Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Внимание - Конкурс ...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Wiz - offline Wiz
Exclamation15-08-2001 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Внимание - Конкурс ...

Поскольку десятки камрадов уже прошли ARCANUM по нескольку раз и
так НИКТО и не нашёл способа извлечь волшебный меч из Ancient Maze,

Предлагаю:

Учредить конкурс по извлечению означенного меча.
Первому извлёкшему с помощью модераторов присвоим какую-нибудь почётную подпись к имени (по желанию).

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Smile15-08-2001 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Да, сколько я сегодня этот меч изъять не пытался - ничего не выходит. Магия тут, похоже, абсолютно бесполезна, стенки, камушки - всё что можно внимательно просмотрел - ничего нигде не нажимается. Факелы в склепе и то потушить нельзя. Я и со шлемом из саркофага на голове, и без него, и с разными элементальными телами, и со шринком - ничего. Дезинтегрировать стены нельзя. Весь Maze оббегал с Sense Invisible - ничего. Внутрь стенок ничего скастовать нельзя. В общем, я, конечно, мог что-то пропустить, но изъятие этого меча - задачка нетривиальная.
Кстати, там под древесной кроной есть 2 изолированных места, которые не являются связующими с другими частями, и в которых нет сундучков. Одно на востоке, там сидит медведь, другое на западе, там 2 Scullcrusher-a. Может они как-то влияют? Хотя я взаимосвязи не заметил. Внутри, кроме зверей, ничего нет.
Странно всё это...

Wiz - offline Wiz
Question15-08-2001 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Эй, Техники!
А динамитом никто не пробовал?
Мне, магу, не сподручно...

ЗЫ.
Prince Dakkar
А сундучок в тех тупичках всё таки есть, только плохо виден.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Smile15-08-2001 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Динамитом уже пробовали, всё бестолку...
Странно, я внимательно смотрел - никаких сундуков. Рядом есть, но это уже другие помещения...

Wiz - offline Wiz
Smile15-08-2001 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Динамитом, значит, нельзя..
А вообще, кто нибудь знает, какой квест открывает эту локацию?
Я сам почти случайно набрёл, на основании слухов в ближайшем трактире..

Корольчиха - offline Корольчиха
Smile16-08-2001 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий камрад



Судя по всему, нет такого квеста, так же как и на замок Эшбери.
А кто брал метательную звезду для девицы из Блэкрута? Там ведь задачка похожая - дорогу преграждает ров с водой и как через него перебраться совершенно непонятно. Может, метод тот же?

AxeL - offline AxeL
Smile16-08-2001 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Со звездой просто - нужно метать найденный рядом бумеранг - в огонь

Jupiter - offline Jupiter
Thumbs up17-08-2001 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я ведь нашел...!!!

Похожую локацию - запертое пространство с кучкой денег посередке. Храм бога, которому бросать Mnura Coin. А с мечиком до сих пор парюсь. Хотя есть подозрение, что все бестолку. Хотя... Может у кого есть закл - FLY ?

Gandolph - offline Gandolph
Lightbulb17-08-2001 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А телепортом или тем заклинанием что тебя кидает на рэндом локацию, тож из ветви телепорта никак ?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-08-2001 18:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Нельзя. Переместится в какой-то тайл или просто скастовать там что-нибудь можно только при условии, что это место находилось в зоне прямой видимости. А сквозь стенки герой видеть не умеет, в отличие от игрока, ему, бедному, и невдомёк, что там меч лежит...

Jupiter - offline Jupiter
Talking20-08-2001 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ждемс патча. Или нет - ультра хака будет достаточно.
У кого есть хоть какие предположение об этом предмете.
Я думаю, что там Sword of Air. Уж слишком похож на него, когда был еще Unidentified.

layka - offline layka
20-08-2001 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



помню, когда техником его нашел, сильно надеялся на шринк+боди оф эйр. ага, как же.
готов держать пари, кстати, что меч там не уникальный. нутром чую

Jupiter - offline Jupiter
Thumbs up24-08-2001 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



layka

Да не говори. Я тут листая все заклы наткнулся на Боди оф Эйр. Почитал про то что может - Обалдел. Думал вот что нужно средстатистическому америкосу .... (да не во Флейм зачтется!)

Облом подкрался незаметно.

Serjikoff][ - offline Serjikoff][
24-08-2001 04:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зато этот самый Sword прекрасно можно уничтожить, тем же динамитом. Когда пробовал им стены ломать. После двух вязанок он вообще пропал. Мне кажется он разрушился от взрывной волны...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-08-2001 04:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Serjikoff][
Нет, из-за конфликта магии и технологии

Текущее время: 16:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru