Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Проблема с сохранениями
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ониблейд - offline Ониблейд
13-01-2008 12:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с сохранениями

ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!!Только вчера играли в игру,сохранилась.Сегодня включаю игру,а сохранений нет НИОДНОГО!!!Из-за чего это может случиться?какэто можно исправить?Игру-то я начну заново,но всё равно жалко!Кто знает-буду очень благодарна!!!

YScratch - offline YScratch
13-01-2008 20:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Сейвы живут в
%профиль пользователя%\Мои документы\My Games\oniblade\
Может профиль поменялся? пошукай по диску

todace - offline todace
14-01-2008 00:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Ониблейд скорее всего сегодня виндоус запущена из под дргугого пользователя.
сейвы живут в моих документах каждого пользователя.

Ониблейд - offline Ониблейд
17-01-2008 12:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самое интересное,что на компе пользователь только один,а в той папке ВООБЩЕ НЕТ НИ ОДНОГО СОХРАНЕНИЯ!!!Я уже с ума сошла!По-моему,как-то тупо,просто так взяли и исчезли сохранения...винда не глючила...в игру никто кроме меня не играл,в папку с игрой не лазил...а сохранений нет...не пойму...=(

Minako-san - offline Minako-san
17-01-2008 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ммм...интересно у меня был случай но я установила игру (другую не Они) в диск Д не как обычно в С...
Либо при сохранении игра требовала еще какой-нибудь дополнительной операции? Скажем, то место где локации где находилась героиня?

todace - offline todace
18-01-2008 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Ониблейд Возможно очистка дисков или сбой диска (который потом винда автоматически чинит, и удалила битые файлы).
Игра в любом случае никогда не стирает никакие файлы.

Ониблейд - offline Ониблейд
18-01-2008 16:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!плюнула на все эти дурацкие сохранения и начала игру заново... игра классная,с удовольствием играю 2 раз и ещё не раз буду её переигрывать!!!
P.S.тема закрыта=)

Текущее время: 19:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru