Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » ПЗ: Помогите!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
James - offline James
Smile09-02-2001 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПЗ: Помогите!!!

Как пройти первый город???
Меня там мочат как чухана!!!
Я нашёл место где есть Скелеты воины, так их как и чёрных кабанов нельзя замочить!
Как мне подняться по этой жизни????

Coyote - offline Coyote
Smile09-02-2001 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не тормози! Выполняй легкие квесты, где меньше орков, а больше гоблинов. Не упускай возможности подраться с разбойниками, не трогая шамана. У них более не менее цивильные доспехи, а еще лучше, когда дадут задание "облава на гоблинов", там такой прикид выдадут.... Ну а если у циклопа всех свиней перебьешь, то вАще маладец! Дадут две кости, из них копье делай, да и вообще копье - лучшее оружие в ПЗ.

tomass - offline tomass
Thumbs down09-02-2001 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как убить главаря наёмников на втором острове,бьюсь неделю нет уже мочи.Какие для этого нужны параметры и вообще в чем секрет этой миссии.ПОМОГИТЕ а то я готов выбросить эту игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

James - offline James
Post10-02-2001 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие там доспехи дают???
Там дают только кожи какиенить и всё!!!

Demeter - offline Demeter
Smile10-02-2001 18:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Чем отличается ПЗ - так это НЕОБХОДИМОСТЬЮ тотального геноцида
НАДО вырезать всех, кого можно, экспу пускать на ближний бой.
Как только получится, имеет смысл сделать костяной жезл с автоматическим усиленным лечением.

James - offline James
Post10-02-2001 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в городе всё повыполнял!
А теперь мотаюсь как хрен по деревне и делать нечего!!!!
А те что дали миссии то, к этим островам даже и не подойти.

Coyote - offline Coyote
Cool11-02-2001 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2James
Камрад, а на Гипате у скряги лучши и не сделать, но если ты подрос офигенно и гшотов мочить людоедов ради твердой кожи или троллей то дерзай, из них получится лучший на Гипате доспех.

James - offline James
Question11-02-2001 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это до какого уровня же накачаться нужно???
У меня сейчас 55 жизни, а людоеды меня сразу на 15 урона!!!
Хрен кого замочишь! Даже чёрного кабана нельзя замочить
Там есть в предгорьях муж и жена атоманы!!! Вот их как замочить можно???

James - offline James
Smile13-02-2001 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Научи тактике!

Glan - offline Glan
Thumbs up13-02-2001 14:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну хорошо... вот тебе несколько советов из моей практики.
Как развивать персонажа.
1. Из брони в первую очередь покупай шлем и наручи.
2. Подумай, какое оружие тебе доступно по деньгам и как быстро ты сможешь его улучшить и возьми себе умение по этому оружию. Я брал сначала копье, потом лук, потом топор.
3. Полученную экспу закачивай в "ближний бой" и в "магию астрала". Остатки сливай в магию чувств и в стрельбу из лука.
4. Постарайся как можно раньше взять умение "разум", тогда от каждого монстра будет больше опыта идти. В принципе лучше всего брать меч потому, что он увеличивает защиту, но он, собака, дорогой очень и его долго невозможно купить.
5. Всегда ходи с включенным "Орлиным взором", как увидишь врага - падай мордой в землю.
6. Если снял с врага классную штуку - сразу ползи к выходу из игровой зоны, надевай ее на себя и возвращайся дальше мочить гадов.
7. СОХРАНЯЙСЯ ПОЧАЩЕ!!!
8. Улучшай оружие и заклиния осторожно, хорошенько подумав. Лучше сохраниться и попробовать несколько разных вариантов.

Теперь как мочить гадов.

1. Старайся найти монстряка, который отбился от своих. Толпу мочить всегда трудно. Посмотри на его следы, проследи, куда он идет, доползи туда и поджидай его там.
2. Всегда смотри на характеристики монстра, прежде, чем идти в бой. Если гад защищен от колющего оружия, то его копьем и луком лучше не бить, возьим молот или кинжал.
3. Мочи гадов сзади, чтоб застать врасплох. Делается это так. Возьми в руки свое лучшее оружие и посмотри, сколько у тебя урон. Умножь бОльшую цифру на пять, если получается число, большее, чем жизнь монстряка, значит ты можешь его убить с одного удара (если повезет). Подползай к нему сзади (лучше, если он стоит - по идущему попасть труднее), потом нажимай на "8" на кейпаде, вскакивай, бегом подбегай и давай ему по башке (двойной клик). Если у монстряка жизни больше, чем у тебя "урон*5", тогда придется по-другому. Подползаешь опять же сзади и зажимаешь "4" на кейпаде. По двойному клику твой чувак должен подбежать к врагу и треснуть его по руке (она станет красной и не будет восстанавливаться). Теперь мочи его просто по корпусу, враг будет иногда ударять, но в основном будет промахиваться.
4. Если завалил гада с одного удара, сразу падай на землю, чтоб его братаны шухера не подняли.

Удачи, воин!

------------------
не уверен - не backstab'ь

Glan - offline Glan
Cool13-02-2001 21:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я Вам, как воин (201 жизнь/145 энергия) авторитетно заявляю: все они, как Вы выражаетесь "мочатся". надо немножко напрячь мозги а не переть напролом, как танк. Тут вам не Дьабла...

James - offline James
Smile15-02-2001 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за совет!
Блин, как замочить крутого атомана с его женой???
Я немогу воще!
Я жену то убиваю сзади, а атоман мне наносит 15 повреждения!
А у меня жизни то 50 всего!

James - offline James
Question17-02-2001 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, где можно знахорку найти????????
Плизззз!!!

ASh - offline ASh
Post17-02-2001 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужно выполнить квест "Магическая плашка", которая валяется в пещере.
Тогда сможешь добраться до знахарки.

James - offline James
Smile18-02-2001 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мисия: Принести голову идола!!!
(Ну за которой шаман прибежит!)
Там есть клетка, в токорой сидят ящерицы, их надо выпустить????

dOrc - offline dOrc
Smile18-02-2001 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уже обсуждалось...
по фигу, это квест для мульти-игры
для манчкинов - перебить копьем со склона, или расстрелять из лука

James - offline James
Angry18-02-2001 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так мне их нельзя убить???

dOrc - offline dOrc
Smile18-02-2001 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто это сказал ?

James - offline James
Smile18-02-2001 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как???
И если я их Ёб.у, у меня ниЧера ни понизиться???
Против там когонить настрою себя???

dOrc - offline dOrc
Smile18-02-2001 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



совесть понизится, а опыт только повысится, да и толстая кожа - ценный продукт.
Забивай на мясо смело !

James - offline James
Angry18-02-2001 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как их забить!?
Они же не враги мне!!!

James - offline James
Smile19-02-2001 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там на островах есть маг и много вокруг него народу!
Там есть троль которого никогда в жизни не забить мне!!!
Как мне убить шамана????

dOrc - offline dOrc
Smile19-02-2001 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дык фейерверк на что ? отманивать по одному, отходя, и забивать

James - offline James
Unhappy20-02-2001 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой фейверг????
Что такое феерверг???

MadSerg - offline MadSerg
Wink20-02-2001 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх... Злой ты BatMen, злой ты и жадный .

Текущее время: 16:46 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru