Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Сибирский призыв
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
den4x4 - offline den4x4
08-10-2008 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



RUSlan92 отвечу за Ledoruba: ручками)))


__________________



Ledorub - offline Ledorub
08-10-2008 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



RUSlan92, подъелал, смотрю - вагон без замка на двери стоит.. ну подхожу, дверь отодвигаю... а там доски лежат..остальное - не вопрос)))
а если серьезно - открыл редактор и изменил трассу))


__________________
******************************

Изменено: Ledorub, 09-10-2008 в 09:41

jager19 - offline jager19
09-10-2008 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DEMON85 Продукт брать стоит. Уже из-за одних прототипов, которые ничем невидимым ни за что не цепляют и на камнях не прыгают. И трассы очень красивые.
Прыгают прыгают,это дерганье на камнях ни куда не делось.При этом на моем Курсанте вылетели боковые стекла,которых я в упор не вижу.Кто хочет проверить велком на 2 триал в глубокую яму (до жд путей),колеса на камешки и вы увидите красивую тарантеллу

DEMON85 - offline DEMON85
09-10-2008 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Фокус со стеклами не встречал, хотя бился об дерево на 80 км\ч


__________________

Ledorub - offline Ledorub
09-10-2008 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



jager19, у мну тарантеллы не вышло((
может потому что я не итальянец??)))
http://smotri.com/video/view/?id=u723535cde3


__________________
******************************

DEMON85 - offline DEMON85
09-10-2008 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Не, ну если спрыгнуть впритык между каким-нибудь ящиком и ограждением моста, то машину колбасит, и даже очень. Только вам оно надо?


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
09-10-2008 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Колбасить будет все равно... глюк движка... почти во всех играх есть...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

rex-2 - offline rex-2
09-10-2008 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Первопроходец сибири



Как нормально спрыгнуть с "поезда"?

У меня с разгона прыгать вроде получалось (главное посильней разогнаться)

CEP)I(AHT - offline CEP)I(AHT
11-10-2008 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему на прототипы лебедку нельзя поставить другую ?

Ledorub - offline Ledorub
11-10-2008 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



CEP)I(AHT, прототип - авторская модель... зачем же обижать автора??))


__________________
******************************

CEP)I(AHT - offline CEP)I(AHT
11-10-2008 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Затем что на машине весом 1.8т не нужна лебедка с усилием в 6т и длинной всего 27 метров (имхо)

RUSlan92 - offline RUSlan92
11-10-2008 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



CEP)I(AHT Когда трос прочностью 2т будешь постоянно рвать поймешь...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Ledorub - offline Ledorub
11-10-2008 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



CEP)I(AHT, так там 27 метров везде хватает) а мощность не помешает))


__________________
******************************

Lex_71 - offline Lex_71
11-10-2008 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



теперь я один из тех, кто играл в СП (не купил, дали), и понял, что в триале, я полный НулЬ...буду играть в свободное от уроков и работы время, и ждать диск от Avalon`a


__________________




CEP)I(AHT - offline CEP)I(AHT
11-10-2008 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub
Я не спрашивал хватает или нет , я спрашивал почему нельзя и пояснил причуну вопроса. Лично мне не хватает.

RUSlan92
Тросса на 2т там нет и рвать его не надо. Должен быть выбор.

CEP)I(AHT - offline CEP)I(AHT
11-10-2008 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нить 4 етап с 0 проходил ?

Лол последний етап вообще прошел с 1 раза. Практически с нулем. (результат был 100 , но ето потому что я нырнул в лужу в самом начале, не зная что из нее реснет).

Единственный етап который я не взял штурмом ето 2, там немного помучился. А все остальное какое-то легкое.

Изменено: CEP)I(AHT, 11-10-2008 в 13:06

Lex_71 - offline Lex_71
11-10-2008 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



ты букву "Э" не выговариваешь? и не выписываешь?

А вот рецензия от AG.ru


__________________




Изменено: Lex_71, 11-10-2008 в 15:42

JON2006 - offline JON2006
11-10-2008 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Рецензия вообще страшная. Ктож так не угадил ASE.

CneG - offline CneG
11-10-2008 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



хм... не читал.. но могу предположить что начинается со слов типа "разработчики умудряются опять одно и тоже продавать" .. или что нибудь в подомном духе....
интересно они на Valve сильно обиделись за то что им таки пришлось переплачивать свои кровные денежки ещё за 2 игры?
бедненькие они... жаль их...


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Korvin - offline Korvin
11-10-2008 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



JON2006 рецензия полное гавно


__________________
****************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
11-10-2008 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Агресивные говняшки, че от них еще взять-то?!)
А автор вообще трус, даже боиться имя указать, + разные данные)


__________________

CEP)I(AHT - offline CEP)I(AHT
11-10-2008 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большенство описанного в рецензии вполне реально.

Ledorub - offline Ledorub
11-10-2008 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



CEP)I(AHT, например?


__________________
******************************

CEP)I(AHT - offline CEP)I(AHT
11-10-2008 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub
Непонятные прыжки на камнях, непонятные развороты на 180* , непонятные штрафы за езду в обратном направлении. Ужасная лебедка , которая не цепляеться за дерево с листиками , зато цепляется за перекладину моста (кто интересно ее туда прикрепляет). Компрессор для красоты. Параметры машин для красоты.
Постоянные лаги вызванные непонятно чем ( я про те что на мгновение подвешивают экран ), поетому понижение графики тут не причем. Самый хороший пример , ето старт.

Ledorub - offline Ledorub
11-10-2008 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



CEP)I(AHT, хочешь пройду любую трассу и ты увидишь, что можно ехать без прыжков, разворотов, без "непонятных" штрафов, цепляясь за деревья и при этом картинка не будет фризить??
если прохожу - с тебя бутылка Jack Daniels...
согласен?


__________________
******************************

Текущее время: 06:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru