Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Миссия Серенити
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
dentonjc - offline dentonjc
02-11-2005 07:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Maerd

Дружище, этот фильм появился в СССР даст бог лет через десять после того, как стал популярным И это в самом лучшем случае. А популярность к нему пришла с выходом первой же серии, то бишь четвертого эпизода. Ну сходите что ли в местную ветку по ЗВ, почитайте что-нибудь, а потом решайте, стоит ли так горло рвать, расписываясь в своей, мягко говоря, некомпетентности.

Ну, а с рейтингами, статистикой вы, наверное, уже догадываетесь, как поступить Свернуть в трубочку и в заднее место, поглубже. Статистике, которую формирует быдло, там самое место.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
02-11-2005 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Ну блин... народ сразу спорить. Фильм хороший. Хотя видно, что маловато было времени, на всё маловато, а не только на космическую битву. Мир богатый, глубокий, вроде бы выходящий за рамки сюжета... но времени хватает только на "прогулку" по сюжету, и ни минутой больше. Даже как-то обидно. Хочется верить, шо будет продолжение кина.

Maerd - offline Maerd
02-11-2005 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 dentonjc
Дружище, этот фильм появился в СССР даст бог лет через десять после того, как стал популярным
Милейший, что это доказывает или опровергает?

А популярность к нему пришла с выходом первой же серии, то бишь четвертого эпизода.
А я не знал, ну Вы просто открыли мне глаза

Ну сходите что ли в местную ветку по ЗВ, почитайте что-нибудь, а потом решайте, стоит ли так горло рвать, расписываясь в своей, мягко говоря, некомпетентности.
В местную секту неорелигиозных ЗВ фанатиков рекомендуете? Увольте, месье, я заходил туда ради интереса, лучше уж что-нибудь полезное почитать. Хотя Вам, как ЗВ фанатику, записи там носят, естественно, религиозный смысл. Так что продолжайте обсуждать дальше сами, как устроена световая сабля, чем там стреляет "лазерное" оружие и прочей херней, я уж лучше не буду вам обламывать компетентный кайф поклонения ЗВ. И, месье может не волноваться, я горло не могу надорвать никоим образом, набирая текст. Видимо Ваши личные привычки орать в монитор не дают вам покоя.

Ну, а с рейтингами, статистикой вы, наверное, уже догадываетесь, как поступить Свернуть в трубочку и в заднее место, поглубже.
Ну раз Вы так настаиваете, то можете подставлять это ваше заднее место, я туда засуну... У Вас там аналитический процессор, да? Вы б сразу предупреждали. Надолго Вам засовывать то?

Статистике, которую формирует быдло, там самое место.
Месье гениален, месье обозвал всех проголосовавших быдлом. Простите, а Вы, собственно, кто будете?
Я тут Вас процитирую, можно?
dentonjc про Doom:
"Скажем так: не игра под названием "Дум", но фильм вполне удачный. Не уеболловское дерьмо."

Вот как современный интеллигент описывает кино. Учитесь дети, а то быдлом станете, проде меня

Изменено: Maerd, 02-11-2005 в 19:53

Шико - offline Шико
02-11-2005 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нафига сравнивать Серенити с ЗВ, когда есть оригинальный 14-серийный "Светляк" с этими же героями.
У сериала куча фантатов, несмотря на то. что снят всего один сезон.

Maerd - offline Maerd
02-11-2005 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Шико
Нафига сравнивать Серенити с ЗВ, когда есть оригинальный 14-серийный "Светляк" с этими же героями.
Сериал и фильм - далеко не одно и то же.

Privateer Pankin - offline Privateer Pankin
02-11-2005 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошая добротная фантастика получилась.... посмотрел понравилось, особенно если учесть, что фантастику почти и не снимают. Надеюсь в двух последующих фильмах будет еще лучше

dentonjc - offline dentonjc
03-11-2005 06:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Maerd

>>>Дружище, этот фильм появился в СССР даст бог лет через десять после того, как стал популярным
>>>Милейший, что это доказывает или опровергает?

Доказывает, что вы чушь мелете и темы не знаете.
Но, раз уж вы сами расписались в том, что вы быдло, невежественную чушь молоть вам простительно.
Не будьте хотя бы глупцом, не переходите на личности.

Maerd - offline Maerd
03-11-2005 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 dentonjc
Месье не понимает сарказма? Надо Alexvn-a попросить сделать Вам статус "не уеболловское дерьмо"

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool03-11-2005 12:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Серенити весьма понравилось... или -лась ... Неглупый, динамичный и остроумный кин:
- Ты имеешь ввиду секс?
- Да...
- Тогда я намерена выжить!


- Вы слышали наш разговор?
- Ну-у-у... да...
- Мы поругались?
- Нет.
- Значит ловушка!


Я валялся ...

Хотя, может у меня проблемы со вкусом - мне и Кромешная тьма понравилась тоже

PS: а круче Вавилона 5 ничего нет

Тарантул - offline Тарантул
03-11-2005 12:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



О да, если ещё в экипаж Сьюзен Иванову добавить, будет полный атас

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
03-11-2005 17:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Maerd
Наезды, камрад - это некрасиво. Особенно в таких словах:
неорелигиозных ЗВ фанатиков
...
прочей херней, я уж лучше не буду вам обламывать компетентный кайф поклонения ЗВ
Я лично вообще не религиозен, но с удовольствием обсуждаю в свободное время устройство лазерного меча. И вообще цитату Бертрана Рассела вам в пику:
"Бесполезные знания доставляют массу удовольствия".

А по мне, так пусть лучше люди в ЗВ верят, чем во что-то другое. За ЗВ ещё никто никого не убивал, в отличие от имеющихся мировых религий.

Massaraksh - offline Massaraksh
03-11-2005 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хороший фильм. Вполне нормальная такая , добротная фантастика. Катарсиса не случится, но удовольствие будет. И с юмором все в порядке, и со спецэффектами. И музыка приятная, я бы пожалуй и саундтрек скачал, еслиб знал где. Может кто подскажет?

dentonjc - offline dentonjc
07-11-2005 07:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мне только одно в фильме не понравилось:
сюжетная идея слабовата, а? Как вам кажется?
Все-таки гложет ощущение под конец, что гора родила мышь. Так все начиналось, а решение оказалось как всегда банальным.

Текущее время: 17:46 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru