Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Ранодушие....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Ща укушу - offline Ща укушу
28-08-2009 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По законам физики

Shatoon - offline Shatoon
28-08-2009 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подуть надо на него, сам закатится

LazyFox - offline LazyFox
28-08-2009 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подуть - не выйдет, внутри воздух уже есть, поток воздуха будет просто обувать бутылку.. наоборот, как в молодости с запихиванием облупленного вареного яйца в молочную бутылку (правда, классический метод не с дутьем, а с горящей бумажкой) - надо плавно втянуть в себя воздух из горлышка (создать разрежение), а потом резко "отпустить" - и потоком воздуха шарик втянет

Shatoon - offline Shatoon
28-08-2009 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



при определенной сноровке можно ногами просунуть, коль руками нельзя

Ща укушу - offline Ща укушу
28-08-2009 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon надо было написать не прикасаясь ни рукам ни ногами. Лис прав.

Ща укушу - offline Ща укушу
28-08-2009 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя не совсем, в первой части. Вот возьмите бутылку и попробуйте))))

Panzerkater - offline Panzerkater
28-08-2009 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
надо по лбу бить - почему?
По лбу. Шутка
Силы инерции не существует. Существует просто инерция. Если попросту - бьёшь по лбу, голова отлетает назад, а глаза на месте остаются, визуально как бы вылетают


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
31-08-2009 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



голова отлетает назад, а глаза на месте остаются, визуально как бы вылетают
они ещё как бы эээ... материально удлиняются превращаются в такие подобия тоненьких длинненьких сопелек на ложноножках. от винта!!!

Rubicon - offline Rubicon
02-09-2009 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Т.е. если бить по затылку, то есть вероятность, что глаза вылетят через затылок. А при ударе в висок, соответственно, просочатся через ухо с соответствующей стороны? А если врезать в пах, то, их можно, простите, выс..ть?!
Тогда детям подзатыльники нельзя раздавать - глаза вылетят!

Panzerkater - offline Panzerkater
02-09-2009 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
Тогда детям подзатыльники нельзя раздавать - глаза вылетят!
Да влетят же...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
02-09-2009 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛЮДИ! Почитайте название темы, и подумайте, во что вы ее превратили!!!!!

Rubicon - offline Rubicon
02-09-2009 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Да влетят же... - см. пост выше. Подзатыльник может спровоцировать вылет глаз через затылок.

Ща укушу
ЛЮДИ! Почитайте название темы, и подумайте, во что вы ее превратили!!!!! - В обезглаживание, вестимо. Такое зрелище никого не оставит равнодушным.

Panzerkater - offline Panzerkater
02-09-2009 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
Во всём нужна научная добросовестность. Чтобы глаза вылетели через затылок, они должны сначала влететь внутрь черепа.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
03-09-2009 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



внутри черепа могут быть перегородки. тогда до затылка глаза не доберутся.

Ща укушу - offline Ща укушу
03-09-2009 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главная преграда внутри - мозг, ежели он накачаный, то не пробьются. В лабиринте извилин запутаются.

Panzerkater - offline Panzerkater
03-09-2009 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid Ща укушу
Похоже на првду. В мультяшках глаза всегда вперёд вылетают, так что ваши выводы можно считать подтверждёнными экспериментально.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Breeze - offline Breeze
03-09-2009 07:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



внутри черепа могут быть перегородки. тогда до затылка глаза не доберутся.
Как показывает практика, от карандаширования не спасет ничего.

P.S. А равнодушие на мой взгляд - это зачастую попытка отгородиться от тягот внешнего мира. Многие очень стараются не видеть ничего дальше собственного носа и личных потребностей и таким образом пытаются сберечь собственные никчемные нервишки.

Panzerkater - offline Panzerkater
03-09-2009 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze
Как показывает практика
Надеюсь, вивисекция не имела места и эксперименты ставились исключительно на себе?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Breeze - offline Breeze
03-09-2009 09:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Panzerkater, я самолично эксперименты не ставил, но в свое время камрады очень красочно описывали процедуру. О! Так вот куда все делись!

Ща укушу - offline Ща укушу
03-09-2009 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze таких больше, увы.

Panzerkater - offline Panzerkater
03-09-2009 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze
Надеюсь, всё задокументировано? А то ведь начнётся экспериментаторский бум, и опять Камрад вымрет


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Breeze - offline Breeze
04-09-2009 04:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Panzerkater а вот зря ты им про суть карандаширования рассказал, теперь не знаю, чего ожидать. Хотя, если бы не рассказал - все равно вымерли бы. От любопытства.

Ща укушу - offline Ща укушу
04-09-2009 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater Breeze ща, ага, так мы вам и вымрем.
Breeze, ну ты ладно, я то тебя не знаю, но от котика я такого не ожидала. Мы поумнели.

Panzerkater - offline Panzerkater
04-09-2009 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze
Это не я рассказал. Я хранил стратегический секрет, как положено.
Ща укушу
А что я? Я только предположил


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Rubicon - offline Rubicon
04-09-2009 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze
а вот зря ты им про суть карандаширования рассказал, теперь не знаю, чего ожидать. Хотя, если бы не рассказал - все равно вымерли бы. От любопытства.
Panzerkater
Это не я рассказал. Я хранил стратегический секрет, как положено.
Это я рассказал, буга-га-га.

Текущее время: 05:03 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru