопрос плоскопаралеллен
тезис, сам по себе, возражений не вызывает... вот только не соображу, э-э-э... в какой связи?..

multivak - offline multivak
09-11-2005 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff
а разве вопрос не о свободе выбора гражданства?

obruboff - offline obruboff
09-11-2005 13:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
я твое "по пендосовски" понял как намек на практику двойных стандартов, которые используются как повод для вмешательства во внутренние дела других государств, каковое вмешательство продиктовано необходимостью экономического роста, которая возникает из-за развития технологий. Отсюда и конфликт технологии и этики.

а если говорить о свободе выбора гражданства - то свобода эта ораничена в обоих случаях, т.е., в некотором смысле, "все по-честному"

multivak - offline multivak
09-11-2005 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff
мне кажется что причина конфликта здесь не важна. необходимость экономического роста как и его неизбежность можно декларировать для любого общества а тут скорее речь об искусственном изменениии этики для решения произвольного конфликта.

obruboff - offline obruboff
09-11-2005 13:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
ну это у них исторический этап такой - вроде переходного возраста - все уже проехали (так или иначе), и теперь взирают, как взрослые на "нигилирующего" подростка - кто с недоумением, кто с пониманием... в принципе, ничего страшного - перебесится, если бы не технологии; тебе-то что, ну перезагрузишься разок, а у нас, белковых, ребуты не прокатывают...

Men Ar - offline Men Ar
09-11-2005 18:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog Жаль, что у тебя нет четкой позиции по животрепещущим вопросам.
По животрепещущим для тебя И всё равно есть. Просто я ее практикую самолично и не преследую цели навязать ее окружающим.

Текущее время: 11:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru