Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Уровни сложности - в чём разница?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
yuri-the-cloud - offline yuri-the-cloud
28-11-2001 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, по-моему с уровнем Monastery что-то не так. Вот я вернулся туда с ключем, и чисто невооруженным глазом видно, как там быстрее skills качаются на тривиальных крысах . Хотя может я и глючу, специально ведь вопрос не исследовал.
Это безотносительно к фиге с сундучком.

Zmei - offline Zmei
28-11-2001 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и всё таки жаль - у меня в 7-ой такой терминатор был - тысячеглазку одним плевком выносил - и вот нате вам - 5-ый уровень и все скиллы по 20 - разве-же это честно?
кстати - интересно - в восьмой количество убитых продолжает учитываться при определении крутости перс или нет? а то киллы мне тоже перенесли - и теперь я хожу раздуваясь от гордости с количеством киллов около 16500

Хоммер - offline Хоммер
28-11-2001 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха, жёлтым. А красным не хочешь? И далеко не факт, что что-то повысят, даже если кастовал весь бой, высунув язык.

А с сундуком - имхо всё же баг. У меня из двух сундуков в Арнике эта доброта высыпалась ни с того ни с сего... Хотя на нормале там ничего подобного не встречалось.

layka - offline layka
28-11-2001 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



желтый цвет цели, уж конечно, не при чем.
учитывается, похоже, количество спеллпойнтов, потраченных на кастинг в определенном разделе магии - хоть в один прием, хоть в пять.
а вот пауэр мэджик, по ощущениям, растет только от спеллов на максимуме.

Maerd - offline Maerd
28-11-2001 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 layka

желтый цвет цели, уж конечно, не при чем

Алё, гараж... Ты вообще о чём? Я об уровне заклинания говорил, а ты про цели какие-то... Если у тебя не хватает мастерства в опр. виде магии ты можешь пускать заклинания, но на высоких уровнях они помечаются бледно зелёный, жёлтым, оранж., красным... Вероятность, что у тебя получится закл на красном уровне равна нулю (или близко к тому).

Хоммер - offline Хоммер
28-11-2001 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, вопрос почти что не в тему. Читаю как-то в бою подряд штук 5 псионик бластов бишопом, при жёлтом цвете закла (половина в обратную сторону летит, естественно), и тут вдруг цвет меняется на зелёный. Ну, думаю, круто, ментальную магию продвинул прямо не отходя от кассы. А после боя добавляют Псионику. Что, выходит, вероятность прочтения не только от стихии зависит, но и от соотсного раздела магии?..

Demeter - offline Demeter
28-11-2001 11:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Хоммер
Da, estestvenno, no plusujetsa kak-to stranno.
Primer pri skile 0 v razdele
I stihii = 100
(nu u moefo maga skonvertirovannogo v Bishopa posle lvl18)
Vse kruzhochki byli bledno zelenye...

Хоммер - offline Хоммер
28-11-2001 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Среднее арифметическое? Но это сильно круто...

А вообще-то разговор про уровни сложности был.

Norah - offline Norah
28-11-2001 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про рост скиллов и его отсутствие (и про сундук в Monastery): вопрос обсосан уже недели две назад на официальном форуме.
Короче, рекомендуется при отсутствии роста скиллов игру перезапустить. Хотя утверждается, что скиллы растут, только вот сообщения об этом выводиться перестают.
Также на тех форумах много чего еще интересного есть - например оригинал текста формул использования stats/skills (нормально форматированный), обзор классов и стилей игры ими (без смелых заявлений о том, что файтеру быстрее поднять Str до 100, чем самураю).

http://vnboards.ign.com/board.asp?brd=5140 - основной форум
http://vnboards.ign.com/board.asp?brd=21210 - спойлеры.

Кстати, сейчас там народ головы ломает над Rune puzzle - а разработчики отделываются загадочными намеками.

Хоммер - offline Хоммер
29-11-2001 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эй-эй, полегче на поворотах! Здесь свой форум, не надо нам на официальный кивать. На цывфанатике тоже непростое обсуждение идёт, однако я не советую всему стратегическому форуму срочно туда бежать. Потому как каждому своё.

Текущее время: 15:38 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru