Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Появился Director Of Football...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ultro - offline Ultro
30-09-2001 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Появился Director Of Football...

Пока только на варезе, к сожалению (группа FairLight). Кто-нибудь скачал и посмотрел, что из себя представляет эта игра? А то preview было довольно вкусным.

Levais - offline Levais
05-10-2001 05:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



к сожалению, пока ниоткуда скачать не удалось, все три фтпшника (на которых есть) не отвечают

Levais - offline Levais
05-10-2001 07:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



http://www.stufftheboard.net/land.asp
выглядит это все весьма завлекательно....

Ultro - offline Ultro
05-10-2001 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оказывается это локализованный для Англии немецкий Kicker. А это очень достойный, хотя и немного старый уже (около года) менеджер. Интересно будет ли он у наших пиратов?

Levais - offline Levais
05-10-2001 08:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ultro
пока ни 7волк, ни фарнус его не объявляли...да и не упоминали даже....

Levais - offline Levais
09-10-2001 11:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



о. нашел, качаю. правда, там канал не очень, так что не раньше чем завтра результаты будут...

Gimly - offline Gimly
09-10-2001 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Help !!!!!!!!!


Народ подскажите serial number к
FairLight'овскому релизу.
Или где скачать flt-dof.nfo


Спасибо.

Ultro - offline Ultro
12-10-2001 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот обзор Оценка 2 из 5. Похоже, не стоило беспокоится.

Ultro - offline Ultro
15-10-2001 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня видел в продаже, но после того обзора покупать не очень хотелось.

Levais - offline Levais
17-10-2001 08:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ultro
я вот толко что купил, но на обложке почему-то скрны из FAPLM02. Я долго пытал продавца, но ничего внятного извлечь из себя он не смог. позже поставлю - посмотрю.

Ultro - offline Ultro
18-10-2001 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На AG обзор все читали ? Рекомендую...

Levais - offline Levais
24-10-2001 09:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Gimly
ftp://212.242.220.89/upload/TAG/GED...FLT/flt-dof.nfo

Levais - offline Levais
24-10-2001 09:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



да, а мне понравилось - только вот разбираться надо, а времени ну совсем нет

Levais - offline Levais
30-10-2001 06:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нуууу...подразобрался я с ним и могу сказать - любители менеджеров однозначно маст хэв!

Ultro - offline Ultro
30-10-2001 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в обзорах его ругают повсеместно...

Levais - offline Levais
31-10-2001 05:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ultro
да, согласен, ругать есть за что, у меня лично наибольшее раздражение вызывает система трансферов - сам черт ногу сломит, но в целом есть моменты, ради которых в него можно играть...Когда будет время, я постараюсь либо обзор написать, либо просто поразвернутее выступить...В любом случае, как менеджер игра заслуживает внимания.

Текущее время: 23:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru