Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Javascript
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Irenicus - offline Irenicus
20-01-2004 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Javascript

Помогите пожалуйста ! Я не могу зайти на сайты и на всё в Инете что на Javasсriptе , у меня его нет или не работает ? ( Проблемы возникли после того как я переустановил винду . Сейчас это ХР про )

Alexvn - offline Alexvn
20-01-2004 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Irenicus - обнови IE.

tarik - offline tarik
20-01-2004 14:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Irenicus - если у тебя в ХР интегрирован сервис-пак, то он скорей всего без поддержки Java. Для этого надо либо тащить отдельно java-машину с сайта МС, либо крутить сверху второй сервис пак (хотя он вроде как не вышел еще)...

Irenicus - offline Irenicus
20-01-2004 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Internet Explorer 6 Service Pack 1 про этот сервис - пак говоришь . намбер 2 ещё нет .

Бяку-рю - offline Бяку-рю
21-01-2004 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Можно другой браузер качнуть.
Например Опера с явой, русская - 15,8Mb.

tarik - offline tarik
21-01-2004 08:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Irenicus - нет, сервис-пак для ХР, а не для эксплорера. А можно реально попробовать оперу. Только она тоже со своими тараканами... Мне не понравилась в общем...

Бяку-рю - offline Бяку-рю
21-01-2004 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



tarik Ну не знаю, я со всеми тараканами справился...
А Оперская фишка с управлением при помощи движений мышью это вообще супер, я настолько привык, что и в простом проводнике тягаю мыша для перемещения!
Да и вообще, всех своих друзей на Оперу подсадил.

tarik - offline tarik
21-01-2004 09:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Бяку-рю - ну не понравилась Не помню уже почему, помню только чуство дискомфорта

Alexvn - offline Alexvn
21-01-2004 10:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Бяку-рю - движения мышкой можно и под IE реализовать, в MyIE2 они есть, к примеру.

Silly thing - offline Silly thing
21-01-2004 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бяку-рю
ЭЭЭ ... а что эт за фишка такая.. у мя опера стояла пол года (но правда 7-ая) что-то не помню!
Как это вообще управления при помощи движения

Irenicus - offline Irenicus
21-01-2004 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опера - это круто Спасибо Камрады !

Бяку-рю - offline Бяку-рю
21-01-2004 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Irenicus Всегда пожалуйста! Вот и ещё одного пользователя "Самого быстрого браузера в мире" прибыло!
Silly thing
Переход к предыдущей странице
Метод 1: удерживайте правую кнопку, щелкните левой кнопкой
Метод 2: удерживайте правую кнопку, переместите мышь влево
Переход к следующей странице
Метод 1: удерживайте левую кнопку, щелкните правой кнопкой
Метод 2: удерживайте правую кнопку, переместите мышь вправо
Обновить страницу
Удерживайте правую кнопку, переместите мышь вверх, затем вниз
Открывает новую страницу
Метод 1: удерживая правую кнопку, переместите мышь вниз
Метод 2: двойной щелчок по рабочему столу программы или по панели страниц

Если честно легче самому попробывать, это легче чем описывать.
В общем все фунции сёрфинга можно сделать мышъю.
ОЧЕНЬ удобная вещь, привыкание моментальное.

Irenicus - offline Irenicus
21-01-2004 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только что прочитал руководство Оперы по использыванию мыши . Опера - это в двойне круто !

Текущее время: 07:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru