Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Неизвестный труп.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kolhan - offline Kolhan
23-02-2002 23:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неизвестный труп.

В армейском складе Сиеера на верхних уровнях лежит труп не известного происхождения.Он не похож на людской труп а смахивает на инопланетянский.Если его обшарить то там можно найти кое-какие медикаменты.У кого какие идеи насчет того как он там очутился.


__________________
Kolhan

Kolhan - offline Kolhan
23-02-2002 23:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще,кто сейчас играет в фол сделайте скрин с изображением трупа.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-02-2002 10:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kolhan
На верхних или на нижних? Если на нижнем, то это результат экпериментов доктора с ментатом, об этом написано в его дневнике...

Kolhan - offline Kolhan
24-02-2002 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar Я сейчас точно не помню но помоему нв верхних , это лежит около какой-то двери у этого большая голова и маленькое тело.У него есть ментант и еще какя-то дрянь

Halfgild Wynac - offline Halfgild Wynac
24-02-2002 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На нижних. На том же уровне, где находится склад, где лежит кибермозг

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-02-2002 14:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



А, тогда действительно на самом нижнем уровне. Это существо - эксперимент доктора. Он изучал воздействие наркотиков и прочих препаратов на людей. Выломанная дверь - результат деятельности человека, которого он потчевал Buffout-ом, а тот, о ком ты спрашивал умер сам, показав перед этим феноменальный IQ. Он, кстати, был единственным существом с которым профессору, по его словам, было интересно беседовать...
Там в этом дневнике ещё много приколов. С печенью, например... Правда я последний раз играл года 2 назад, могу что-то путать...

Kolhan - offline Kolhan
26-02-2002 08:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже уже не играл 9 месяцев.Ну и поэтому все понятно.

tipson - offline tipson
26-02-2002 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
все так и есть.
Kolhan
это жертва экспериментов дока.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-02-2002 20:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
Почему жертва? Он умер одним из самых умных людей в мире. Остальные, кстати, ненамного его пережили...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
27-02-2002 02:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Потому то и жертва. Был бы умней, придумал бы как выжить в этом жестоком мире

Kolhan - offline Kolhan
27-02-2002 09:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON Я непомню как он погиб?Напомните мне люди как это умерло.А наверное это было право оно решило отсидется в сиеере.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
27-02-2002 09:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Я вообще то его уже в виде скелета застал, не могу сказать как он умер, может голову разбил пытаясь вырваться, когда бомбежка началась.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-02-2002 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Он просто умер, т.к. процессы, произошедшие в его организме, были несовместимы с длительным существованием. Информация об этом есть в дневнике доктора...

tipson - offline tipson
01-03-2002 18:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



VorteX DrAgON
он просто умер, а тех, кто пытался вырваться из камеры быстренько успокоили свинцом, плазмой, вертибедом, кастетом(нужное подчеркнуть)

Mx - offline Mx
02-03-2002 00:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



tipson
кастетом

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-03-2002 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
Под землёй вертибёрдом? Уморил

Mx
Слушай, не надоело, а?

Mx - offline Mx
03-03-2002 04:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Ты повторяешься. Тем более он просил подчеркнуть.

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
03-03-2002 08:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



успокоили свинцом, плазмой, вертибедом, кастетом Наверное, просто яд какой- нибудь вкололи.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-03-2002 17:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



ОН САМ УМЕР. ПРОСТО ТАК ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НАРКОТИКОВ В ТАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ (ДА И ВООБЩЕ В ЛЮБЫХ) НЕ ПРОХОДИТ!

Mx - offline Mx
05-03-2002 03:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
calm down plz...

Текущее время: 11:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru